ПИРС
19.04.2018
Положительных качеств НЕТ!!! Все отзывы катают сами же руководители ,для привлечения в это БОЛОТО народа!!! ЗП Вам будут платить минимум!!! ТЕКУЧКА!!!
НЕТ Уважения со стороны начальства! Кстати ВЫ там будете работать по МИНИМАЛКЕ НА ПОЛСТАВКИ!!! ВСЕ СУДЯТСЯ С НИМИ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!! ДИРЕКТОР не видит что из под его носа воруют сами руководители деньги!!! САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК УНИЖАЮТ ПРИ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВЕ СОТРУДНИКОВ!!!
ГК Пирс
23.04.2018
Что в вашем понятие Минимум? На каждом собеседовании с потенциальным сотрудником обговариваются все детали работы и естественно заработная плата. В компании работают люди с достаточно долгим сроком ( я не думаю, что тут их держат насильно) и всё их устраивает, прямых жалоб руководству не было. Судя по негативному отзыву, вы обижены на компанию за увольнение (руководители просто так не увольняют, на это решение всегда есть причины: хамское отношение к клиентам, систематическое опоздание, прогул рабочего дня без предупреждения, неэффективная работа в компании и много других факторов, которые действуют в любой другой компании ). И хотелось бы подробнее узнать по поводу унижений? Все мы люди и можем ошибаться, поэтому чтобы ошибки не повторялись есть такие методы как "Выговор" и "штраф". Этими методами пользуются во всем мире и если для Вас это унижение, то советую Вам не косячить на следующей работе, удачи Вам!)