02.08.2023
Удаленная работа- это огромный плюс, не нужно тратить время на транспорт, зп всегда во время, достойная, коллектив суперский, руководство всегда идет на уступки
31.07.2023
идеальная работа , для человека который готов развиваться
их нет
28.07.2023
Работа не выходя из дома. Своевременная з/п . Удобный график. Поездки .корпоративы. мероприятия для детей. ДМС, который покрывает все потребности, в платных хороших клиниках..
25.04.2021
Возможность работать удаленно
Когда устраивалась говорили, что только теплая база, все законно. А по факту абсолютно левая и холодная база. Полоскают и поливают целый день, куда только не посылают и проклинают до 7 колена. Номера добываются незаконно и в оправдание сказать нечего но прослушке пофиг, отрабатывай возражение да 3 раза К этому я была не готова, хотя имею внушительный опыт в КЦ. Старички говорят, что раньше все было совсем не так, но это уже неважно положительных тенденций уже более года нет, только хуже, поэтому ищу работу
25.04.2021
Наверное есть
А никого не смущает, что все + отзыва это Москва, а все - Орел? Видимо разница есть
23.04.2021
Некая часть коллектива, которые всегда помогут
Про высокий уровень оплаты могут написать только коллеги из Москвы, в Орле хвалиться нечем и этом при том, что здесь основной фронт работы. С приходом одного из кучи руководителей все просто начало рушиться. Еще в комфортеле "посчастливилось" работать вместе, в Кармани сценарий повторяется. Из действительно хорошего КЦ сделали колонию строго режима, со временем думаю совсем сведут на нет. Думаю именно к этой цели идет А и ее команда. Очень жалко труды людей, которые все это выстраивали. Про человеческое отношение к операторам здесь не слышали, на операторов всем
28.03.2020
коллектив
Не советую там работать. Начальство не тратится на нормальную базу. Обзвон "холодные звонки" клиентам которым займ не нужен или оставляли заявку год назад, два или несколько месяцев назад. По итогу слышишь очень много негатива и маты. Заявок оформленных мало. По новой конверсии премии стали очень маленькие. Аудиоконтроль - просто мрак! Вегда найдут к чему придраться чтобы премия была еще меньше. Руководители чистой воды "дети". Только и бегают курить и сплетни разводить и собирать. Отношение к персоналу никакое. Берегите свои нервы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Орла о работе в компании CarMoney. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Орла.