Серегин Сер_Гей
28.01.2023
Центр Сертификации "Империя" - сообщает всем своим потенциальным клиентам что является собственником двух аккредитованных органов по сертификации и трех аккредитованных испытательных лабораторий. Но на деле данная шарашкина контора является посредником, при этом не чистым на руку посредником. Руководит данной фирмой человек с нечистой репутацией - Серегин Сергей Владимирович. Генеральным директором данной конторы числится фиктивный человек - Циферова Юлия Викторовна. По оценке различных сервисов оценка благонадежности данной конторы низкая - https://www.rusprofile.ru/id/11749174 Ранее руководство Центра Сертификации "Империя" управляло Онкологичеким Научным Центром, которое проводило фиктивные лабораторные испытания, просто выдавая налево и направо Протоколы испытаний за умеренную плату. Все сотрудники организации работают не по трудовому договору и даже не по гражданско-правовому договору, а просто в серую, 90-е отдыхают. Если кто-то начинает возмущаться, то его выкидывают не выплатив зарплату за отработанное время. Никаких Специалистов по сертификации нет и в помине, работают исключительно продажники, у которых одна цель - впарить Декларацию или Сертификат.
01.02.2022
Есть все условия для роста и развития в компании. Своевременная выплата зп. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством.
Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Очень радует, что нет потолка по зп, кто как работает, тот так и получает! Есть дополнительные бонусы по выполнению KPI.
В любой компании всегда есть то, что можно улучшить.
Виктория императрица
08.08.2020
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ
Так как работала в компании ЦС ИМПЕРИЯ hr менеджером, хочу сказать, это просто ЖЕСТЬ. Приходят "продажники" как они себя называют, с амбициями и требованиями. Через 2-3 месяца начинают ныть и жаловаться, не получается мол у них. Переведите нас, уменьшите план и т. п. Но это ещё не всё веселье. Попадаются реальные хамы, а то и извращенцы. В декабре 2019г пришел на собеседование устраиваться менеджером по продажам некий Серегин Сергей Владимирович. На мой взгляд ни какого отношения к продажам этот дегенерат не имел ни когда. Провалил все тесты на квалификацию. Я была против приёма на работу этого "манагера". Руководство настояло зачислить в штат. За 5 месяцев Серегин Сергей умудрился погулять 22 дня. За хамское отношением к колегам, лень и неряшливость (рядом с ним не возможно дышать) ни кто с ним не хотел иметь ни каких общих дел. Но дальше произошёл полный капец. Этот *xxxxx* пробрался в женский туалет и подглядывал за писающими сотрудницами. Когда его поймали и мужики на конец-то его отметили. Уволили в тот же день. Тем более прогулов для увольнения было предостаточно. Сейчас наверное опять работает где-то поблизости с женским туалетом.)) Хотя если специалист по кадрам с большим опытом, то сразу поймёт, что такого олигофрена в команду брать не стоит. В общем всем удачи и обходите извращуг стороной!
это просто ЖЕСТЬ
Виктория императрица
02.08.2020
Так как работала в компании ЦС ИМПЕРИЯ hr менеджером, хочу сказать, это просто ЖЕСТЬ. Приходят "продажники" как они себя называют, с амбициями и требованиями. Через 2-3 месяца начинают ныть и жаловаться, не получается мол у них. Переведите нас, уменьшите план и т. п. Но это ещё не всё веселье. Попадаются реальные хамы, а то и извращенцы. В декабре 2019г пришел на собеседование устраиваться менеджером по продажам некий Румянцев Иван Юрьевич. На мой взгляд ни какого отношения к продажам этот дегенерат не имел ни когда. Провалил все тесты на квалификацию. Я была против приёма на работу этого "манагера". Руководство настояло зачислить в штат. За 5 месяцев Румянцев умудрился погулять 22 дня. За хамское отношением к колегам, лень и неряшливость (рядом с ним не возможно дышать) ни кто с ним не хотел иметь ни каких общих дел. Но дальше произошёл полный капец. Этот *xxxxx* пробрался в женский туалет и подглядывал за писающими сотрудницами. Когда его поймали и мужики на конец-то его отметелили. Уволили в тот же день. Тем более прогулов для увольнения было предостаточно. Сейчас наверное опять работает где-то поблизости с женским туалетом.))
