24.08.2023
Сфера лизинга подойдет не каждому, но если вам нравится и хочется в этом развиваться, то, как мне кажется, каркаде— это идеальный вариант. Компания крупная, клиентов много, для сотрудников организовано всё для постоянного роста и развития. Регулярно проходят всевозможные тренинги, мастер классы по продажам, вебинары и так далее. Есть возможности карьерного роста как своем филиале, так и на региональном уровне
Работы много, и здесь действительно нужно работать, а не просиживать. Для кого-то это возможно минус, но я в этом вижу даже возможности для саморазвития и карьерного роста
08.07.2023
Работаю бухгалтером. Опыт у меня большой, поэтому проблем с устройством не было. Работа устраивает. Снизила оценку за то, что иногда бывают авралы, хотелось бы часть работы автоматизировать
28.06.2023
Я устроилась не так давно, пришла из сферы аренды недвижимости. Не могу сказать, что очень сложно, но первое время пришлось потратить на обучение, ну и плюс коллеги помогают если что-то нужно. По условиям работы мне здесь нравится больше, чем в предыдущем месте, и зарплата выше, и сама по себе работа более слаженная, многие процессы налажены
Нравится, что в компании активно работают над налаживание процессов, если где-то что-то провисает.
18.04.2023
Я работаю на должности специалиста call-центра. Занимаюсь приемом и обработкой входящих писем и звонков от клиентов, их консультированием и т.п. По большей части работа не сложная, но информации много и надо быть всегда в теме новшеств. Ну и клиенты бывают разные. Устроили официально с первого дня, график 5/2 с 10 до 19. Мне работа нравится, сложностей не больше, как и в других работах
Из-за специфики работы нет возможности обедать вместе с коллегами. Уходим на обед по очереди. Но в целом, это терпимо. Иногда собираемся с коллегами после работы, чтобы пообщаться
30.03.2023
Придя сюда работать, думала, что знаю все о лизинге и продажах. Как оказалось, я сильно заблуждалась. За год работы я намного больше узнала про специфику работы. Поначалу даже тяжеловато было, голова болела от избытка информации, но потом всё приходит в норму, вливаешься и работаешь. Коллеги всячески помогали адаптироваться и с их помощью я быстрее во всем разобралась. Руководство работает ради сотрудников и действительно умеют руководить, ценят стремления и ставят адекватные задачи перед нами
Поначалу тяжеловато было
31.01.2023
проработал здесь с 2018 по 2022 год. Работа была хорошая, самое главное официальная и по зарплате выше среднего. Ушел в связи переездом, жаль на моей должности удаленка не возможна
18.01.2023
Я пришла в carcade в марте 2022 года. Работа интересная, сейчас я уже втянулась и чувствую себя комфортно. По условиям: зп+премия, график удобный (разрешили даже сдвинуть график на час позже), офис комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым.
Бывают авралы, что и пообедать некогда, но такое не очень часто.
09.12.2022
Благодаря полученному трехлетнему опыту в каркаде я смог открыть свое дело. Работодателя вспоминаю с благодарностью, с самого первого дня приложили все силы, чтобы я полностью во все вник. За эти 3 года компания росла и развивалась, уходить было жалко, но желание своего бизнеса превысило
Нет таковых.
06.12.2022
Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. Коллектив, офис, зарплата – меня все устраивает!
17.09.2022
В каркаде пришла со стажем и быстро влилась в коллектив, во всем предварительно разобравшись. На премию начала выходить со второго месяца работы. Обучение хорошее. Даже новичку, ничего в этом не понимающему, все будет понятно. Разжёвывают каждую деталь до мелочей. С начальством мне повезло, к сотрудникам лояльны, не требуют нереального и платят хорошие деньги
18.08.2022
Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. Работу люблю и выполняю её с удовольствием, да и вообще общаться с людьми всегда интересно, особенно когда чувствуешь, что еще и помогаешь. Работаю только год, но думаю, задержусь надолго, в планах добиться повышения по службе и по зарплате)))
Не могу отметить.
