06.02.2020
Работаю в С21 в Иркутске уже шестой год и безумно счастлива быть частью такой замечательной команды профессионалов своего дела. Отличные перспективы развития. Постоянное обучение, интересные тренинги, очень крутые бонусные программы (авто, путевки, смартфоны и др.). Супер! Чувствуется всегда, что ты важен для компании и тобой дорожат и делают все возможное, чтобы ты здесь комфортно работал и развивался, хорошо зарабатывал)
все отлично
26.09.2019
Всем привет! Работаю в классной компании под названием Century 21 Недвижимость мира. Очень рад, что работаю в таком замечательном коллективе. Решил попробовать свои силы в этой сфере, не жалею. Прошел успешно собеседование, прошел хорошее обучение (очень здорово, что здесь обучают всем моментам в данной работе) и влился в работу. Очень классно осознавать, что полезен людям и помогаешь им обрести свою мечту. Очень благородное дело. Добиваюсь успехов в этом нелегком деле и знаю точно, что впереди еще много интересного и полезного. Много интересных мотивационных программ, что очень бодрит тоже к повышению своих профессиональных результатов.
20.08.2019
Работаю в Century 21 в Иркутске, чуть больше месяца, супер, мне все нравится! Отличное отношение в компании, замечательные коллеги, грамотный подход руководителей, сильное обучение, поддержка с первых дней работы. Абсолютно не жалею, что работаю в этой компании и достигаю новых успехов! Рекомендую.
28.05.2019
Работаю в АН Century 21 Недвижимость мира и очень нравятся все условия, которые компания создает для своих сотрудников. Отличное и постоянное обучение, поддержки в работе, классная система мотивации. Здесь каждый профессионал своего дела!
23.04.2019
Сильная подготовка, своя бизнес школа, отличное обучение профессии с нуля. Доход весь зависит от тебя самого) Активно работаешь-отлично зарабатываешь. Быть агентом по недвижимости - очень благородное дело, после закрытий сделок, очень приятно видеть радость в глазах благодарных клиентов, для которых помогли продать их недвижимость и кому помогли найти свое гнездышко)) Не жалею, что работаю в такой замечательной компании и в большом дружном коллективе, который развивается в ногу со временем!
Хингеева Ольга
09.06.2018
Приветствую всех! Работаю в Century 21 в Иркутске по направлению загородной недвижимости в Хомутово. Очень классно, удобно, что офис недалеко от дома, так как живу в Хомутово тоже. Не так давно пришла в эту компанию, чтобы сменить род деятельности. Не жалею об этом. Прошла обучение в учебном центре Century21, закрепили за мной наставника и вот активно работаю уже! Иду усиленно к своему успеху в области продаж недвижимости. С такой сильной командой профессионалов и лидером на рынке у меня точно все получится!
31.05.2018
Работаю в Century 21 Недвижимость мира в Иркутске. Все нравится. Хорошее и качественное обучение, большой и сильный коллектив профессионалов. Работаю по тому району, в котором проживаю, что очень удобно. В компании это распространено, что, правда, очень классно, и офис, и встречи, показы провожу по тем объектам, которые продаются в том районе, в котором живу. Успеваю всё!!! Супер. Очень рада, что нашла работу по душе.
не негативные моменты, а совет: нужна финансовая подушка на первый месяц
25.05.2018
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира в Иркутске. Очень рада попасть в такой замечательный большой коллектив профессионалов своего не легкого дела. Успешно прошла обучение и сейчас с удовольствием делаю свои "первые шаги" в работе агента по недвижимости. Мне очень все нравится, и обучение, и наставники, которые дают очень полезные советы, и сам процесс работы с клиентами, которые обращаются в компанию за помощью в приобретении или продаже недвижимости. С удовольствием советую Century 21 для работы в сфере недвижимости. Если вы начинающий специалист в данной сфере или вообще без опыта в продажах или даже опытный агент, но хотите развиваться уже в крупной компании на лучших условиях, то вам точно в Century 21.
