05.08.2020
Доброго времени суток друзья и товарищи! Проработал всей оганизациий чуть менее двух лет!!! Ну помчали!!! Всегда был в топе среди всех менеджеров, Обещали повышения при выполнение всех значений, (они всегда были выше) в итоге очередной раз просьбой повысить грейд привило к тому что руководитель приехал и начал требовать написать заявление)))!!! Руководство отдела закупок балоболы!!! Наблюдая работу других менеджеров был просто в шоке, кому-то лепили штрафы просто по настроению ну и бывало за недосмотр, кого то вообще морозили в стажерах больше года, ну соответственно з.п. ниже плинтуса! Отношение к сотрудникам отрешонное, при том что несколько раз в неделю приходилось задерживаться на работе до 11 и позднее дабы дать компании сверх прибыль, соответственно переработку не кто оплачивать не будет! Сама работа, основная часть распологаеться на улицы, мороз не мороз, дождь не дождь! Делать в этой компании не чего, карьерного роста нет от слова вообще! Мах з.п. до 100 и то я такую з.п. получил когда был лучшем среди всех, а у меня опыта за плечами от эксперта до директора салона! Так что на что можно рассчитывать это з.п. ниже среднего и не верьте в сказки!!! По итогу меня перевели на локация в Зеленоград, от меня она более чем в 65 км тем самым вынудили написать заявление по собственному желанию!!! Всем удачи в поисках хорошей работы!
Игорь
04.03.2020
Работа интересная, много общаешься с людьми,постоянное движение. Нравится, что оплата зависит от меня. Больше выкладываешься и больше результат за месяц - по оплате это почувствуешь.
Иногда реально не хватает рук и если тебе нужно в отгул,то не факт что получится, разве что заранее надо согласовать.
22.04.2019
Никаких
С первого дня шла сплошная ложь. Обещали хорошую зарплату и официальное оформление. В итоге ничего не заплатили и не оформили. Все обещали и обещали , а на деле абсолютно ничего. Со мной работал человек, которого обманом использовали. Он думал , что инспектор, а на самом деле колл-центр. В итоге за месяц работы ему заплатили 1500 руб., мне , конечно , за 2 недели ничего. Так что локация в городе Клин по улице Чайковского дом 105/1 , в лице псевдо-управляющего Юлии - обманщики и мошенники, которые используют людей в своих корыстных целях.
21.01.2019
Чистое трудоустройство и чистая белая как зп так и премия, вполне реальные планы и зарплата адекватная. Зимой понято поменьше - не сезон. Зато летом можно сорить деньгами. Из-за этого в отпуска езжу не в "бархатный сезон" - куда в самый разгар сезона продаж авто? Слишком много прибыли упускаю. Отпуск оплачиваемый по средней зп за полгода, больничные естественно есть тоже оплачивают. Дмс дали. Коллектив хороший нормальные парни, крыс нет.
График сдвинутый 5\2, не очень удобно, туалета конкретно в филиале нет, только в здании, не установили теплый бокс для осмотра машин, пока только обещают. Карьерный рост теоретически возможен но пробиться будет крайне сложно.
Александр
21.03.2024
Эта компания расширяется постоянно, и периодически появляются новые вакансии от нее. Я откликнулся на вакансию менеджера по продажам. Это работа с дилерами, профессиональное их сопровождение, оформление документов по сделке купли-продажи. Офис хорошо оборудован, есть комната отдыха для сотрудников, микроволновка, чтобы обед разогреть. Офисная техника новая. Так как по должности много бумажной работы, важно, чтобы ноутбук или принтер не зависли в самый неподходящий момент или не “зажевали” договор.
Мне нравится атмосфера в компании и профессионализм коллег
18.03.2024
Уже 3 года работаю менеджером по закупкам. Характер работы разъездной, редко в офисе сидишь, если только не сезон, и такое бывает, но без зарплаты все равно не останешься. Приходиться работать с разными людьми: есть откровенные хамы, которые считают свою пожившую ласточку ликвидной конфеткой. Есть те, кто оформляют осмотр, чтобы просто провели диагностику и прицениться. Главное, не принимать все близко к сердцу. Из плюсов для меня, что выдают униформу бесплатно от компании, командировочные полностью оплачивают.
