Антонина
15.03.2019
Почти уже полгода работаю в этом центре на должности менеджера по работе с клиентами. Работа мне по душе. Самое главное здесь доброжелательная атмосфера, и начальство и коллектив дружелюбные. Мне тут нравится.
Елена
10.03.2019
В целом очень даже даже неплохой центр. Устроилась туда сравнительно недавно на должность оператора. Пока что мне всё нравится, работа в меру сложная, но я думаю поначалу всегда так, потом привыкну.)
Цыпылма
05.03.2019
Из положительного, ну мне тут коллектив понравился. Хорошо, когда на работе отношения с коллегами складываются. Ну плюс ещё работа у меня не пыльная, я не напрягаюсь сильно. Администратором устроилась, встречаю посетителей, бумажки заполняю. С официально частью, тоже всё хорошо.
Из отрицательного, это негативно настроенные посетители. Бывает такое, что настроение очень сильно испортят.
Ильмира
01.03.2019
Работаю на должности администратора в данном центре почти три месяца. Со своими обязанностями справляюсь хорошо, претензий от начальства как минимум нет. Да в принципе оно у нас доброе, всегда уважительно относятся!
Баирма
21.02.2019
В центре работаю второй год менеджером по работе с клиентами. Работа целиком и полностью меня устраивает и приносит мне полное удовлетворение, как в финансовом вопросе, так и в моральном. Мне нравится, что все условия по трудовому контракту руководством центра исправно выполняются. Мне платят стабильно высокую заработную плату, к которой я имею возможность прибавлять проценты от продаж. Могу отметить в своей работе и доброжелательную обстановку в нашем коллективе, где все друг другу неподдельно улыбаются и готовы помочь, когда это потребуется. На работу хожу в хорошем настроении и что-либо менять не планирую.
Валерия
17.02.2019
Поскольку у меня ещё нет опыта работы, потому как недавно окончила медицинский университет, я решила устроиться в помощником специалиста в центр красоты Континенталь, а там по мере получения опыта, уже подняться выше, благо карьерная лестница тут возможна. Зарплата вполне достойная, выплачивается своевременно. Меня пока всё устраивает, так что работаем.
Аюна
12.02.2019
В центре красоты Континенталь начала работать оператором совсем недавно. здесь ко мне относятся хорошо, как со стороны начальства, так и коллектив. В общем дружелюбная атмосфера, работа мне нравится, пока всё хорошо!
Надежда
31.01.2019
Я рада, что всё-таки устроилась работать менеджером по работе с клиентами в данном центре. Здесь хорошо платят и что немаловажно хорошая атмосфера, коллектив замечательный!!!
Богдана
25.01.2019
Устроилась в центре красоты Континенталь в Улан-Удэ на должность простого администратора около двух месяцев назад и прекрасно себя чувствую на данном месте. Сперва было конечно сложно, здешний ритм работы непрост, но при помощи коллег по работе вошла в курс дел. Сейчас получаю очень неплохие деньги, имею запись в трудовой книжке и идущий стаж работы. меня все устраивает.
Полина
16.01.2019
Устроилась в компанию три месяца назад на должность торгового менеджера. Условия труда хорошие, есть все необходимое, для того чтобы выполнять свои обязанности на должном уровне. Также мне нравится официальное трудоустройство и достаточный оклад, чтобы считать свою заработную плату не ниже средней. Коллектив принял меня без проблем и могу отметить, что на работе у нас стоит комфортная и дружественная атмосфера. Нравится также лояльное отношение со стороны руководства. Плюс у меня есть хорошие перспективы в дальнейшем расти по карьерой лестнице и такая перспектива меня радует. Планирую работать здесь долго.
Ирина
11.01.2019
Я о вакансии оператора в данном центре узнала от сокурсницы в институте. Мне тоже нужен были деньги, а то уже у родителей просить было как-то стыдно. Свои ведь деньги иметь лучше. Поэтому я устроилась туда оператором. В настоящий момент работаю уже 4 месяца там. Зарплату платят хорошо и всегда стабильно, задержек ещё ни разу не было. Коллектив у нас отличный, все молодые!
Пока претензий нет
Полина
09.01.2019
Я здесь сейчас Менеджер по работе с клиентами и мне нравится эта работа! До 55 тысяч можно получать, если стараться и делать свою работу хорошо, а я именно и вкладываюсь в свое дело, ведь опыт у меня имеется да и вообще это все моя сфера, общаться с людьми мне нравится. Теперь вот и ваш черед попробовать себя, если хотите подняться и начать строить свою карьеру.
