16.09.2020
Зарплата (белая) 3 раза в месяц, дружный коллектив, обучение, тренинги, мотивации(денежные)
Из минусов только много работы, нужно отдавать всю себя
31.08.2020
Перспективы развития, зп зависит от ваших усилий, хороший коллектив
Не обнаружил
05.08.2020
Выплатили ПОЧТИ всю зп после увольнения
"Руководитель" Мария тупо орёт матом и посылает очень далеко, свои обязанности не выполняет, просто наглая хамка
16.08.2016
Большой офис, зарплату платят почти вовремя задержки до 2х недель, зато платят сколько захотят.
Зарплата серая, клиентов кидают, берут предоплату и не выполняют работу, договор составлен очень хитро, потом ничего не докажешь. Поэтому сотрудникам часто угрожают, на кухне видела как девочка-менеджер плакала, потому что ей угрожал очень серьезный человек, которого ООО ЦентрКонсалт Поволжье кинуло на миллион рублей. При увольнении пришлось сделать дикотфонную запись начальника, и угрожать прокуратурой, иначе не хотели выплачивать зарплату и отпускные
23.06.2016
не нашла даже на этапе собеседования.
не нашла. только позвонила, чтобы назначить встречу на собеседование, Ермилов С (он же HR, он же сам себе директор походу) обхамил, разговаривал нагло и на ты. немного в шоке от такого обращения с соискателями. типа он тут народ набирает, а вы гуано, преклоняйтесь перед ним. тьфу! если вам нужны хорошие спецы, то ими не раскидываются и как минимум общаются вежливо. стыд и позор. сразу видно, шаражка. почитала отзывы, и убедилась в своей правоте.
а уж за черную з.п. в жизни не работала и не собираюсь. пусть дураки-нелегалы горбатятся за конвертик.
21.06.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ!!! Мошенники!
Оплатила за услугу, они два месяца делали вид что что-то делают, а после сказали что увы не получится, неделю ждала когда предложут другой вариант (денежные средства то я оплатила). Так и не дождалась, в письменном виде потребовала вернуть уплаченную сумму, так они месяц не могу вернуть. А сумма, простите, смешная для того чтобы делать вид что её у них нет. Шарашкина контора!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
08.06.2016
Большой показушный офис в центре города.
Компания— мошенническая. Генеральный директор мальчик-мажор обанкротил компанию и кидает клиентов. Схема такая получает предоплату за лицензию МЧСМ 1 000 000 рублей и сбегает на Рублевку.
Текучка кадров в компании огромная. Старых сотрудников увольняют без выплат и тут же берут новых.
Валерия
11.03.2016
У нас был прекрасный коллектив
Обучение
Неплохие условия труда ( офис, рабочее место все в норме)
Зарплата "в конверте".
Ужаснейшее отношение руководства к своим сотрудникам.
Жесткая экономия на всём ( канцтовары, вода , кофе/чай в офис ).
Постоянное изменение структуры компании, в следствие чего было невозможно работать, так как сотрудники не понимали кто за что отвечает .
Полное незнание отделом кадров трудового законодательства.
Обманывают сотрудников, например вместо официального сокращения решили просто полностью поменять должностные инструкции , что согласно ТК РФ является незаконным .По итогу уговорили написать заявление по собственному желанию, пообещав произвести полную выплату + компенсацию, и денежные средства за неотгуленный отпуск посчитать по полной зп( официалка и неофициалка), но по факту выплатили по официальной зп и все денежные средства выплачивались в течении дней 10, и то лишь потому, что мы обрывали телефоны отдела кадров и бухгалтерии , а так ждали бы ещё дольше.
Постоянно задерживали неофициальную часть зп.
Не рекомендую работать в данной компании .
13.11.2015
Более менее офис; стол, стул, ноутбук, самый просто нокиа
1 недостаток - это комментарии ниже, которые вводят в заблуждение молодых (и не молодых) менеджеров; комментарии написанные по заказу
2 - в этой фирме действует во всю силу принцип "не Naебешь - не проживешь". Руководство намекает "брать в руки" этот постулат и применять в работе
3 - Завышенные цены на услуги по сравнению со всеми юр фирмами
03.11.2015
Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютный офис. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь.
на эти можно закрыть глаза
Илья
29.10.2015
Пришел сюда полгода назад. Меня устраивает эта работа. Стабильная ЗП, хороший опыт, обучение, карьерный рост, только иногда бывает сложно из-за количества клиентов, но это мелочи, с коротыми на мой взгляд сталкивается каждый.
все в отзыве
20.10.2015
Я работаю в «Центр Консалт» уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
Еще не нашел
Евгений
30.09.2015
З/п официальная, соц.пакет полностью соблюдается, карьерный рост по достижениям, а не по блату. Не плохая система бонусов и премий.
