05.08.2020
Доброго времени суток друзья и товарищи! Проработал всей оганизациий чуть менее двух лет!!! Ну помчали!!! Всегда был в топе среди всех менеджеров, Обещали повышения при выполнение всех значений, (они всегда были выше) в итоге очередной раз просьбой повысить грейд привило к тому что руководитель приехал и начал требовать написать заявление)))!!! Руководство отдела закупок балоболы!!! Наблюдая работу других менеджеров был просто в шоке, кому-то лепили штрафы просто по настроению ну и бывало за недосмотр, кого то вообще морозили в стажерах больше года, ну соответственно з.п. ниже плинтуса! Отношение к сотрудникам отрешонное, при том что несколько раз в неделю приходилось задерживаться на работе до 11 и позднее дабы дать компании сверх прибыль, соответственно переработку не кто оплачивать не будет! Сама работа, основная часть распологаеться на улицы, мороз не мороз, дождь не дождь! Делать в этой компании не чего, карьерного роста нет от слова вообще! Мах з.п. до 100 и то я такую з.п. получил когда был лучшем среди всех, а у меня опыта за плечами от эксперта до директора салона! Так что на что можно рассчитывать это з.п. ниже среднего и не верьте в сказки!!! По итогу меня перевели на локация в Зеленоград, от меня она более чем в 65 км тем самым вынудили написать заявление по собственному желанию!!! Всем удачи в поисках хорошей работы!
Игорь
04.03.2020
Работа интересная, много общаешься с людьми,постоянное движение. Нравится, что оплата зависит от меня. Больше выкладываешься и больше результат за месяц - по оплате это почувствуешь.
Иногда реально не хватает рук и если тебе нужно в отгул,то не факт что получится, разве что заранее надо согласовать.
22.04.2019
С первого дня шла сплошная ложь. Обещали хорошую зарплату и официальное оформление. В итоге ничего не заплатили и не оформили. Все обещали и обещали , а на деле абсолютно ничего. Со мной работал человек, которого обманом использовали. Он думал , что инспектор, а на самом деле колл-центр. В итоге за месяц работы ему заплатили 1500 руб., мне , конечно , за 2 недели ничего. Так что локация в городе Клин по улице Чайковского дом 105/1 , в лице псевдо-управляющего Юлии - обманщики и мошенники, которые используют людей в своих корыстных целях.
21.01.2019
Чистое трудоустройство и чистая белая как зп так и премия, вполне реальные планы и зарплата адекватная. Зимой понято поменьше - не сезон. Зато летом можно сорить деньгами. Из-за этого в отпуска езжу не в "бархатный сезон" - куда в самый разгар сезона продаж авто? Слишком много прибыли упускаю. Отпуск оплачиваемый по средней зп за полгода, больничные естественно есть тоже оплачивают. Дмс дали. Коллектив хороший нормальные парни, крыс нет.
График сдвинутый 5\2, не очень удобно, туалета конкретно в филиале нет, только в здании, не установили теплый бокс для осмотра машин, пока только обещают. Карьерный рост теоретически возможен но пробиться будет крайне сложно.
07.04.2021
Устраивался на полтора года, пока доучивался. Сейчас вот уволился, так как скоро диплом сдавать, уже не до работы. Что сказать, получил хороший опыт, который пригодится в будущем и частично связан с учёбой. Руководство в принципе нормальное, но иногда не достучаться по некоторым вопросам. Платят хорошо. В рабочие дни время летит быстро, потому не надоедает тут работать.
Для меня осталось загадкой, как тут люди идут на повышение, так как никто с кем я общался, причём работающих дольше меня, никого не повысили.
01.03.2021
Очень дружный коллектив, собираемся часто и после работы. Условия хорошие, хороший офис, своя отдельная столовая, есть столовая внутри здания отдельная. Отпуска дают, на больничные отпускают без проблем.
Фиксированные перерывы у всех в разное время, что толком ни с кем не поболтаешь, с кем хотелось бы. Крайне трудно пойти на повышение, мест новых не появляется.
