14.08.2020
Работала в колл-центе. У меня был отличный коллектив из девочек. Руководитель Екатерина чудесная девушка, которая помогала в любой момент.
С зарплатой не обманывали, платили вовремя, хотя официального ойормления так и не последовало, хотя общали.
Руководство компании отвратительное. Многие руководители отделов ставят себя выше всех и ведут себя ужасно. Обещали официальное оформление, но его так и не было. Постоянно предлагали сменить профиль работы, ссылаясь на то, сто колл центр закрывается, пытались впихнуть к менеджерам, хотя это вообще не то, чем я хотела бы заниматься. В итоге уволили, потому что просила оформить меня официально, но уволили сославшись на закрытие КЦ, хотя в дальнейшем искали новых сотрудников.
Идти сюда работать или нет решать только Вам, если Вы сможете работать в условиях, когда на Вас все время давят, то думаю проблем не будет.

p.s. Неуважаемое руководство, особенно Амин, если Вы это читаете желаю, чтобы с Вами поступили так же, как и Вы поступаете с людьми. Удачи.
29.06.2020
Работаю в компании более 7 лет. Пришла сюда, когда устроиться было намного проще, чем сейчас. Многие сотрудники с кем начинала работать уже перешли на другую работу с повышением. В данный момент, устроиться - особенно молодому поколению невозможно. Нынешние работники плотно держаться за свои места и бояться конкуренции среди молодежи, у многих возраст и ипотека, неустроенная личная жизнь и отсутствие детей. Поэтому, в отделе кадров не особо одобряют кандидатов , отвечающих современным стандартам. Дочка моих знакомых с образованием физ.мата МГУ не смогла пройти даже первого этапа собеседования, с ней в отделе кадров общались в форме пониженной соц.ответственности некомпетентные сотрудники отдела кадров. Хотя, у нас работают и обычные люди не по профилю образования, здесь сидят ради соц.пакета и передачи раб.мест по наследству. Обычные девчонки и парни - надолго не задерживаются их съедают старожилы. Многие не знают современных требований к уровню и опыту образования, в особенности ненышние сотрудницы отдела кадров. Это косность мышления еще советского времени. Очень надеюсь, когда будет обновление кадров, тогда работа действительно будет более продуктивной. Молодежь нужна всегда, они много знают и им можно передать опыт, с ними интересно работать. Молодому поколению желаю набраться терпения и ждать своей работы мечты. Дерзайте!
29.06.2020
27.08.2019
Кто хочет работать и зарабатывать вам сюда. Работаю в компании более 5 лет, начинала с менеджера по продажам, тренером и в декретный отпуск ушла с должности руководителя по продажам. Декретный со всеми сопутствующими выплатами по тк рф. Официальное оформление, дружный коллектив, адекватное руководство всегда идёт на встречу сотрудникам.
Берут на работу людей с высокой мотивацией и большим желанием развиваться и зарабатывать. Поэтому здесь встречаются отрицательные отзывы от сотрудников, которые приходят посидеть в телефоне, поболтать и при этом получить деньги. Кто приходит работать с такой "высокой" производительностью лучше не тратьте ни своё ни чужое время.
27.08.2019
Работаю в компании более 5 лет, работой довольна, достигла карьерного роста! Хороший, дружный коллектив и руководство, помогают в работе и поддерживают друг друга. Современный офис в шаговой доступности от Метро. Зарплата белая... выплаты своевременные. График отличный!!!! Официальное трудоустройство. Если вы любите и хотите работать - отличное место!!!
27.08.2019
Прекрасное руководство .Зарплата всегда во время выдают.Мативация вызывает однозначно желание делать план как можно выше. График работы удобный .
Все нормально.
09.07.2019
не кидают на зп
Компания застряла в 90-х, стул стол и ноутбук, абсолютно безынициативное руководство, какие-то поставленные мужчины в возрасте. Кураторы по продажам, как сонные мухи, наплевать на все, день прошел и ладно. Компания, как секта, всех все устраивать, теряют клиентов из-за собственной лености и не желания что-то изменить. Всем, кто хочет заработать и развиваться, не советую идти, отупеете моментально. Начнете предлагать разумные идеи с вами попрощаются как можно быстрее, что бы не нарушали их сонное царство. Уважаемый, Евард Игорь Аркадьевич, обратите внимание на стратегическое управление компанией, вы теряете очень очень много денег! P.S. Мы в 21 веке живем, технологии продаж меняются!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Центр информационных технологий и систем». Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