15.01.2021
Платят действительно хорошо и не сказать, что сильно напрягают. Офис и прочее снабжено всем необходимым. Отпуска, больничные, всё без проблем. Стабильное место, где можно работать и не заморачиваться не о чём.
Очень трудно куда то продвинуться по карьерной лестнице так сказать. Монотонность.
12.01.2021
Сплошное вранье
16.12.2020
Платят отлично, работать комфортно, никаких перегибов от начальства нет, они все вообще на своей волне как правило. Все условия чтобы работать и не париться есть.
Сложно пробиться куда то в плане роста, хотя некоторым удаётся, зачастую на освободившиеся места набирают со стороны.
08.12.2020
Работал тут до середины 2019, не совсем ладил с начальством, но меня особо не трогали и меня это не сильно волновало, так как платили хорошо и исправно. Потом по своим причинам ушёл из компании. Сейчас вспоминаю и понимаю, что надо было оставаться, так как сменил уже 3 места, и лучшего ничего не нашёл.
Чего то такого откровенно негативного тут нет. Рабочие моменты только, которые везде есть в любом коллективе.
13.10.2020
Одно из лучших мест, где я работал за свои 12 лет стажа. Поначалу был просто супер коллектив, который рассосался кто куда, кого перевели, кого повысили, кто ушёл из компании. Стало немного скучнее, да и сам я перевёлся, но 3 года как пролетели. Вопросов по зарплате/отпускам/больничным и прочему никогда на стояли, всё всегда предоставлялось и выплачивалось день в день.
По мелочам всегда можно к чему то придраться, но прямо ярко негативное не могу выделить.
08.09.2020
Что же, пора прощаться с карпрайс, без малого 3 недель не хватило до 3 лет, что я тут отработал, до даты круглой не добил, но переезжаю далеко на восток, потому приходится распрощаться. Провёл время я здесь с пользой, во многом вырос и буду вспоминать горячо много людей. Всем желаю успехов!
В любом месте есть тот или иной негатив, но тут всегда всё можно решить по-правде, если ты в этом заинтересован.
05.08.2020
Доброго времени суток друзья и товарищи! Проработал всей оганизациий чуть менее двух лет!!! Ну помчали!!! Всегда был в топе среди всех менеджеров, Обещали повышения при выполнение всех значений, (они всегда были выше) в итоге очередной раз просьбой повысить грейд привило к тому что руководитель приехал и начал требовать написать заявление)))!!! Руководство отдела закупок балоболы!!! Наблюдая работу других менеджеров был просто в шоке, кому-то лепили штрафы просто по настроению ну и бывало за недосмотр, кого то вообще морозили в стажерах больше года, ну соответственно з.п. ниже плинтуса! Отношение к сотрудникам отрешонное, при том что несколько раз в неделю приходилось задерживаться на работе до 11 и позднее дабы дать компании сверх прибыль, соответственно переработку не кто оплачивать не будет! Сама работа, основная часть распологаеться на улицы, мороз не мороз, дождь не дождь! Делать в этой компании не чего, карьерного роста нет от слова вообще! Мах з.п. до 100 и то я такую з.п. получил когда был лучшем среди всех, а у меня опыта за плечами от эксперта до директора салона! Так что на что можно рассчитывать это з.п. ниже среднего и не верьте в сказки!!! По итогу меня перевели на локация в Зеленоград, от меня она более чем в 65 км тем самым вынудили написать заявление по собственному желанию!!! Всем удачи в поисках хорошей работы!
10.03.2020
Условия для развития в компании отличные, это главное почему сюда хотел устроиться. И честно - ожидал, что работа будет более сложной и заморочной, а по факту - норм. Зарплата выплачивается всегда вовремя плюс премиальные неплохие.
Напряженный конечно рабочий день, у нас почти всегда постоянная очередь и без работы не сидишь.
27.02.2020
Компания честно платит, дает нормальные условия для работы,есть форма для сотрудников. График у меня посменный,переработок нет, всегда вовремя могу со спокойной совестью идти домой.
Разные бывают клиенты, приходится находить точки соприкосновения иногда с кардинально разными людьми.
12.09.2019
Карпрайс как работодатель хорош - полный соц пакет, зп без задержек и вся белая, отпуска согласовываются без проблем с сезонностью, трудоустройство официальное. К руководству никаких претензий, отдел обучения шикарный. Работаю в Карпрайс третий год и меня все устраивает.
11.07.2019
Своевременная и отличная заработная плата. Всегда чисты и свежий офис, несмотря на большое количество коллег. В офисе просторно и высокие потолки. Сам офис находится в центральной части города, что очень удобно, с парковкой проблем нет. Сама работа посильная, обучают, направляют, поддерживают даже если ты давно не новичок.
Рекомендую к трудоустройству.
С карьерным ростом тут сложно
Мужчина с бородой
14.05.2019
Устроился по рекомендации знакомого в карпрайс как менеджер на выкупе. Раньше работал у одного из оф дилеров (не буду уточнять) на трейд-ин. По сравнению предыдущей работой условия более мягкие, нормы в частности. С оплатой труда все гуд, выполняешь\перевыполняешь норму заработок растет в геом прогрессии. Коллеги по цеху неплохие ребята, если что и подскажут, и подстрахуют. В целом очень доволен.
