15.11.2015
Я уже несколько лет работаю в Кастораме в г. Нижний Новгород. Читаю предыдущие отзывы, и удивляюсь - в той ли Кастораме я работаю??? Может еще какая есть? :) Ребят, в нашем магазине все просто супер - начиная от условий труда, заканчивая руководством магазина. Я пережил нескольких директоров, но ни на работе, ни на коллективе это не отражается. Условия труда отличные - в магазине тепло, светло, нам сделали отличную столовую (некоторые кафе нашего города позавидуют интерьеру нашей столовой). С весны нас начали очень вкусно и за 3 копейки кормить (дажи пироженые есть). Это большой плюс. Зп белая, ДМС, отпуска, не задерживаемся на работе, на все праздники дарят подарки. Играем в футбол, ездим на базы отдыха, ходим на природу, вообщем, и не рабочее время проводим отлично. Наша руководительница отдела кадров Оля делает очень много для нас, организовывает всякие мероприятия, мы даже участвуем в городских мероприятиях (футбол, бег, субботники и т.д.). Всем нам запомнился выезд на природу на базу отдыха в сентябре, новый год очень здорово получился (впрочем как и всегда). В общем, все недовольные сотрудники Касторамы из других городов, приезжайте работать в Нижний Новгород. У нас вам очень понравится! :) Наверное, руководство Касторамы читают все отзывы, так передайте Константину (директору) и Ольге (отдел кадров) большой спасибо за их работу!
хотелось бы график 2/2 по 12 часов.