25.10.2018
Крупная компания, интересная работа, высокая з/п, нажитая своим собственным трудом). Каркаде высоко ценит ответственных сотрудников. Вид из окна красивый)
Нет)
25.06.2018
Компания интересная, динамично развивающаяся и не забывающая развивать не только себя, но и своих сотрудников.
Работа в уютных офисах с современной техникой.
Выплаты производят без задержек и есть приятные бонусы и премии.
Соц пакет и корпоративные скидки для сотрудников.
С негативными моментами не сталкивалась.
23.06.2018
В компанию приходишь со спокойным чувством, потому что вся структура ясна и прозрачна. Система мотивации, оплата труда, дмс и принятые бонусы. Испытательный срок 3 месяца, безусловно, проявив себя, тебя не оставят не замеченным. С коллективом очень повезло - все отзывчивые и готовы помочь. На протяжении работы в компании общаюсь с разными департаментами и никогда не отказывали в помощи, потому что работают как одна команда.Это очень стимулирует.
Сотрудник может растеряться из-за новых знаний и обязанностей, но компания работает в направлении грамотного обучения и адаптации новых кадров и взращивает их, помогая осваиваться и вливаться.
23.06.2018
До того как начать работу в ООО "Каркаде" 6 лет проработала в банке и имела представление о финансовой сфере.Шла на собеседование очень волновалась. Волнение ушло во время разговора с будущем руководителем, а прекрасный вид за окном придал уверенности.
В работу вливалась быстро, потому что грамотно обучили и всегда были готовы помочь в любой ситуации.
Даже сейчас при возникновении сложного вопроса - коллеги помогут и никогда не откажут.
Коллектив очень добрый и отзывчивый.
По з/п мои надежды оправдались и я очень рада,что попала в такую сферу и в такой коллектив.
Всем соискателям советую попробовать себя!
не увидела таких
22.06.2018
Официальное трудоустройство с первого дня, полностью белая зарплата и все бонусы. Прямая зависимость общей ЗП сотрудника Департамента продаж от личных показателей. Различные мотивационные, дополнительные конкурсы и поощрения.
Не столкнулась. Все познается в сравнении. Меня принцип работы-крупной компании устраивает. Кто-то себя чувствует в таких условиях некомфортно.
21.06.2018
Белая зарплата, официальное трудоустройство, дмс и мотивационные программы. Обустроенный офис. Работаю в компании более 5 лет, нравится четко выработанная схема работы и взаимодействия, не смотря на удаленность подразделений от Центрального офиса.
Все познается в сравнении. Для меня какого-то серьезного негатива нет. О
27.04.2013
Вот и значок мне вручили. Вписали так сказать мое имя в историю компании. Немногим до Бразилии не дотянул.
Спустил его в унитаз!
20.11.2012
Я работаю в данной компании с начала 11 года, работаю до сих пор. Главное, что хочу сказать - если Вы хотите спокойную работу, где можно ковыряться в носу, то вам не сюда. В каркаде можно зарабатывать и очень прилично. Да, для этого нужно поработать. Не лояльность к сотрудникам? Бред. Даже на межрегиональном уровне руководители очень лояльны. Компания гибкая. Поток информации в организации построен снизу вверх. И любой сотрудник может вынести любые предложения на рассмотрения, и эти предложения будут услышаны. Менеджеров по лизингу (коим я являюсь) уважают, что встретил впервые за всю свою карьеру. Огромное уважение среди конкурентов и салонов. Не для кого не секрет, друзья, что после работы в Каркаде возьмут в любую лизинговую компанию. Скажу более, работающих менеджеров пытаются перекупить конкуренты. Внутри слаженные рабочие процессы (есть конечно минусы, но не без них), которые пытаются скопировать те же самые веб лизинг и остальные... Это я говорю про организацию бизнеса в Питере. Работа очень интересна и огромный опыт для начинающих, и не только.
Много бюрократии.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Carcade Лизинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.