22.11.2018
В пирсе работает много людей, за всех говорить не могу, у меня лично вообще все ок. Да, занятость большая, но нужно структурировать свои задачи и не размениваться на бардак и панику. В каждой работе есть место сбоям, но это не повод устраивать истерики и огульно охаивать все. Если учесть, что зарплата приличная, все производственные издержки вообще мелочи.
Занятость
16.11.2018
В «пирс» мне платят больше, чем на предыдущих моих работах, а график гораздо четче, требования адекватные. Плюс обеспечивают безопасность во время работы, и еще есть система поощрений, офис хороший, теплый, светлый, чистый. Прямо у метро.
+++
13.11.2018
Коллектив дружелюбный, коллеги обязательно интересуются настроением и делами друг – друга, если случается внештатная ситуация помогают все вместе. Командный дух присутствует и это очень импонирует. Кроме зарплаты и соцпакетов важна же еще и атмосфера на работе.
На работу хожу с радостью.
16.10.2018
Проработала в пирсе полтора года, сменила по причине переезда. Хороший коллектив, адекватное начальство, удобное расположение, полный соц пакет и белая зарплата и много интересных случаев.
уставала сильно.
11.10.2018
Сразу понравилось, что работа официальная, а то уже в нескольких местах работала и стаж не шел. График работы нормальный, с начальством повезло. С зарплатой вообще проблем нет, не задерживают, платят все до копейки. Если хорошо поработать, то можно и премию получить.
Работой довольна.
20.09.2018
На сегодняшний день доволен стабильностью и достойным уровнем оплаты. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят. Работа мне нравится, интересно. С коллегами в хороших отношениях, коллектив я бы сказал разношерстный, но вместе работать комфортно и интересно.
Хочется развиваться в карьерном плане, но с должности юриста это не так просто, а менять профиль мне совсем не хочется.
04.09.2018
Наконец я нашел стабильную работу!
Коллектив нормальный, не дурят!
Платят хорошо, в других конторах такого не предлагали, я бы даже сказал впервые получаю то что обещали на собеседовании.
Довольно нервная работа.
Полина
03.09.2018
Я работала в этой компании. Но работа не для всех. Специфика такова, что постоянно в негативе - общение с мигрантами. Руководство - добрые и позитивные люди. Общая обстановка всегда доброжелательная. Карьерный рост возможен - все зависит от вас.
Специфика самой работы.
16.08.2018
При собеседовании задавали довольного много вопросов... Возникло чувство, что тут нужен идеальный сотрудник, который будет выкладывать в рабочие дни на полную) Это немного смутило. Решила продолжить поиски. Хотя условия предложили заманчивые.
При собеседовании задавали довольного много вопросов...
19.07.2018
раотаю тут третий год. нравится то что зарплата без задержек и официальная. премии и бонусы тоже бывают, но хотелось бы чаще и больше. работы довольно много, нно и отдыхаем на корпоративах, вообще с коллективом все супер.
повторюсь, улучшите бонусную и премиальную программу.
08.06.2018
Работа хорошая, условия удобные – зарплата белая, отпуск дают нормально. В принципе коллектив хороший, если сумеешь вписаться плюс задачи выполнять хорошо – то и работа будет в радость.
Есть свои сложности – это, как и везде. Работы много, так что иногда приходится оставаться вечерить. В остальном все, как и везде, работаем, нам платят, все довольны.
07.06.2018
тут по загруженности, конечно, порой бывает много задач и работать приходится достаточно активно, но зато и получаешь потом неплохо. Плюс отпуска, выходные, больничные – все как положено. Не ходишь, больной на работу лишь бы не уволили.
загруженность.
09.05.2018
На бывшем месте работы задерживали, сроки нереальные ставили, сюда пришел вообще не сравнить: коллектив дружный, стабильный заработок, нормированный график и никаких РАБОЧИХ ВЫХОДНЫХ!!!