Я доволен своей работой и коллективом в КарПрайсе
11.03.2024
Работаю на должности оператора колл-центра уже полгода. Коллектив в основном женский, но никаких подковерных интриг, сплетен о коллегах, и прочего нет и близко. Нравится, что график работы гибкий, можно работать не полставки, совмещая, допустим с учебой, это для студентов. Если нужно поменяться сменами, всегда можно договориться и с коллегами, и с руководителем. В компании предусмотрен оплачиваемый больничный и отпуск. Пока окончательно не решила, но скорее всего, останусь здесь работать и дальше.
Пока грех жаловаться на что-то
Алексей
19.02.2024
С первого дня меня встретили с улыбкой, поддержали, объяснили, как что функционирует. На работе чувствуешь, что ты важен, что твои способности и усилия ценятся. Мне подходит, что тут можно расти по карьерной лестнице. Когда освободилась более "жирная" вакансия продажника, то без проблем перешел туда. При желании есть возможность постоянно учится за счет компании и повышать свою квалификацию. Например, мой хороший знакомый, тоже не плохо тут за два года поднялся - из рядового сотрудника колл-центра в супервайзеры.
Артём
14.02.2024
Был настроен найти что-то с официальным трудоустройством, так как ранее имел неприятный опыт работы без оформления. Мне повезло! Нашел работу менеджера по закупкам на выезде в месте, где ценят сотрудников и все по закону. Зарплата "белая", все налоги учтены, никаких неожиданных проблем, я защищен. Могу спокойно пойти на больничный и никто не будет говорить: "А кто за тебя работать будет?" А главное, больничный и отпуск оплачиваются, как положено. Коллектив собрался просто замечательный! Все как одна большая семья.
Максим
10.02.2024
В IT в компании Карпрайс работаю уже года полтора. И менять работу пока не собираюсь. Не скрою, изначально шел сюда, чтобы открыть стаж просто, но решил задержаться. Мне нравится, что есть четкие дедлайны по выполнению задач, и можно проявить себя при выполнении разных проектов. Ценится инициатива сотрудников по продвижению продукта. И приятно знать, что тебя считают перспективным работником. Есть и оплачиваемый больничный, но правда, еще ни разу не довелось его оформлять.
22.01.2024
Это мое первое место работы, и думаю, проработаю я здесь еще долго. Компания занимает лидирующие позиции на рынке, стало быть, работа здесь престижная. Коллектив хороший, все как на подбор, плохие люди просто не приживаются. К новичкам отношение лояльное, есть бесплатное обучение и предоставляют возможности для карьерного роста, было бы желание. У меня оплачиваемый отпуск в 28 дней, соцпакет. Так что для меня это место работы подходящее. А остальные люди пусть сами решают для себя.
За время работы с существенными минусами не столкнулась
Lesia
15.12.2023
Скоро два года, как я тружусь в компании. Недавно перешла из другого отдела, удобно, что периодически всплывают вакансии и можно перейти при желании. Меня все устраивает. График удобный, офис в шаговой доступности от метро, белая зарплата, трудоустройство по ТК.
Менять работу не планирую, зарплата устраивает.
Дмитрий
10.12.2023
Важные моменты, такие как официальное трудоустройство, размер заработной платы и ее прозрачность, у нас здесь на высоком уровне. В компании также уделяется значительное внимание командной работе. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, и мои коллеги - квалифицированные и профессиональные специалисты, на которых можно положиться в любой ситуации. Это создает комфортное трудовое окружение, даже при иногда высоком темпе работы.
Не сталкивался.
30.11.2023
Работаю пять дней в неделю с выходными в начале недели. Прям переработки бывают редко. Приличный клиентский поток, что позволяет работать спокойно. Я имею ввиду не цапаться с коллегами, так как клиентов на всех хватит. Зарплата белая, в срок. Есть несколько приятных корпоративных предложений.
Ничего серьезного не было
Kipp
27.11.2023
CarPrice выделяется не только своим профессионализмом в сфере выкупа автомобилей, но и заботой о своих сотрудниках. Я работаю специалистом по выкупу в Кирове. Получаю стабильную заработную плату, работая рядом с домом. Еще один плюс в пользу компании, ситуация когда я переезжал в Москву. Компания оказала мне поддержку, помогла перейти на работу в Московский офис на ту же должность. Это демонстрирует их внимание к сотрудникам и готовность поддержать в сложных ситуациях, что по-моему крайне важно. Здесь вообще хорошее отношение к сотрудникам, готовы слушать и слышать.
нет их , как минимум не встретилось
Гномик*
19.11.2023
Я менеджер по продаже, скоро год как работаю в CarPrice. Все полностью устраивает, график сменный, суббота и воскресенье чаще всего не являются выходными днями, как раз в эти дни самый наплыв клиентов. Коллектив дружный, комфортно работать. Зарплата устраивает, полностью белая.
