12.06.2021
До того как перекупил Максидом всё было хорошо, во всех отношениях.
Зарплата, заставляют работать за троих потому что из магазина все уходят, начальство сначало входило в положение и помогало, потом перекинуло всю работу на линейный персонал, все плюшки насчёт ДМС он действует на очень ограниченное количество клиник, иногда легче обратиться в бесплатную не тратьте своё время на эту шарашкину контору вые*ут и высушат.
14.10.2019
Полностью белая зп, выплачивают вовремя, комплексные обеды за 40 рублей, дружный коллектив, который был конкретно в моём отделе.
Минусы: маленькая зп, постоянные вычеты из зп. Просто зверское отношение к продавцам со стороны руководства: директора и руководителей: заставляют разгружать по 5-7 здоровенных палетов в день, иногда разгружать фуры т.к. дефицит кладовщиков.Полная несогласованность и неорганизованность всяких перестановок: менеджер говорит одно, руководитель другое, директор вообще на своей волне. Более того - за каждую перестановку отдела и расходование материалов - вычитают из зп обычных рабочих. Карьерной лестницы как таковой почти нет. Максимум - менеджер отела. На более высших и престижных должностях одни свои люди работают, можно сказать семьями, без связей там не будет роста.В общем если хочешь работать грузчиком и чернорабочим - работа "продавца" в Кастораме для тебя.
26.09.2018
Коллектив (кассиры)
Отвратительное руководство, которое все делает для того,чтобы сотрудники увольнялись и не получали зар,плату в полном объёме. Особенно хочу отметить 2-х девиц в качестве "продажных шкурок" - это Зажигину Елену и старшего кассира Сергеевичеву Наталью - любителей следить,фотографировать каждый шаг и докладывать руководству (нормально работать не дадут).Благодаря ним и уходят многие. Не рекомендую устраиваться кассиром туда,за такую зараб.плату найдете в более достойном месте , и с адекватными руководителями.
15.10.2017
Если попал к Макаровой Ольге.
Беги-это это вечно недотра*ная старуха.
13.10.2017
Белая ЗП и все. Беги от туда!
Начальство -это просто жесть.Не понимание во всем ,тягай как хочешь,делай,собирай,грузи,продавай.Начальство видит только когда ты встал с кем-нибудь на минуту,а то как ты пашешь каждый день.Не заметит ни кто!Повышения не жди!Даже похвалы не дождашься!Работал в напольных потом ушел.Начальство рвет только за себя .Ты там как раб.Лучше устройся грузчиком.Тоже самое.Единственно коллектив отличный!Уволился теперь счастлив:)
31.07.2016
Цены, но выборочно.
Службы доставки в Н.Новгороде работает отвратительно!!! Сколько не заказывали, каждый раз что то не довозят, вот например купили мы угловую ванну, на доставке нам сказали ножек к ней нет и не входят в комплектацию они, ну окей решили съездить купить, но по финансовым проблемам не смогли это сделать сразу, стройка и ремонт вещь долгая и продолжительная, поехали сегодня чтобы купить и чуть консультанта выловили, в прямом смысле этого слова, продавцы словно прячутся от покупателей! Сервис ужасный, и видимо в клиентах работники касторамы не заинтересованы, в итоге спустя время поймали консультанта и он нам говорит что они отдельно не продаются. БИНГО!
В общем хочется сказать, НЕ УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ КАСТОРАМЫ, уделяйте клиентам больше внимания и работайте лучше, поверьте вам есть куда расти, ибо хуже вашего сервиса не встречали не где.
25.01.2012
Вот читаю отзывы о разных компаниях и натыкаюсь только на отрицательные, а все положительные или малочисленны или без подписи. Вот решил излить душу. В корне не согласен с продавцом из Ростова. Я вроде не чечен и не ингуш, а руком стал за 2 года, пройдя путь от продавца и хотите верьте хотите нет, но "*xxxxx*" никому не лизал. Хоть мне и говорили чтоб был проще, гибче и не выеживался. Да компания не заморачивается по поводу развития сотрудников, но и лояльность высокая. Согласен, что работы выше крыши и я таскаю паллеты,собираю доставки хотя должен руководить процессом, а не принимать в нем активное участие, но и спрос не жесток. Так что компания нормальная, для начального старта вполне хороша, а кто хочет подрасти, так это тоже не проблема. Не знаю как в других городах. но у нас половина руков, если не большая часть поднялись с линейного персонала и это +!!!
Менталитет Российский. Нечего изобретать колесо, нужно больше брать от запада. там давно все налажено.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Castorama. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