Борис Викторович
19.04.2021
Я хотел бы поблагодарить эту компанию, которая помогла мне зарегистрировать ООО. Оставил свой тел. номер на их сайте, через пару минут со мной связались для первичной консультации и уточнения всех деталей моего взаимодействия с ними.
Хочу отметить отзывчивость сотрудников, лаконичность, выполнение работы без лишней волокиты. Все быстро, лаконично - без лишней волокиты обновили необходимые документы для регистрации, и через рабочую неделю все документы были готовы, и лежали у меня на столе.
если вдруг появиться необходимость в юридическом или финансовом сопровождении я знаю куда обратиться, и знакомым посоветую.
не заметил
milad
19.04.2021
Всем привет! Я очень давно хотел открыть бизнес магазин, но никак не мог!(. Я обратился в данную компанию, все оформил, и остался оочень доволен. Всем советую данную компанию! 5 звезд!!! Спасибо!!!
не имеет
10.03.2021
Оказывали нам помощь при вступлении в СРО. У нас самих не получилось правильно собрать и оформить все необходимые документы, а специалисты ЦентрКонсалт выполнили всю процедуру быстро и безошибочно. Спасибо большое!
Евгений
05.02.2021
Платят бытро и уверено рекамендую всем посетить этот сайт спасибо вам большое что помагаете людям ))))
Не каких воплосов к сайту нет все очень хорошо спасибо вам еще раз ))))
21.01.2021
Добрый день! Необходимо было получить лицензию на пожарную сигнализацию в кратчайшие сроки, обратился в ЦентрКонсалт, и не пожалел! Все оформили даже быстрее чем я думал! Буду рекомендовать вас!
24.12.2020
Своевременная оплата труда 3 раза в месяц, обучение по направлениям, есть из чего выбрать. Есть большой просторный офис, оборудованное рабочее место, кухня, кофемашина - это важно
Miko
03.12.2020
Зарплата работает например серая зарплата. Кампания Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая
Некакие
19.11.2020
Была проблема с получением лицензии МЧС, поэтому и обратились в эту компанию. Специалисты отработали на отлично, подготовили весь пакет документов, проконсультировали по поводу нюансов. В итоге лицензия благополучно оформлена. Спасибо!
Нет такого!!!
11.11.2020
Достойный уровень оплаты труда. Понятная и прозрачная мотивация финансовых выплат и продвижения. Есть обучающие программы. Помощь на всех этапах профессиональной деятельности.
Иногда ненормированный рабочий день.
23.10.2020
Очень доволен работой юриста. Поскольку сам в юридических аспеках по заключенным договорам не очень разбираюсь, обратился к юристам за правовым обеспечением.И не прогадал, все было прекрасно:качественная консультация, составление договора, и приемлемая цена. Прекрасная компания!
08.10.2020
Достойная зп, хороший коллектив, большой офис в центре, бонусы за удачный месяц.
Очень мало мест на парковке, карьерный рост - выше потолка не прыгнешь
30.09.2020
Зарплата высокая, если конечно продаешь, а не в потолок плюешь. Не задерживают, выплачивают 2 раза в месяц. Можно заработать бонусы как и в денежном формате, так и в материальном. График удобный с 9 до 18, и главное ни разу за выходные я не выходил. Компания помогает расти и развиваться. Очень комфортно в коллективе. Все на равных могут заработать хорошие деньги.
Придется потрудится на обучении при устройстве на работу, но все равно по другому никак, ведь для того чтобы презентовать продукт необходимы эти знания.
16.09.2020
Зарплата (белая) 3 раза в месяц, дружный коллектив, обучение, тренинги, мотивации(денежные)
Из минусов только много работы, нужно отдавать всю себя
31.08.2020
Перспективы развития, зп зависит от ваших усилий, хороший коллектив
Не обнаружил
05.08.2020
Выплатили ПОЧТИ всю зп после увольнения
"Руководитель" Мария тупо орёт матом и посылает очень далеко, свои обязанности не выполняет, просто наглая хамка
01.06.2018
Очень приятная девушка по подбору персонала Юлия.
Ужасная компания. Начнем с обучения. Тренер Олеся, натуральная гопница. Хамство впереди нее. Разговаривает на матах, в первый же день облаяла с ног до головы. И это только начало. Вместо 4 дней обучение было 2 недели!!!!!!!!! Тренер Постоянно забывала о нас. Далее экзамен сдан и вперёд в работу. Дают базу клиентов которые уже разочарованы в компании и при названии компании напрямую посылают на х... Руководитель отвратный, коллеги тоже, помощи нет ни от кого. Всем плевать на тебя. Разговоры только на матершином языке. Ужас. Сплошной мат вокруг. Сотрудники Делопроизводства плевать хотели на тебя и твоих клиентов с высокой башни. Хватило лишь на месяц. Это ад. При увольнении передала свои дела руководителю. Но Даже после увольнения спустя неделю звонили недовольные клиенты, заплатившие деньги и не получив никаких услуг. Итог месяц ада и ни единой выплаты, только обида и разочарование
26.07.2017
ЦентрКонсалт даёт перспективу , поэтому у нас в коллективе так много молодых ребят с  одинаковыми целями и  интересами.  Плюс непоследнюю роль играет официальное трудоустройство и социальный пакет.
Но, трудиться нужно много, часто приходиться задерживаться.
27.12.2016
Нравится, что в Центрконсалт меня официально трудоустроили – это один из показателей надежности и стабильности компании. В остальном тоже все устраивает, хотя есть нюансы, которые все же напрягают. К примеру, штрафы за опоздание…
23.12.2016
В ЦентрКонсалт работаю 3 месяца. Пока что меня все устраивает. Работа, конечно, сложная: отнимает много времени и сил. Требует скупулезности: все-таки с документами работаем. А так, зарплата хорошая, различные мотивационные программы для сотрудников существуют.
не нашла
01.12.2016
Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников ‒ это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность
Для меня ‒ нет.
13.11.2016
Офис в центре, светлый и просторный. Руководство всегда открыто к диалогу. Все твои предложения всегда выслушают и внимательно к ним отнесутся.
Cпецифика работы. Например, получение лицензий ‒ дело непростое, поэтому немногие выдержат.
07.11.2016
Работала в филиале ЦентрКонсалта, при чем довольно успешно. Потом, когда была вынуждена переезжать в Самару, пришла увольняться. Но мне пошли навстречу и не уволили, а перевели в Самарский офис. Я была этому очень рада. Осталась работать в любимом ЦентрКонсалте))))
27.10.2016
Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В ЦенртКонсалт как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.
16.08.2016
Большой офис, зарплату платят почти вовремя задержки до 2х недель, зато платят сколько захотят.
Зарплата серая, клиентов кидают, берут предоплату и не выполняют работу, договор составлен очень хитро, потом ничего не докажешь. Поэтому сотрудникам часто угрожают, на кухне видела как девочка-менеджер плакала, потому что ей угрожал очень серьезный человек, которого ООО ЦентрКонсалт Поволжье кинуло на миллион рублей. При увольнении пришлось сделать дикотфонную запись начальника, и угрожать прокуратурой, иначе не хотели выплачивать зарплату и отпускные
30.06.2016
Зарплату платят вовремя, начальство понимающее. Офис у меня близко от дома, и коллектив дружный.
За год работы пока не обнаружила
Если у вас опыт работы в компании ЦентрКонсалт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.