Офис в шаговой доступности от метро.
неточки)
12.11.2023
Компания, соответствующая современным стандартам. У CarPrice отличные условия труда, без излишних переработок и с справедливой оплатой. Зарплата выплачивается вовремя. Размер зависит от производительности, плюс % от каждой успешной сделки идут к фиксированной части оклада. Это мотивирует к качественной работе и позволяет ощущать, что усилия награждаются. Руководство компетентное, а коллеги - квалифицированные. График стандартный, а выходные воскресенье и понедельник, что делает понедельники особенно приятными. Оформление официальное, так что накапливается стаж.
Не приходилось сталкиваться.
06.11.2023
Я в КарПрайс недавно. Отработал первые три месяца. Сначала проходил обязательное обучение и оно оплачивалось. На самом первом этапе помогает наставник. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство по ТК, оплата отпуска и больничного. Самое главное - полностью белая зарплата.
Пока все отлично!
Макар
25.10.2023
Так, ну про CarPrice могу сказать так, все лето впахивал как черт и заработал два ляма плюс. Для падких на большую зарплату, вот здесь это реально. Но, я реально работал как не в себе. К минусам работы я бы отнес чисто все побочки работы в клиентском сервисе (негативные клиенты, отказы, осмотр буквально автохлама).
С негативом не сталкивался.
23.10.2023
Моя работа в этой компании как байера на самом деле довольно ценный опыт. Я оцениваю высокий профессионализм коллег и руководства, которые поддерживают меня в этом процессе. Одним из ключевых преимуществ работы является возможность работать с широким спектром автомобилей и взаимодействовать с разнообразными клиентами. Это ощутимо прокачивает знания рынка авто, технического состояния авто, да и в целом хорошо прокачивает коммуникацию. Компания предоставляет ресурсы и инструменты, необходимые для успешных сделок, и поощряет развитие навыков. Я доволен тем, что могу быть частью этой команды и помогать компании расти, а клиентам закрывать такой непростой вопрос с продаже авто.
всё решаемо.
20.10.2023
В CarPrice работаю больше года. У нас отличный коллектив. Сначала меня взяли в колл центр вообще без опыта. Проработала год на звонках, повысили до супервайзер. Я очень рада. Оформляют сразу при чём официально. ЗП полностью белая. Отпуска и самое главное больничные оплачивают. Я довольна
Я довольна
15.10.2023
Мне нравится работать в КарПрайс. Здесь все довольно ладненько и процесс работы сильно налажен. Все функционирует как часы, я бы даже так сказал. Трудоустроился сюда совсем недавно, но уже сформировалось позитивное впечатление от компании. Я помню как был сильно благодарен бесплатному обучению перед началом работы и тому, что на время испытательного срока у меня был что-то типа наставника, к которому я мог обратиться с вопросами. Это сильно помогло адаптации. Если говорить про более стандартные условия труда, то здесь все также налажено. Выплаты прозрачные и всегда своевременные. Перспектива повышения есть.
Негативные моменты отсутствуют, для меня точно.
08.10.2023
CarPrice для меня место, где ты однозначно можешь реализовать свой потенциал. Компания ценит и поддерживает инициативу сотрудников, они заинтересованы в том, чтобы прокачивать своих сотрудников и способствовать их профессиональному росту. По зарплате все тоже классно, прозрачные регулярные выплаты, размер которых зависит от собственного вклада. Я работаю не особо напрягаясь и в среднем в месяц выходит под 90 т.р., что меня устраивает. И работать успеваю, и жить жизнь :)
Не сталкивался.
29.09.2023
Компания CarPrice даёт большие возможности. Более двух лет выезжаю к клиентам, выкупаю авто. Условия порой не самые простые, проводишь встречу с клиентом и осмотр авто в любую погоду, снег, дождь значения не имеет. Зато если впахивать так нормально, можно очень хорошо зарабатывать. В прошлом месяце у меня в районе 900 к вышло. Знаю, за что вкладываюсь. Устаю, но мотивация супер
нельзя лениться
OK
26.09.2023
У нас идеальные условия для работы: никаких изнурительных переработок, справедливая оплата труда и прозрачная система заработной платы. За качественную работу мы получаем заслуженное вознаграждение, что мотивирует нас работать лучше и больше. Компания обеспечивает компетентное руководство и профессиональных коллег, что делает рабочую атмосферу приятной и продуктивной.
не по халтурить
Если у вас опыт работы в компании Карпрайс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.