Как будут напишу.
Варфоломей Правдорубов
04.05.2018
Добрый день! Я блогер-мигрант. Вся правда о негативе центр пирс в статье. Как нас обманывают мошенники. Заходите, читайте мой блог! http://xn--80accbi4dbcje7a.xn--p1ai
ПИРС
19.04.2018
Положительных качеств НЕТ!!! Все отзывы катают сами же руководители ,для привлечения в это БОЛОТО народа!!! ЗП Вам будут платить минимум!!! ТЕКУЧКА!!!
НЕТ Уважения со стороны начальства! Кстати ВЫ там будете работать по МИНИМАЛКЕ НА ПОЛСТАВКИ!!! ВСЕ СУДЯТСЯ С НИМИ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!! ДИРЕКТОР не видит что из под его носа воруют сами руководители деньги!!! САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК УНИЖАЮТ ПРИ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВЕ СОТРУДНИКОВ!!!
13.04.2018
Очень хороший и доброжелательный коллектив. Если что то нужно всегда подскажут, если чрезвычайная ситуация, то и раньше отпустят. Зарплата хорошая, соцпакет.
Проработал год, очень жалел, что пришлось уходить по семейным обстоятельствам.
Ирина Култышева
13.04.2018
Я здесь работаю чуть меньше года. Скажу сразу, что компания приличная, то есть своих клиентов мы не обманываем и делаем для них все, что можем. По условиям труда я большей частью довольна. Зарплата выплачивается полностью и вовремя.
Обидно читать негативные отзывы о месте, где работаю.
05.04.2018
Да,первые недели было трудновато и непонятно что и как делать(впрочем,как и на любом другом новом месте работы).Очень много информации.Для тех,у кого есть желание хоть немного развиваться-это интересно и увлекательно. Зарплата всегда вовремя(если праздники или выходные- заранее).Как и в любой другой компании-за просто так никто не будет платить.Чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать.
Вообщем очень довольна работой!
Алексей
21.03.2018
Зарплата белая и всегда во времян, руководство супер, ни чего ни где не вычитают, работаю и буду работать)))
Да все устраивает)
19.03.2018
Вполне нормальная зарплата по сравнению с другими такими компаниями. Я с другой фирмы на аналогичную должность пришла, но там зарплата серая, а тут белая, а мне ипотеку брать. По деньгам не обманывают и не обижают.
Иногда задерживают зарплату на несколько дней. Но выплачивают всю целиком.
17.01.2018
Проработал я 3 года менеджером и скажу, что платят менеджерам 100 тысяч рублей в месяц, не везде так относятся к простым менеджерам, работал в уютном кабинете. Начальство вполне адекватное, не было задержек зарплаты, всегда платили вовремя, коллектив дружный, новеньких всегда встречали хорошо и поначалу помогали им в некоторых вопросах.
16.10.2017
Очень крутой коллектив
З/П могут не выдавать по два месяца и потом дать только 15 000 хотя компания тебе уже должно все 200000, компания *xxxxx*, начальство *xxxxx*, не вздумайте туда устраиваться, все отзывы тут написаные это всё лож такие ощущения как буд то их писали начальники этой компании, люди не ведитетесь на эту контору если вы не хотите оказаться в полной заднице по долгам финансов...
Григорий Камышев
07.09.2017
Работал около 2-х лет юристом в данной компании. Сама фирма довольно не плоха и я ее могу даже порекомендовать. Ушел в связи со сменой приоритета.
Компания хорошая, но это не недостаток)
28.08.2017
Проработал в компании около 4 лет. Все более менее понравилось. Вообщем советую.
Особых не выявил
21.08.2017
Работаю по сегодняшний день в данной компании и все вполне устраивает. Лояльные директора со своевременными выплатами з/п. Что может быть лучше?
Хотелось бы побольше премиальных.
Если у вас опыт работы в компании Центр Пирс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.