Павел
29.02.2024
Помогли подключить нам онлайн кассу всего за день. Без "ЦентрКонсалт" этот процесс потребовал бы гораздо больше времени. На всех этапах оказали незамедлительную помощь и поддержку.
не было
01.12.2023
Возникла проблема с получением лицензии и нам посоветовали сюда обратиться. Обратились, получили консультацию и самое главное решение нашей проблемы. Лицензия на руках и мы теперь спокойно можем смело открываться.
=
Лариса
18.09.2023
Прекрасная компания. Около одного года здесь работаю в отделе кадров - условия прекрасные. График работы и расположение удобные, лояльное начальство и сплоченный коллектив. Сложностей в работе не возникает, зарплату получаю высокую - стараюсь точно не за спасибо.
Олег
10.08.2023
Работаю в этой компании сравнительно недавно и пока меня все там устраивает. Во-первых, здесь работают очень отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь в любых вопросах. Во-вторых, компания предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для развития и карьерного роста. В-третьих, заработная плата здесь конкурентоспособная и соответствует моим ожиданиям.
В целом, эта работа - отличный опыт для меня и я очень доволен тем, что выбрал именно эту компанию для начала своей карьеры.
Александр
09.07.2023
Компания на протяжении года занимается ведением управленческого учета в нашей фирме. Благодаря этому я своевременно получаю данные, способствующие более эффективному планированию и контролю.
Виктор
04.06.2023
Нужна была медицинская лицензия для открытия многопрофильной клиники и нам в этом успешно помогли специалисты "ЦентрКонсалт". Благодаря их стараниям процесс получения значительно ускорился.
Андрей
07.05.2023
Обращался несколько раз в ЦентрКонсалт для составления бухгалтерской отчетности. Сотрудники работают быстро, все документы оформлены правильно, стоимость за работу устроила.
Никаких
Дмитрий
07.04.2023
Хорошая компания с отличным штатом квалифицированных сотрудников. Пользоваться бухгалтерскими услугами этой компании намного выгоднее для меня, чем нанимать отдельного человека.
Матвей
13.03.2023
Мне здесь помогли оформить лицензию на реставрационные работы. Работают быстро и грамотно, проконсультировали в полном объеме и сделали все в срок. При этом цена на услугу очень даже приемлемая.
Вадим
13.02.2023
Когда только открывал фирму, то не было финансовой возможности взять в штат на постоянку бухгалтера, поэтому и обратился в "ЦентрКонсалт". А сейчас просто не вижу смысла в новом сотруднике, "ЦентрКонсалт" превосходно справляется со своими обязанностями.
не было
Иван
15.01.2023
Сложилась ситуация в которой срочно понадобилась помощь компетентного юриста. Т.к в штате у нас такового не было, обратились в "ЦентрКонсалт". Здесь нас полноценно проконсультировали и в дальнейшем помогли решить вопрос. Отлично работают!
Не было
Яна
04.12.2022
Раз в 3 месяца нанимаю здесь бухгалтера, чтобы составить отчет для налоговой. Специалисты здесь хорошие. С работой справляются быстро. Никогда не допускают ошибок. Рекомендую!
Максим
08.11.2022
В кафе нужно было получить лицензию на алкоголь. Обратились в эту компанию. Ребята молодцы, всё быстро успели. По стоимости нормально вышло.
Артем
09.10.2022
Обращались в компанию после работы недостаточно компетентного бухгалтера. Специалисты "ЦентрКонсалт" привели в надлежащее состояние все бухгалтерские документы нашей фирмы и исправили многочисленные ошибки.
Не выявлено
Аркадий
20.09.2022
Специалисты данной компании отлично выполняют свои обязательства. После того как открыли кафе, обратились к ним за помощью в получении лицензии на алкоголь. Благодаря участию сотрудников "ЦентрКонсалт"удалось получить ее в короткие сроки с минимум усилий.
не нашел минусов
Юлия
22.08.2022
Хочу выразить благодарность специалистам этой компанию, здесь мне помогли оформить процедуру ликвидации ООО. Были собраны все необходимые документы и учтены требования законодательства, в итоге все прошло гладко.
Владимир
24.07.2022
В начале мая обращались за правовым сопровождением и помощью в подготовке документации для юридической регистрации нашего ООО. Специалисты высокой квалификации и своё дело знают досконально. Рекомендуем.
Не обнаружили
Полина
21.06.2022
Хорошие люди работают в этой компании. Были проблемы с лицензией от МЧС. Обратились сюда по рекомендации. Через 1.5 месяца получили лицензию без проблем. Рекомендую компанию в общем.
24.05.2022
Совершенно не пожалел, что обратился в данную компанию, когда мне требовалось открыть ООО под ключ. Уже на первой консультации мне сделали все расчеты по стоимости, объяснили какие необходимы документы и далее консультировали на каждом этапе. По срокам не затягивали и поэтому результатом более чем доволен. Благодарю.
Макс
17.04.2022
Специалисты компании грамотно решили некоторую бухгалтерскую проблему. В указанный срок полностью справились.
20.03.2022
Отличную помощь получила при оформлении ООО. Специалисты с большой буквы здесь работают. Подготовка документов не заняло много времени. ЦентКонсалт настоятельно рекомендую.
Нет, не нашла
Олег
14.02.2022
Хочу выразить благодарность за оперативность и надежность. С их помощью удалось в кратчайшие сроки закрыть ИП с долгами. От меня при этом потребовалось минимум участия и документов. Все сделали специалисты компании сами.
Анна
14.01.2022
Спасибо специалистам компании ЦентрКонсалт за юридическую помощь в оформлении регистрации ООО. Быстро, а главное грамотно подготовили всю документацию. Нареканий на работу нет, рекомендую!
Не обнаружила
Геннадий
16.12.2021
С помощью специалистов из ЦентКонсалт была решена бухгалтерская проблема у нас на предприятии. Вот спецы так спецы. По срокам быстро, по качеству на отлично. Рекомендую компанию.
milad
08.11.2021
Хочу выразить огромнейшую благодарность ЦентрКонсалт за качественную юридическую помощь. Помогли мне решить мою проблему.
В подробностях нехочу говорить, но все же они сильно мне выручили!!!
не имеет
Если у вас опыт работы в компании ЦентрКонсалт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.