02.08.2020
Так как работала в компании ЦС ИМПЕРИЯ hr менеджером, хочу сказать, это просто ЖЕСТЬ. Приходят "продажники" как они себя называют, с амбициями и требованиями. Через 2-3 месяца начинают ныть и жаловаться, не получается мол у них. Переведите нас, уменьшите план и т. п. Но это ещё не всё веселье. Попадаются реальные хамы, а то и извращенцы. В декабре 2019г пришел на собеседование устраиваться менеджером по продажам некий Серегин Сергей Владимирович. На мой взгляд ни какого отношения к продажам этот дегенерат не имел ни когда. Провалил все тесты на квалификацию. Я была против приёма на работу этого "манагера". Руководство настояло зачислить в штат. За 5 месяцев Серегин Сергей умудрился погулять 22 дня. За хамское отношением к колегам, лень и неряшливость (рядом с ним не возможно дышать) ни кто с ним не хотел иметь ни каких общих дел. Но дальше произошёл полный капец. Этот *xxxxx* пробрался в женский туалет и подглядывал за писающими сотрудницами. Когда его поймали и мужики на конец-то его отметили. Уволили в тот же день. Тем более прогулов для увольнения было предостаточно. Сейчас наверное опять работает где-то поблизости с женским туалетом.))
Хотя если специалист по кадрам с большим опытом, то сразу поймёт, что такого олигофрена в команду брать не стоит. В общем всем удачи и обходите извращуг стороной!