На обучении очень тяжело - получается не посменно, а каждый день и ездить приходилось на другую точку, довольно далеко от дома, плюс много специфической для конкретно этой компании информации, это помимо основной. Тем кто без опыта в этой сфере придется трудно первое время.
Оклад небольшой основной доход - премия, благо белая.
21.03.2019
Дружный коллектив, прозрачность трудового процесса, своевременная и прозрачная оплата труда, вся зп белая. Отпуск согласовывается перед началом трудового года, впрочем как везде, соблюдается. Работать не стыдно.
Все хорошо
17.03.2019
Интересная работа. Узнаешь много нового про автомобили
Выбесило вранье с самого трудойстройства. На собеседовании обещают обучение 15 дней, но, черт возьми, почему не упоминают, что без выходных?!? В результате на 6 день я чуть не разбился! Банально уснул за рулём, выезжаешь на обучение в 7 утра, приезжаешь в 10 вечера. На собеседовании обещали стажировку рядом с домом, в результате послали на другой конец города! Напоминаю, что без выходных!!! На мое недовольство, порекомендовали отказаться от стажировки и уволится через неделю после приема, это при том, что я ради Car Price ушел с хорошей работы, по сути поверив их рекрутеру. Ну и вишенка на торте....постоянные бесплатные переработки, сидишь на работе до последнего клиента, то есть до ночи, каждый день.
06.03.2019
Прекрасная работа сама по себе, работа в маркетинге, есть где разгуляться воображению. Коллектив нормальный, не могу сказать что в восторге но вполне адекватные люди, иногда собираемся вмсете. Компания о своих сотрудниках не забывает, как говорится, политика "поднять голову и посмотреть что вокруг люди" здесь работает - есть мастер классы на разные темы, книжный клуб, футбольная команда, занимаемся и благотворительностью - помогаем детскому дому кто чем может. Это как-то заставляет чувствовать себя человеком. В остальном все стандартно для нормальной крупной копании - стабильная зарплата, официальное трудоустройство, белая зарплата, нормальный график работы.
Случались но не имеют значения в целом
14.02.2019
Отлично обустроенный офис и удобное расположение, руководство в общем и целом лояльное и без серьезных загонов, коллектив отличный, есть возможность работать в реально комфортной обстановке. Платят адекватно, премия всегда исправно по показателям. Считаю, что хорошо устроился.
Трудно пробиться выше, иногда тормозит взаимодействие между разными департаментами\отделами.
14.02.2019
01.02.2019
Работаю в Карпрайс уже два года на должности бухгалтера в отделе документооборота. Работа связана с выставлением и оплатой счетов, взаимодействую с отделом выкупа и продаж. В нашем отделе 5 девчонок, живем дружно, помогаем друг другу разбираться в нестандартных ситуациях ))
По зарплате все хорошо, средняя в городе, офис чистый, свое рабочее место я сделала уютным сама, так как мне нравится. В отпуска ходим по очереди, впрочем как и везде.
01.02.2019
21.01.2019
Чистое трудоустройство и чистая белая как зп так и премия, вполне реальные планы и зарплата адекватная. Зимой понято поменьше - не сезон. Зато летом можно сорить деньгами. Из-за этого в отпуска езжу не в "бархатный сезон" - куда в самый разгар сезона продаж авто? Слишком много прибыли упускаю. Отпуск оплачиваемый по средней зп за полгода, больничные естественно есть тоже оплачивают. Дмс дали. Коллектив хороший нормальные парни, крыс нет.
График сдвинутый 5\2, не очень удобно, туалета конкретно в филиале нет, только в здании, не установили теплый бокс для осмотра машин, пока только обещают. Карьерный рост теоретически возможен но пробиться будет крайне сложно.
02.12.2018
Прекрасный офис со всем необходимым
Отзывчивые коллеги
Адекватное руководство
Хорошая зп с реальной системой мотивации
Работа в узнаваемой компании, хороший плюс в будущем
Не вижу перспективы роста в компании. Она есть, но очень маловероятна.
11.11.2018
Рабтаю на выкупе на точке, что сказать - хорошая работа. Платят всегда вовремя и в целом деньги весьма не плохие. Работы не пыльная но порой напряжная когда запара с клиентами. В целом всем доволен.
туалета именно в офисе нет , бегаем в соседние
26.10.2018
Перешел в эту компанию ввиду того, что на прошлой работе постоянно задерживали зп и вообще было всё нестабильно, тут ситуация обратная и это огромный плюс, всё всегда вовремя и в полном объеме день в день. В целом всё неплохо, главное стабильно и из начальства никто не кошмарит.
Работа рутинная и однообразная, хотя поначалу так не кажется, с другой стороны тут больше половины коллектива фанатики, им походу норм.
10.10.2018
зарплата белая, дмс есть.. что еще? хороший коллектив и платят неплохо. В остальном -движуха, нет ощущения что ты топчешься на месте, есть какой-то драйв что ли. И мне это кайфово.
Насчет карьерного роста - перспектива есть, но труднодостижимая
06.10.2018
Оф трудоустройство (чем сейчас вроде не удивишь), удобный офис. Из того что встречается все же нечасто - отличный коллектив и вполне лояльное руководство (лишь бы свои задачи выполнял). Мотивация премиями и корпоративными бонусами, конкурсами внутри компании. График стандартный, платят достойно.
Думаю что, если приспичит, будет непросто подняться по карьерной лестнице - высока конкуренция
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Карпрайс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