Ирина
23.01.2016
Увидела предыдущий отзыв и решила заступиться за компанию в которой проработала 7 лет. Совершенно и категорически несогласна с отзывом Екатерины! В YES любой сотрудник желающий прогресса и повышения личного дохода может это сделать просто добросовестно выполняя свою работу. Руководство всегда поддержит и будет учить пока не научишься. В этом и заключается основной плюс: придя на работу неумелой 25 летней девушкой я ушла (в декрет) опытным, владеющим многими инструментами продавцом! Моя средняя зп всегда была выше других, наверное за счёт хороших объемов продаж которые мне удавалось достичь прикладывая вообщем то не очень высокие усилия. Про сплетни могу сказать следующее - обычно их замечают те кто сами в этом активно участвуют. Я, выйдя в декрет, смогла договориться с моим директором и выполняла небольшую работу из дома за что очень благодарна Елене (моему директору). Да, я в Есе бесплатно учила язык и в отпуск ходила только летом. Хотя, для кого то отпуска летом может показаться минусом. Зарплата всегда вовремя, подоходный не вычитают, бесплатное обучение и отличный коллектив! Если не лентяй и любишь зарабатывать своим трудом, то это место для тебя!
Большой объём работ.