Думать нужно кого на работу берете
02.08.2020
01.08.2020
Так как работала в компании ЦС ИМПЕРИЯ hr менеджером, хочу сказать, это просто ЖЕСТЬ. Приходят "продажники" как они себя называют, с амбициями и требованиями. Через 2-3 месяца начинают ныть и жаловаться, не получается мол у них. Переведите нас, уменьшите план и т. п. Но это ещё не всё веселье. Попадаются реальные хамы, а то и извращенцы. В декабре 2019г пришел на собеседование устраиваться менеджером по продажам некий Румянцев Иван Юрьевич. На мой взгляд ни какого отношения к продажам этот дегенерат не имел ни когда. Провалил все тесты на квалификацию. Я была против приёма на работу этого "манагера". Руководство настояло зачислить в штат. За 5 месяцев Румянцев умудрился погулять 22 дня. За хамское отношением к колегам, лень и неряшливость (рядом с ним не возможно дышать) ни кто с ним не хотел иметь ни каких общих дел. Но дальше произошёл полный капец. Этот *xxxxx* пробрался в женский туалет и подглядывал за писающими сотрудницами. Когда его поймали и мужики на конец-то его отметили. Уволили в тот же день. Тем более прогулов для увольнения было предостаточно. Сейчас наверное опять работает где-то поблизости с женским туалетом.))
Ну как-то по разному бывает. То полоса белая, то чёрная, а потом хвост)
Сергей Серега
31.07.2020
ВНИМАНИЕ !!! отзывы о работе в компании Центр Сертификации "Империя" ЭТА КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА ПОДСТАВНОГО ДИРЕКТОРА И АДРЕС МАССОВОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! ДОГОВОРА С СОТРУДНИКАМИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ !!! ЗАРПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ ПО МРОТ !!! НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ !!! СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НИКАКИХ !!! ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ УСЛУГ !!! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ !!!
28.07.2020
ООО "Бьюти-Онлайн", благодарит Центр сертификации "Империя" и персонально специалиста компании Татьяну Филатову за проведенную работу в получении разрешительной документации на косметическую продукцию. Работа выполнена очень грамотно, в обещанные сроки. По всем возникающим вопросам оперативно давались подробные ответы, были предложены оптимальные варианты по каждой заявке. Большое спасибо! И дальше будем сотрудничать!
Все менеджеры клиентоориентированы! Молодцы!!
28.07.2020
Компания Центр Сертификации ИМПЕРИЯ - сплоченный коллектив профессионалов. Пишущие здесь 2 негодяя которых выгнали и они уже год не могут найти работу. Один Ступин Никита Васильевич - воровал коммерческую информацию и был уволен в первый день работы. Пытался шантажировать руководство компании. Второй Румянцев Иван Юрьевич - уволен за прогулы, хамство в коллективе и не соответствие должности менеджера по продажам. Отсутствие клиентоориентированности, жадность, злоуподребления и вредные привычки, это не полный перечень этих граждан выходцев и Украины.
Не хотелось бы больше эти лица этих дармоедов видеть!! Румянцев Иван Юрьевич и Ступин Никита Васильевич. - горите в аду придурки
Ген.дир ЦС ИМПЕРИЯ
28.07.2020
Не хотелось бы больше эти лица видеть!! Румянцева Ивана Юрьевича и Ступина Никиты Васильевича.
14.07.2020
Николай
13.07.2020
Компания Центр Сертификации ИМПЕРИЯ в сжатые сроки выполняет широкий спектр услуг на рынке сертификации продукции. Мы выполняем  работы по заказам своих клиентов качественно, с большой ответственностью и по выгодным ценам. Количество благодарных клиентов непрестанно растет, как и наша репутация, а положительные отзывы о нас множатся!
Мы гарантируем, что заказанная у нас услуга по сертификации продукции будет реализована на высоком профессиональном уровне.
Admin
13.07.2020
отзывы пишут на сайте а не в этой помойке
отзывы пишут на сайте а не в этой помойке
СЕРГЕЙ СЕРЕГИН
09.07.2020
ЭТА КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА ПОДСТАВНОГО ДИРЕКТОРА!!!
ДОГОВОРА С СОТРУДНИКАМИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ !!!
ЗАРПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ ПО МРОТ !!!
НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ !!!
СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НИКАКИХ !!!
ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ УСЛУГ !!!
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ !!!
ЭТА КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА ПОДСТАВНОГО ДИРЕКТОРА!!!
ДОГОВОРА С СОТРУДНИКАМИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ !!!
ЗАРПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ ПО МРОТ !!!
НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ !!!
СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НИКАКИХ !!!
ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ УСЛУГ !!!
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ !!!
БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ
01.07.2020
ОТ ЛИЦА БЫВШЕГО КОЛЛЕКТИВА НЕ СОВЕТУЕМ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДИРЕКТОРОМ ЭТОЙ ФИРМЫ, ВАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ, НЕВЫПЛАТЫ ПО ЗП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ
19.12.2019
Отсутствуют, подробнее: https://sertifikat.site/#mosimperia

подробнее: https://sertifikat.site/#mosimperia
Если у вас опыт работы в компании Центр Сертификации "Империя" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.