01.11.2019
Бесплатные тренинги для сотрудников. На которые вам придётся ехать в область или на другой конец Москвы, и если тренинг выпадает на ваш выходной, то никто вам его не оплатит.
Возможность бесплатно изучать языки
Проработала значительно не долго, но мне этого хватило!
У компании нет определённого алгоритма приёма сотрудников. Огромнейшая текучка!
Камеры,прослушка, тайные покупатели... Если проконсультировал клиента не по скрипту тут же можно сказать расстрел! В день есть определённый план по исходящим звонкам, и если вы его не выполнили вам каждый раз надо писать объяснительную, и никого не волнует что помимо звонков ещё куча другой работы!
За все косяки в обучении, и правилах компании вы будете брать на себя оборону и выслушивать недовольства родителей! И пытаться как то им объяснить обратное, хотя во многих случаях они правы! Так же вы будете обязаны по совместительству работать туроператором-продовать путёвки в Лондон. И это ОБЯЗАТЕЛЬНО, а если не продадите сразу попадаете в чёрный список.
Как оказалось отпуск у них не так то просто взять (а для меня как для человека любящего 2 раза в год путешествовать это было ещё одним минусом) летом как я узнавала можно взять только в июне и в июле (и то надо как то между собой поделить, кто когда уходит-ведь уйти в отпуск можно только по одному) но это пустяк, если бы не то что и в другие месяца вам будет категорически запрещено брать отпуск: август, сентябрь, октябрь-даже не думайте! Январь, февраль, март-тоже под запретом.
Я как уважающий себя менеджер, с хорошим опытом работы в таком театре работать не стала. И есть ещё много нюансов которые я не описала. Хотите потрепать себе нервы-тогда вам туда