15.01.2021
Платят действительно хорошо и не сказать, что сильно напрягают. Офис и прочее снабжено всем необходимым. Отпуска, больничные, всё без проблем. Стабильное место, где можно работать и не заморачиваться не о чём.
Очень трудно куда то продвинуться по карьерной лестнице так сказать. Монотонность.
12.01.2021
Сплошное вранье
16.12.2020
Платят отлично, работать комфортно, никаких перегибов от начальства нет, они все вообще на своей волне как правило. Все условия чтобы работать и не париться есть.
Сложно пробиться куда то в плане роста, хотя некоторым удаётся, зачастую на освободившиеся места набирают со стороны.
08.12.2020
Работал тут до середины 2019, не совсем ладил с начальством, но меня особо не трогали и меня это не сильно волновало, так как платили хорошо и исправно. Потом по своим причинам ушёл из компании. Сейчас вспоминаю и понимаю, что надо было оставаться, так как сменил уже 3 места, и лучшего ничего не нашёл.
Чего то такого откровенно негативного тут нет. Рабочие моменты только, которые везде есть в любом коллективе.
13.10.2020
Одно из лучших мест, где я работал за свои 12 лет стажа. Поначалу был просто супер коллектив, который рассосался кто куда, кого перевели, кого повысили, кто ушёл из компании. Стало немного скучнее, да и сам я перевёлся, но 3 года как пролетели. Вопросов по зарплате/отпускам/больничным и прочему никогда на стояли, всё всегда предоставлялось и выплачивалось день в день.
По мелочам всегда можно к чему то придраться, но прямо ярко негативное не могу выделить.
12.09.2020
Работал в контакт-центре. Условия в принципе обычные, но главное, что каких-то раздражающих или неприятных моментов на рабочем месте не было. Главное, что всегда радовало - оплата труда без задержек и полностью, если выпадало на выходной, то в рабочий день накануне выплачивали, это удобно. Всё в белую. Сейчас это нечасто бывает. Отдельно хочу отметить коллектив - корпоративов мало, но часто общались в перерывы, все интересные ребята. Ушёл, так как захотел сменить сферу деятельности, всегда буду вспоминать как хорошее время.
Был бы полный кайф, если бы была отдельная комната отдыха помимо столовой. Да, можно неплохо развалиться и на рабочем месте, но как-то это неофициально чтоли. Но это скорее уже фантазии, ведь всегда можно что-то улучшить.
08.09.2020
Что же, пора прощаться с карпрайс, без малого 3 недель не хватило до 3 лет, что я тут отработал, до даты круглой не добил, но переезжаю далеко на восток, потому приходится распрощаться. Провёл время я здесь с пользой, во многом вырос и буду вспоминать горячо много людей. Всем желаю успехов!
В любом месте есть тот или иной негатив, но тут всегда всё можно решить по-правде, если ты в этом заинтересован.
10.03.2020
Условия для развития в компании отличные, это главное почему сюда хотел устроиться. И честно - ожидал, что работа будет более сложной и заморочной, а по факту - норм. Зарплата выплачивается всегда вовремя плюс премиальные неплохие.
Напряженный конечно рабочий день, у нас почти всегда постоянная очередь и без работы не сидишь.
27.02.2020
Компания честно платит, дает нормальные условия для работы,есть форма для сотрудников. График у меня посменный,переработок нет, всегда вовремя могу со спокойной совестью идти домой.
Разные бывают клиенты, приходится находить точки соприкосновения иногда с кардинально разными людьми.
18.09.2019
Работаю оператором кол центра чуть более полугода. По зарплате выходит неплохо, примерно на 10ку больше, чем в прошлом месте я поулчал, а работал в 3 раза больше. Офис расположен в удобном месте по доступности, сам офис неплохой, каждый день убираются, есть столовая тепло, уютно.
Если честно - всё бы хорошо, но коллектив скучный, все какие то пассивные, не с кем собраться и тусануть, одни женщины с детьми.