Беломестнова Анастасия
23.05.2018
Хочу представится! Меня зовут Анастасия Беломестнова, я являюсь одним из успешных агентов по продаже недвижимости международной сети Century 21 "Недвижимость мира" гор. Иркутск. Успешными не рождаются - это уж точно! В нашей компании работаю с начала апреля 2016 года (два года). В Century 21 пришла случайно, хотя случайностей говорят не бывает, и в это верю! До встречи с сетью агентств Century 21 работала в Управлении Федеральной миграционной службы в другом городе и в г. Иркутск переехала по семейным обстоятельствам, о чём давно мечтала! Всегда очень хотела попробовать себя именно в сфере продажи недвижимости, но уйти с хорошей государственной должности не решалась и зря! Города не знала вообще, да и до сих пор езжу по 2ГИС)), но это мне не мешает хорошо работать! Первые эксклюзивные договора заключила в первую неделю работы, первый задаток и следом второй, взяла на второй неделе. Теперь это моя любимая работа, которая мне даёт хороший стабильный доход и положительные эмоции! Как добилась таких результатов? Трудом и желанием и только, а ещё цель, к которой иду и которая мотивирует, да ещё как! Когда пришла в компанию - назначала встречи с собственниками квартир, совершенно незнакомыми мне людьми, много времени проводила на них - училась, но это продолжалось не долго, с опытом и временем это всё происходило быстрее, а всего через год стали звонить мне с просьбой продать или купить недвижимость, конечно же по рекомендациям моих первых клиентов! Очень приятно, что моя работа нравится и рекомендуют! У меня самые лучшие клиенты, приятные, доброжелательные, позитивные - правда! Как шутят наши юристы: "какой риелтор - такие и клиенты"! Супер! От работы в восторге и этим всё сказано, а когда нравится, то и получается! Century 21 - рекомендую!
23.03.2018
Работаю в Иркутске в агентстве недвижимости Century 21 (Недвижимость мира). Супер профессионалы здесь работают, знающие и любящие свое дело! Очень сильные руководители, которые постоянно дают полезные наставления в работе, благодаря которым выхожу на отличные результаты, закрываю сделки, хороший доход. Я доволен! Но не останавливаюсь на достигнутом, продолжаю развиваться здесь! Отличная команда профессионалов, которые поддерживают!
нет таких
Сосновская Алена
23.03.2018
Работаю в Century 21 Недвижимость мира, очень довольна этой компанией! Поменяла направление своей деятельности и не пожалела, хоть и в начале было сложновато, так как предыдущее место работы было связанно с документами, а здесь с людьми и большим объемом общения. Я здесь расту и развиваюсь. Только в такой сильной команде можно добиться реальных успехов!
Ирина Черноус
21.12.2017
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира уже больше 5-ти лет. Все очень нравится, огромный плюс-это конечно же собственная бизнес-школа, которая предоставляет абсолютно бесплатное обучение новым сотрудникам. Здесь всегда и всему учимся, что касается недвижимости. Известный бренд, очень сильная и качественная рекламная поддержка(тоже за счет компании), от агентов - главное желание развиваться в этой сфере, остальному научат и все для работы предоставят. Очень большой и дружный коллектив, профессионалы в данной сфере.
Скорее не негативные моменты, а совет - на ближайшие начальные 1-2 месяца должна быть финансовая обеспеченность, чтобы хватало на текущие расходы, пока проходит погружение в сферу недвижимости.
Вдовин Виктор
04.12.2017
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира. Все устраивает. Это та работа для меня, которую я искал, хоть и не рассматривал вообще сферу недвижимости. Когда был в поиске работы, то с агентства мне позвонили и пригласили на презентацию о работе и возможностях в данной компании. Очень заинтересовало все, решил попробовать, нисколько не жалею. Очень серьезный подход в работе, как с собственниками, так и с покупателями. Мощное обучение, благодаря которому я лично вышел на хорошие результаты, стабильные сделки каждый месяц и высокий доход, причем который с каждой последующей сделкой увеличивается, что тоже очень мотивирует. Классный большой коллектив, держимся командой, что тоже не мало важно!
скорее не негативные моменты, а рекомендации-должна быть финансовая подушка на ближайшее время.
Светлана Дроздова
04.12.2017
В сентябре прошла успешно обучение в Century 21 в Иркутске, вышла в рабочий график, где достаточно жесткая дисциплина, зато у ребят есть результаты-стабильные сделки и развитие внутри компании. Поняла, что моя финансовая подушка все-таки на исходе, запаса мало, хоть и на собеседовании в первую очередь об этом предупреждают, что на раскачку максимум на 1,5 месяца должны быть деньги чисто на текущие расходы свои. Но так очень хотелось попробовать, что рискнула, но пришлось уйти самой. Как только финансовую подушку обеспечу себе, то обязательно вернусь в эту компанию покорять сферу недвижимости, так как все очень понравилось.
01.12.2017
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Century 21. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.