Когда клиентов много, то очень тяжело работать. А еще с каждым надо найти общий язык. Выматывает.
Виктор
28.09.2015
Только устроился, говорить еще рано.Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Колектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.
по работаем увидим
22.09.2015
Я работаю в Центр Консалт около 2х лет. Не буду скрывать, за это время бывало всякое, пару раз даже хотела уйти, нервы сдавали, но пока я до сих пор так и достойной альтернативы на сегодняшний день не вижу. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы. Что касается зарплаты, то она всегда приходит вовремя, два раза в месяц, уровень выше среднего. Дисциплина действительно жесткая, но это справедливо. Что касается самой роли менеджера, то все как и везде -позвонил, взял заказ, оплатили, передал заказ в технический отдел, передал документы заказчику, держи %. Да,работа иногда нервная, сами понимаете, клиенты попадаются разные, но и оплачивается она соответственно. Так что пока тут, а как будет дальше посмотрим.
Закалка нервов, а может это и хорошо
Валерия
17.09.2015
В ЦентрКонсалте офисы рассчитаны на клиентов, поэтому нам уютно, светло и приятно в них находиться. Зарплаты тоже не маленькие по нынешним меркам. Хорошие перспективы для карьерного роста. Работа нравится и я надеюсь, что я тут надолго.
мелкие
Максим
14.09.2015
Я за полгода приобрёл отличный опыт в этой важной сфере работы! Компания готовит профессионалов, это очевидно.
Дмитрий
07.08.2015
Работа в «центрКонсалт» - это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Продолжал бы и дальше работать, в принципе все устраивало, но решили с товарищем попробовать открыть свое дело. Хотя я б никогда не смог организовать это, если б не накопления за время работы в «центрКонсалт».
Работы мало не бывает
Роман
05.08.2015
В целом компания очень даже неплохая. Полный соц.пакет, официальная з.п., без задержек. Причём оплачивают даже период обучения. В этом плане всё честно. Проводят весёлые корпоративы за счет компании. Коллектив веселый и молодой.
Так что положительных сторон больше, чем отрицательных. Опыт работы в «Центр Косналт» ценится многими московскими работодателями, поскольку компания известная, так что в дальнейшем легко найти достойную работу. Да и длительное общение с различными клиентами дают свои результаты.
А они есть?
Кристина
03.08.2015
Я проработала в Центр Консалт до ноября прошлого года. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно. Мне приятно, что я там работала, я с теплотой вспоминаю своих коллег, за которыми я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!
Далеко от моего дома.
Инна
31.07.2015
Работаю менеджером в «ЦентрКонсалт» около 3-х лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя.
Для меня нет
Ирина
10.07.2015
После института я несколько лет работала помощником юриста в юридической конторе, но однозначно ни в какое сравнение с «ЦентрКонсалт» она не идет. Условия для работы тут лучше: сама обстановка, соц.пакет. Но главное для меня- это возможность получить практический опыт в ведении многочисленных дел. Для меня это очень важно, т.к. я хочу в будущем хочу открыть свою контору.
Конечно, отсиживаться как раньше я уже не могу, работы много, иногда я с трудом справляюсь.
01.06.2018
Очень приятная девушка по подбору персонала Юлия.
Ужасная компания. Начнем с обучения. Тренер Олеся, натуральная гопница. Хамство впереди нее. Разговаривает на матах, в первый же день облаяла с ног до головы. И это только начало. Вместо 4 дней обучение было 2 недели!!!!!!!!! Тренер Постоянно забывала о нас. Далее экзамен сдан и вперёд в работу. Дают базу клиентов которые уже разочарованы в компании и при названии компании напрямую посылают на х... Руководитель отвратный, коллеги тоже, помощи нет ни от кого. Всем плевать на тебя. Разговоры только на матершином языке. Ужас. Сплошной мат вокруг. Сотрудники Делопроизводства плевать хотели на тебя и твоих клиентов с высокой башни. Хватило лишь на месяц. Это ад. При увольнении передала свои дела руководителю. Но Даже после увольнения спустя неделю звонили недовольные клиенты, заплатившие деньги и не получив никаких услуг. Итог месяц ада и ни единой выплаты, только обида и разочарование
26.07.2017
ЦентрКонсалт даёт перспективу , поэтому у нас в коллективе так много молодых ребят с  одинаковыми целями и  интересами.  Плюс непоследнюю роль играет официальное трудоустройство и социальный пакет.
Но, трудиться нужно много, часто приходиться задерживаться.
27.12.2016
Нравится, что в Центрконсалт меня официально трудоустроили – это один из показателей надежности и стабильности компании. В остальном тоже все устраивает, хотя есть нюансы, которые все же напрягают. К примеру, штрафы за опоздание…
Если у вас опыт работы в компании ЦентрКонсалт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.