12.09.2019
Карпрайс как работодатель хорош - полный соц пакет, зп без задержек и вся белая, отпуска согласовываются без проблем с сезонностью, трудоустройство официальное. К руководству никаких претензий, отдел обучения шикарный. Работаю в Карпрайс третий год и меня все устраивает.
11.07.2019
Своевременная и отличная заработная плата. Всегда чисты и свежий офис, несмотря на большое количество коллег. В офисе просторно и высокие потолки. Сам офис находится в центральной части города, что очень удобно, с парковкой проблем нет. Сама работа посильная, обучают, направляют, поддерживают даже если ты давно не новичок.
Рекомендую к трудоустройству.
С карьерным ростом тут сложно
Виталий
07.06.2019
своевременная зп
Отношение как к рабам, сплошные штрафы и взыскания.Руководство с первого дня пытается тебя завербовать, чтобы ты докладывал косяки коллег!!! Все последние положительные отзывы это накрутка и брехня!!!
Мужчина с бородой
14.05.2019
Устроился по рекомендации знакомого в карпрайс как менеджер на выкупе. Раньше работал у одного из оф дилеров (не буду уточнять) на трейд-ин. По сравнению предыдущей работой условия более мягкие, нормы в частности. С оплатой труда все гуд, выполняешь\перевыполняешь норму заработок растет в геом прогрессии. Коллеги по цеху неплохие ребята, если что и подскажут, и подстрахуют. В целом очень доволен.
На обучении очень тяжело - получается не посменно, а каждый день и ездить приходилось на другую точку, довольно далеко от дома, плюс много специфической для конкретно этой компании информации, это помимо основной. Тем кто без опыта в этой сфере придется трудно первое время.
Оклад небольшой основной доход - премия, благо белая.
29.04.2019
Меня всё устраивает, пришла сюда из другой сферы - работала менеджером, но после ограбления, где я работала (напал уголовник с ножом и вынес кассу и часть товаров перед закрытием), больше вживую с клиентами работать не смогла. Тут оператором на линии работать гораздо спокойнее, да и условия несравнимо лучше, никаких переработок и прочего, спокойно можно выходить на больничный и уходить в отпуск. Платят хорошо и не задерживают, что тоже огромный плюс.
Всё познается в сравнениями, мне тут после прошлой работы намного комфортнее. А так наверно какой нибудь комнаты отдыха не хватает, чтоб можно было прилечь на диванчик на 10 минут в перерыве.
06.04.2019
Уютный офис и хорошая зарплата. Отличный коллектив, команда, взаимоподдержка.
Есть бонусы, но есть и издержки. Нужно быть начеку.
22.03.2019
стабильно высокая зарплата, оф трудоустройство, адекватное руководство, корпоративные подарки и бонусы, форма от компании на все сезоны, крутое оформление офиса, хороший коллектив, работа не только с машиной, но и с людьми,
много документации и клиентов. очень высокая нагрузка, нехватка менеджеров на точке
21.03.2019
Дружный коллектив, прозрачность трудового процесса, своевременная и прозрачная оплата труда, вся зп белая. Отпуск согласовывается перед началом трудового года, впрочем как везде, соблюдается. Работать не стыдно.
Все хорошо
17.03.2019
Интересная работа. Узнаешь много нового про автомобили
Выбесило вранье с самого трудойстройства. На собеседовании обещают обучение 15 дней, но, черт возьми, почему не упоминают, что без выходных?!? В результате на 6 день я чуть не разбился! Банально уснул за рулём, выезжаешь на обучение в 7 утра, приезжаешь в 10 вечера. На собеседовании обещали стажировку рядом с домом, в результате послали на другой конец города! Напоминаю, что без выходных!!! На мое недовольство, порекомендовали отказаться от стажировки и уволится через неделю после приема, это при том, что я ради Car Price ушел с хорошей работы, по сути поверив их рекрутеру. Ну и вишенка на торте....постоянные бесплатные переработки, сидишь на работе до последнего клиента, то есть до ночи, каждый день.
Если у вас опыт работы в компании Карпрайс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.