Аноном
12.12.2018
Оформление по ТК РФ, белая зп, высокая по сравнению с другими колл-центрами
Сей кц находится а том же здании, где и шарашкина контора Телеконтакт. Но в кц кармани полно и своих недостатков. Во-первых, каждый оператор работает так как он считает нужным, потому что в компании нет каких-то регламентов, скриптов и единого мнения. Каждый руководитель говорит по разному. Из-за чего у тебя будут критические ошибки и отделу контроля качества ты не докажешь ничего. Там люди оценивают звуки как захочется этим барышням. Во главе их стоит особая особь, которая ни черта не соображает и чем она занимается до сих пор остается загадкой. На вопросы она отвечает абсолютно неуместно и не в попад. Госпожа Копалина, вам бы в линии посидеть и самой попродавать займ под 83% годовых, и главное не забудьте отработать возражение, да и не одно. Ведь писать письма и всех там *xxxxx* легче, чем самой продавать. Во-вторых, на тебя повесят столько обзвонов, при этом ты еще должен принимать входящие звонки и звонить свои задачи. И не дай бог ты сделаешь что то не так, заставят писать объяснительную и потом еще из твоей премии вычтут. Каждый месяц нам придумывали новые мотивации, а то стали получать очень хорошо. Работать сложно и напряжно, когда от тебя требуют всего. Это не та здоровая многозадачность, это хаос в колл центре. Ах да, еще другая особь с короной может сказать тебе, что ты плохо работаешь и потом ты попадаешь в ее черный список и замечаешь, как твоя премия уменьшается. Особь с нацепившей короной сама решает кто сколько получит. Итоговые данные по твоим заслугам ты увидишь только в середине следующего месяца. Особь сама решит, подправит, скорректирует оценки тем, кому посчитает нужным. Очень справедливый руководитель колл центра! В третьих, сама особь этого улия. Летом того года была интеллектуально развитая руководительница Кристина, которая умела работать и общаться с операторами, без всякой звездной болезни. К ней можно было подойти и задать любой вопрос, на который ты получишь внятный ответ, при этом дураком ты себя не почувствуешь. Летом этого года была написана коллективная жалоба в Москву на теперешнюю особь Татьяну, с просьбой и мольвой помочь с ней разобраться. Татьяна уверена, что весь колл центр принадлежит только ей и она вправе творить все, что госпоже соизволится. Вроде бы нас услышали и в кц пришел новый руководитель Евгений, очень жаль что его "заставили" уйти. Татьяна постаралась выгородить его в плохом свете перед Москвой и мы узнаем новость, что теперь она будет руководитель кц! И тут начинается снова хаос, новая сырая мотивация с премией по 4 тысячи, хамское отношение. К ней боишься подойти и что то спросить, ведь она отвечает что ты идиот, тупой и если тебя что то не устраивает, показывает на дверь. За месяц ее работы, колл центр развалился, люди начинают уходить. Почему сотрудники в Москве этого не замечают? Если бы был другой, а именно хороший и опытный руководитель кц, многие люди потянулись бы туда работать, а не наоборот. Мы будем писать повторно коллективную жалобу, пока не возьмут достойного руководителя для колл центра, который раньше был для нас больше, чем работа.