Лидия
14.01.2019
Работа по 5-ть часов в день - для меня идеальный вариант. Об обязанностях рассказали, все понятно, ничего сложного. Работа нравится, да и платят нормально. Подобрали удобный мне график.
Дарья
07.01.2019
В центр приходила на собеседование около двух месяцев назад на должность диетолога. Имею высшее образование и опыт работы в объеме 3 лет. Поэтому с трудоустройством и на самом собеседовании проблем не возникло. Работу свою я люблю, поэтому хожу с удовольствием. Помогать людям наверное мое призвание. Конечно иногда бывают переработки, но за это начальство всегда выделяет премию. Сейчас у меня несколько клиентов женщин, постепенно работаем над лишним весом, результаты очень хорошие, относятся к похудению максимально ответственно. По зарплате претензий не имею, платят больше, чем на прошлом месте, не жалею что сменила.
Влада
26.12.2018
Устроилась врачом, медицинское образование у меня имеется, так что взяли меня. Ездить далековато конечно, но зато зарплата хорошая, также премии есть. Хорошо я угадала с работой, мне тут нравится!
Езжу далеко на работу, приходится просыпаться раньше
Валерий
19.12.2018
Как подработка для меня промоутером в данном центре стала просто отличный вариантом. Отстоял 5 часов, получил свою зарплату и со спокойной душою учить пары. Платят стабильно, работаю почти четыре месяца.
Елена
12.12.2018
Я здесь оператором устроилась и могу вам посоветовать эту вакансию тоже. Другие варианты я тоже рассматривала, но здесь-то можно работать четыре часа в день! Такой расклад позволяет уделять больше времени себе и семье своей. А то ведь в жизни не только работа есть, о чем многие забывают. Однако здесь можно при такой графике хорошо зарабатывать для семьи.
Нету проблем
Жанна
04.12.2018
Я тут оператором работаю и пока что меня все устраивает! Работаю лишь четыре часа в день, но уже могу получать хорошие деньги. Все другие места такого графика мне дать не могу, так что выбор очевиден.
Неа
Рита
01.12.2018
Мне повезло сюда устроиться раздавать листовки! Я всего-лишь работаю по пять часов в день, но уже имею с этого кое-какие преференции, знаете ли. Такой способ заработка для студентки очень даже неплох. Разве могут ещё где-то предложить такие же легкие деньги в наше время? Да ещё и в теплом торговом центре стоишь. Так что не вижу причин не подработать здесь.
Нету пока ничего
Елена
26.11.2018
Настя
19.11.2018
Я долго искала работу на неполный график, что б было свободно утреннее и вечернее время. Сейчас я работаю по 4 часа в день в обед оператором в Центре Эстетической Медицины. Работа не сложная, особых требований нет, хотя ко мне присматривались перед тем, как утвердить. Я ответственно отношусь к своим обязанностям, поэтому никаких вопросов не возникает, иногда даже получаю премию, что не может не радовать. Большой плюс начальству, которое умеет подбодрить и поднять настроение. Несмотря на то, что я работаю всего по 4 часа, у меня есть перерывы в работе и итоговой зарплатой я более, чем довольна.
нет таких
Настя
15.11.2018
Ирина
14.11.2018
С лета этого года оператором работаю здесь. Плюсы простые: коллектив приятный, дружелюбный, стабильность, в плане зарплаты, всё официально.
Недостаток, ну, если считать его таковым, это удаленность от моего дома, далеко ехать. Но в целом, работаю, всё в порядке.
Ева
30.10.2018
Положительные В центре работаю оператором с самого открытия. Мне нравится моя работа, удобный график и понятно, как формируется зарплата
не нашла за время работы
Ульяна
23.10.2018
Я давно уже искала работу, где можно было бы вакансию занять мне подходящую. Оператор теперь здесь я! Буду работать усердно, потому что тут дали мне все возможности для этого. График удобный, например. Работаю четыре часа в день в любое время суток, что позволяет чаще бывать дома целый день. Ещё и проценты выплачивают дополнительно по зарплатам. Не думаю, что стоит отказываться от таких условий, учитывая ещё что тут и помогают мне коллеги по всем вопросам, потому что я тут освоилась ещё не очень хорошо. Но пока что хорошие впечатления у меня. Думаю, что стоит и вам попробовать здесь свои силы...
Неа
Ирина
17.10.2018
Устроилась оператором сюда в начале лета. Работа в центре на этой должности несложная, быстро привыкаешь, даже если опыта не было в этой сфере, как это было в моем случае. Поэтому все в данный момент устраивает. Работаю 4 часа в деньЗарплата по меркам нашего региона очень даже хорошая.
не нашла
Если у вас опыт работы в компании Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.