Ничего
Майя
05.01.2019
Уже два месяца работаю администратором в этом центре. Здесь хоть зарплату выплачивают своевременно, а то на другой работе такие большие задержки были. Хорошо, что решила устроиться сюда.)
Претензий нет
Наталья
28.12.2018
Устроилась помощником специалиста в данный центр. Сейчас набираюсь опыта, в будущем уже буду работать специалистом, если всё будет хорошо. Сама работа мне очень нравиться, руководство хорошее.
21.12.2018
Работаю в этом центре администратором вот уже почти год и работа меня полностью устраивает. Заработная плата вполне нормальная, мои коллеги в других местах далеко не всегда столько получают, да и выплачивают всегда своевременно. Коллектив дружный, начальство ко всем относится ровно и одинаково - будь ты главный специалист или уборщик) К праздникам в компании устраиваются корпоративы, которые оплачиваются компанией, всегда проходят очень весело и дружно) В целом, за время работы какого-то негатива даже не припомню. Менять место работы не планирую. Думаю, что если вы хотели бы здесь работать, то не пожалели бы!
нету
Ксения
14.12.2018
Я безумно довольна, что узнала о вакансии оператора в центре красоты Континенталь, потому как там не полный рабочий день и платят довольно неплохо. Я работаю там уже практически 3 месяца, зарплаты выплачивают своевременно. Здесь у нас очень дружный коллектив и начальство хорошее. Перед новым годом планируется корпоратив, боулинг, картинг, ресторан.)
Эмилия
10.12.2018
Менеджером по работе с клиентами в центре красоты Континенталь я работаю уже полгода. В принципе меня всё устраивает. Зарплата достаточно высокая, если конечно работать на результат!
Алиса
06.12.2018
Поскольку я люблю говорить с людьми, то вакансия Оператор контактного центра стала моей довольно быстро, ведь у меня ещё и опыт имеется в этой сфере! Так что я могу спокойно зарабатывать себе на жизнь тем, что нахожусь в стенах этого заведения и просто делаю свою работу. Все другое меня и не волнует. Платят прилично и искать что-то новое для меня не вариант.
На новом месте мне коллеги сразу же помогли устроиться, так что не переживайте за здешнюю атмосферу - она очень дружелюбная и настроена по отношению к новичкам. Переживать или бояться причин нет. Я сама могу рекомендовать вам такое место.
Екатерина
27.11.2018
Устроилась администратором сюда. Понравился сам центр, какие там условия для работы созданы, зарплата тоже нормальная. 20 тысяч рублей получаю в месяц и всё в порядке, меня устраивает.
Ничего такого нет
Алла
22.11.2018
Я в Улан-Удэ летом переехала, по семейным обстоятельствам, работу искала. Для меня в приоритете это менеджерская деятельность, так что нашла несколько вариантов, остановилась на этом. тут и свои плюсы были, так и минусы, ну, в сравнении, но, я решила что тут небольшая отдаленность от дома, и приличная заработная плата, полностью окупают все минусы. Из достоинств здесь, это работа полностью официальная, мне нравятся услуги, которые предоставляет центр, и раз я менеджер по работе с клиентами, мне нравится общаться на эти темы с людьми.
Недостаток лишь один, здесь для меня не предусмотрен в короткий срок такой карьерный рост, какой бы я хотела. Но, я стараюсь)
Критсина
14.11.2018
Устроилась оператором контактного центра. Работа не слишком сложная, но очень ответственная и требует особых навыков. Мне все нравится, в том числе и коллеги, которые всегда придут на помощь и помогут подмениться. Начальство адекватное
за время работы в компании,не нашла серьезных недостатков, все устраивает.
Вика
14.11.2018
Менеджером по работе с клиентами сюда устроилась, получаю сейчас по 40 тысяч в месяц, всё классно!) Можно сказать, любимым делом занимаюсь, люблю с людьми общаться. Кучу благодарностей от клиентов получаю!
Со всё время работы, вообще с негативом не сталкивалась
Ирина
14.11.2018
Здесь - менеджер по работе с клиентами, и меня пока что все устраивает. Коллектив дружный и мне сразу же все подсказали и рассказали, как и что делать. Думаю, что и по зарплате грех мне жаловаться, поскольку тут до 55 тысяч можно получить, если работать усердно, а не пинать балду. Выезды на корпоративы за счет компании, кстати говоря!
на данный момент нет
Если у вас опыт работы в компании Центр красоты Континенталь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.