Стебакова Наталья
09.08.2022
Буквально пятый месяц работаю в Carcade и мне все интересно, тем более сфера новая. Расширила свой кругозор в лизинге полностью. Сейчас мне уже проще, чем первый месяц, пока все узнаешь, пришлось попотеть. Атмосфера в коллективе дружная, нет предвзятости, офис новый и удобный. По зарплате не обижают, у меня уже и на премию получается выходить, поэтому буду продолжать трудиться)
пока нет
22.07.2022
Давно уже здесь работаю, ко всему привыкла. Люди бывают разные и нужно уметь подстроиться под каждого клиента. Доход у меня выше среднего, поэтому не жалуюсь, платят стабильно без задержек. Если не лениться, то здесь есть отличный шанс заработать на что-то крупное)
Меня работа устраивает.
09.04.2022
Мне в Каркаде нравится. Плюсов много, начиная от приличной заработной платы, которую кстати никогда не задерживают, до разных корпоративных льгот. В прошлом году машину купили по достаточно низкой цене.
Работа в лизинге не всем подходит, особенно если напрямую с людьми приходится общаться. Не знаю как технарям приходится, а у нас иногда бывает нервно. Бизнесом, которому лизинг требуется, в основном мужская часть населения занимается, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Тут нужна привычка и крепкие нервы.
24.01.2022
работала здесь с 2014 по 2020 года. Компания стабильная! Ушла, так как решили с мужем открыть свой небольшой бизнес. В Каркаде действительно платят хорошие деньги, но для этого нужно работать)). Хорошие перспективы карьерного роста, я, например, уходила с должности ведущего менеджера.
иногда приходят новые сотрудники, которые не заинтересованы в работе и результате, но они, к счастью отдела, долго не задерживаются.
25.02.2021
Carcade Лизинг известная фирма. Давно хотел сюда попасть. Есть опыт в сфере. Но собеседование даже при этом было не простым для меня. Требования довольно высокие. Но и оплата им соответствует. Влился в работу легко. Приятный коллектив и современный офис
Сложно пройти собеседование
12.02.2021
Официальное оформление, ЗП в рынке (выплаты, кстати, 3 раза в месяц - удобно), премии ежеквартальные. Есть хороший ДМС и корпоративные скидки на авто, фитнес, туры.
Хочу отметить классный департамент по работе с персоналом - ни на одном прошлом месте работы такой не встречала) Постоянно придумывают интересные активности для сплочения коллектива - будь то компенсация совместных походов в театр или корпоратив, всё всегда продумано.
Ненормированный рабочий день - но это скорее из-за специфики моей должности. В других департаментах график чёткий. Последнее время большая текучка, смена руководства из-за нового собственника - из-за этого идёт перестройка процессов и прибавилось работы.
15.01.2021
В Carcade работала два года, потом ушла в декрет. Работа мне очень нравилась с первого дня, компания честная, клиенты всегда довольны и благодарны, это очень приятно. Работали с большим оборотом авто разных марок, узнала много нового, в жизни знания пригодятся
Иногда не было парковки
25.06.2020
Компания большая, популярная, зарплата средняя по рынку, но стабильная, работа с клиентами самая интересная, много нового узнаешь и постоянно учишься
Большая компания – большие проблемы, многие внутренние процессы не оптимизированы и отнимают кучу времени на согласования и принятие решений руководством.
29.05.2020
Позор работать в компании которая обманывает людей и кидает! Все работники врут! Жаль ваши родители не слышат то что вы говорите вашим клиентам! Позор вам! Позор каждому! Когда идете на работу знайте....вы работаете ОБМАНЩИКАМИ МОШЕННИКАМИ - СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
как же надо себя не уважать чтоб работать в ланной компании! Не в крем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. уходя вечером с работы вы будете чувствовать что вы - отброс общества. который учился и получао образование для того чтоб врать! 88% клиентов негативят на вас! - и правы!
