11.08.2017
ИХ АБСОЛЮТНО НЕТ!! рабочий день - 15 часов!!!!! с 8 утра до 23:00 ! Рабочее место-это склад с узбеками, ХОЛОДНЫЙ, где постоянно открыты ворота и .тд!
Уволился по собственному жеданию, по заявлению всё как полагается, отработал 2 недели! 21го июля 2017 года был уволен, сегодня 11 августа - НО МЕНЯ категорически игнорируют, мотивируя тем,что в компании нету денег рассчитаться со мной! ДОЛГ ПО ЗАРПЛАТЕ 33 тысячи рублей! Я уже три недели как уволился, а денег до сих пор не могу добиться!! ПОЗОР!!! Уточню-Отдел доставки КАСТОРАМА - это партнеры компании /ГРУЗОВИЧКОВ ! ! ! ПОЗОРНИКИ!!!
Я нарушиил из за них кредитные обязательства перед банком-за что следуют ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПРОСРОЧКУ!!! Уже неделя просрочки! Кто будет оплачивать проценты? На что жить, есть и т.д???? на их обещания каждый день??
Управляющий(Иванов Алексей) целыми днями не отвечает на звонки, сообщения и т.д) , сотрудники грузовичков говорят .. цитирую " Мы отправили Ваше обращение, ожидайте, с Вами свяжутся" .. в Грузовичков я звоню на протяжении 10 дней, по 3-5 раз в день .. иии ? НИКАКОГО ТОЛКУ НЕТ!!!

ЛЮДИ, кто может-помогите наказать ЭТИХ МОШЕННИКОВ, которые отказываются выплачивать ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!