08.04.2021
нету
Не выплачивают зарплату за месяц работы без нареканий...
13.09.2019
во время выплачивают зарплату
начальство относится в магазине как к рабам ,зарплата всего лишь 25000 , даже этих 25000 очень не хватает , а если хотите получать больше ,придется ишачить без выходных . начальство ведет себя как крысы .если увидят что вы сидите в аллее и отдыхаете , вас сфоткают и покажут директору. телефонами пользоваться запрещено , как будто вы работаете на территории зона 51. начальство постоянно берет объяснительные за всякие мелочи . народ в этот "прекрасный" магазин (новички) приходят буквально на несколько дней и после этого увольняется , за 3 года ни одного повышения . график делают по принципу рандома , вы спокойно можете отработать несколько дней с 14:30 до 23:00 а на следующий день припереться на работу 6:30 , решайте сами нужна ли вам такая работа
11.09.2019
во время приходит зарплата
зарплата 25000 , работая в логистике (на самовывозе) вы будете дополнительно грузчиком , собирать заказы на доставку , поднимать и опускать паллеты в чужих аллеях . коллектив такой , что во время выходных ( если в смене 4 человека ) очень много самовывоза , все куда то прячутся и ты мой друг останешься один на один с разъеренными покупателями . работаешь как раб . и начальство пытается до тебя *xxxxx* по мелачи
16.10.2017
коллектив, столовая, раздевалка
Речь пойдет о такой организации, как «Касторама» МО г. Электросталь. Устроился я на время, так как было необходимо по жизненной ситуации. Работал в данной организации в должности Мерчендайзер. Впечатлении первого дня : забудьте про договор, что Вам предоставила Ваша наемная организация. В Ваши обязанности будет входить не только, выкладка и консультация Вашей продукции, но и помощь всему отделу, так как продавцов катострафически не хватает. Да «ну и ладно» подумал я. Поможем, торговля есть торговля. Но с каждым днем готовьтесь к тому, что Вас будут принуждать все больше и больше делать то, что не входит в Ваши обязанности: собирать торговое оборудование, продавать товар конкурентов, выходить за «кого то», работать выше положенного по часовым нормам. А теперь представте: у Вас есть план от Вашего прямого работодателя, а Вам попросту не дают его выполнять. С каждым разом напоминают «Если хочешь, здесь работать будешь делать, что скажут! иначе черева-то прощанием в виде жалоб на работу сотрудника.
А теперь самое интересное, про руководство, данной организации. Директор Любовь (по батюшке не знаю, не представляли) тот еще руководитель. Менеджера подбегают с криками не стойте делайте (имтацию бурной деятельности) дабы не расстроить сварливое око всемогущего, дабы не спослать гнев вышестоящего. Из практики: Стою в своей алее: поправил товар, навел порядок, готовлюсь к торговле. Подходит данный «Руководитель» в лице директора и выдает фразу: «почему тут стоишь? когда в других аллеях полно покупателей!» В голове у любого адекватного руководителя должно быть понимание: мерчендайзер - это поставщик продукции. И в его обязанности входит в первую очередь продажа СВОЕГО товара, так как это его «хлеб»! Данный «руководитель» принуждает перекрывать не хватку продавцов. Причем в такой форме, что это вызывает один негатив.
Что касаемо Менеджеров. Нечего плохого сказать не могу. Ребята на своих местах. Есть понимание и знание торговой деятельности. Заметил! очень сильное давление оказывает руководство. Менеджер человек работающий, может и без выходных, и задерживаться может на многие, многие часы. И при этом всецело отдаваясь данной организации похвалы дожидается очень редко. Пока работал, заметил «блеск» в глазах с каждым днем все тухнет и тухнет.
Коллектив хороший, ребята позитивные, добрые, отзывчивые.
Еда в столовой платная, обед рассчитан на годовалого ребенка. Порции нормальному работяге не то что не хватит, это как минимум порции 3 нужно съесть, чтобы наесться.
По поводу руководителей секторов. Интересная должность . Зам зам директора можно сказать. Слышал слухи, встречаются персонажи которые заставляют делиться «мерчей» дабы ниспослано им работать данной в организации. Особенно которые совмещают. ( девяностые года помните) Но опять же то информация не проверена, врать не буду все на уровне слухов!
Эпилог: «Рыба гнеёт с головы!» с таким отношением, у данной организации сомнительное будущее. Проработал в торговле не один год и знаю, о чем говорю. Текучка очень большая, отношения натянутые. При желании все можно изменить, но с таким руководством вряд ли…
26.07.2017
очень дружный коллектив (хотя и крысы есть)
зп вовремя
столовая и раздевалка очень хорошие
своевременные тренинги
кассы - лучшие!
Допуск к технике - наклейка, а документы не делают - по факту пользуйся, но начальству на глаза не попадайся.
Начальство - отдельная тема.
Контролер и директор - слабоумные и истеричные люди, требуют невозможного за короткие сроки.
Причем контролер то и дело своих знакомых протискивает на должности повыше., а директор может и покупателям нахамить - было дело.
Из толковых руксеков можно назвать только Обустройство и Техника и Сад, остальные же только вид делают, что работают, благо менеджеры вытягивают.
Зп ниразу за время работы не пришла в том виде, в котором прописана в договоре.
Работаешь как лошадь, не выдохнуть ни вдохнуть а им все мало. СБ - ушлый и наглый, если ты ему не нравишься то пиши пропало ( также как и контролеру)
ПОСа нормального уволили, в итоге самим приходится учиться делать всё. Зашел как покупатель - встретил внизу директора и контролера - смотрят как на г***вно - даже покупки совершать там не хочется. Есть нормальные ребята но очень жалко что они такое отношение терпят.
Рыба с головы гниёт, так что уважаемый центральный офис делайте выводы!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Электростали о работе в компании Castorama. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Электростали.