30.10.2019
Компания в целом
Прошло почти 10 месяцев, как я «закончила» свою карьеру в Каркаде. Отзыв решила написать сейчас, эмоции ушли, здоровье поправлено, я уже работаю на новом месте, где мои результаты приносят плоды, а не имитирую бурную деятельность, воплощая неадекватные желания директора.
Итак начнем сначала, пригласили меня в Каркаде на должность начальника отдела по работе с претензиями в ДРК. С hr собеседование прошло быстро, вторым этапом стал директор ДРК - Юдина Ирина. На собеседовании, мне рассказали о важности проекта, о моей роли, о моих полномочиях и я с удовольствием приняла предложение. Спустя месяц, я осознала, что в департаменте беда, беда - директор департамента. Ее не интересуют реальные и жизненные проекты, единственное желание это власть над другими департаментами, что бы все свои ошибки переложить на других. Красивая оболочка и гниль внутри. Она не умеет договариваться, настроение меняется в день по пять раз. Если тебе нужно в отпуск, то это настоящий квест, тебя будут обвинять в равнодушии к департаменту. Вся компания считает, что работа в дрк это позор и все благодаря одному руководителю - директору. Мне жаль потраченных сил, все мои труды прошли даром, сценарий тренинга, оказался «не тем», бизнес-процесс разработать я не могла, тк мое видение не сопоставимо с мнением директора, который давно остановился в развитии. Все, что я сделала оказалось ненужным, все, что нужно, это фиксировать то, что говорит директор. Твои знания и опыт ей не нужны, «обложилась» десятком руководителей и все в пустоту. Я поняла, что Единственные люди, которым я благодарна за опыт, обучение, наставничество, поддержку это Женя Савилович и Лена Нечаева. Всем остальным плевать на жизнь департамента, никому ничего не нужно, восхищаюсь девочками, насколько они любят своих коллег и компанию, и терпят все выходки и унижения директора.
Подведем итог «Каркаде» хорошая компания, но с таким директором в компании никогда не будет хорошего сервиса, а значит клиенты будут убегать, как и сотрудники. И HR, что ж это за департамент, который ничего не предпринимает для защиты сотрудников. Не бойтесь признавать ошибки и исправлять их. Всем желаю удачи.
13.08.2019
Проработал 3 месяца в Каркаде, но, к сожалению, не справлялся со своими обязанностями. Старался, всем видом показывал, что мне интересна работа и нужна. Руководство шло навстречу и закрывало глаза на некоторые косяки.
Но я понял, что только подставляю себя и компанию. Не смог я измениться и стать специалистом. Пришлось уволиться.
Буду набираться опыта и затем возвращаться обратно.
Мне очень понравилось там работать, хороший коллектив и руководство (такое - редкость), интересная работа, хоть и сложная (кому сейчас легко?=)), условия труда приемлемые.
Сложно, но можно)
03.03.2019
Белое оформление, белая зарплата. Профессиональный коллектив, постоянное совершенствование сотрудников как профессионалов. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей жизни и это перекрывает все имеющиеся минусы компании.
Ненормированный рабочий день. Нет своей парковки. Нет компенсации сотовой связи. Да и зарплата маловата, хотелось бы побольше.
21.02.2019
Конкурентоспособная зарплата, хорошая система мотивации, отзывчивые коллеги и руководство департамента. Оплачиваемые переработки (если они по просьбе руководства, а не ты сам не успеваешь). Компенсация ГСМ.
Бюрократия.
05.02.2019
Хорошая компания, много работы, высокая з/п, корпоративная культура. Всякие внутренние системы поощрения, стимулы и т.п. Подарки для детей сотрудников к НГ.
Попал сюда только со второго раза.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Carcade Лизинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