Алла Карева
18.12.2023
Считаю что мне повезло, начинала полтора года назад со стажера, думала не поднимусь, а нет, здесь и карьеру строить помогают, и учат на любой стадии, постоянно занятия для повышения квалификации. И все знают, что для руководства очень важно насколько хорошо мы работаем с клиентами. Все отлично, потому что знаю, это та компания, которая своего агента не бросит даже при очень сложной сделке!
Ольга Корнилова
15.12.2023
Стабильная работа на долгие годы, это то что я искала для себя. На мой взгляд, из агентств, CENTURY 21 одна из самых серьёзных. Здесь как внешний порядок, так и внутренний. Всегда вовремя зарплата, отпуска, оплачиваемые больничные, как то всё стабильно, ни о чём не болит голова. Атмосфера в офисе спокойная и в то же время рабочая.
20.08.2021
Есть, но меркнут перед недостатками
Вам могут не выплатить ЗП под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться.
19.07.2021
На этапе собеседования думала, что большой зарплаты у меня не будет, разве что руководитель может получать 100 и выше, но оказалось, что это реально, не сразу, конечно, но со временем у меня уже стало получаться заключать большее количество сделок.
График плавающий, но его сам распределяет, как удобно.
14.07.2021
Зарплата без задержек, трудоустройство официальное. График удобный, можно самому его делать, как удобно. Общаться с клиентами мне нравится, по сделкам вопросы были только в начале работы, сейчас для меня это уже не сложно.
Не нашла.
08.07.2021
После окончания вуза по профессии идти не хотел и начал искать работу. Узнал, что можно устроиться в эту компанию и пройти обучение там же, что очень удобно. Сначала работа шла не очень, но потом вник во все нюансы и начал зарабатывать хорошие деньги
Пока не втянулся мало получал
05.07.2021
После того, как закончила академию вообще не думала, что куда-то возьмут, везде был отказ за отказом. Здесь провели собеседование, предложили вакансию с обучением, меня это устроило. Конечно, сразу золотых гор ждать не стоит, и я это понимала, но много времени не нужно, чтобы понять твое это или нет. Потолка в зарплате нет, какие-то месяцы я и сто тысяч получала, зависит от того, сколько сделок ты проводишь
не нашла
30.06.2021
Здесь удобно работать. Офис в Бизнес-центре в центре Москвы. Все нужное для работы есть, кофе, оснащение и все такое. С коллективом сдружилась сразу. График достаточно гибкий, можно планировать по своему усмотрению, для меня это из-за семейных обстоятельств только плюс. Люблю общаться с клиентами и заключать сделки.
нет минимального оклада.
17.05.2021
Конечно, приятно когда нет потолка в заработной плате. Всё зависит от работоспособности, сколько показов осуществляете. Дисциплина - на первом месте. Самоорганизованным проще. Сначало тяжко было заставить себя, но и этому обучили) Сейчас как по накатанной)))
Трудновато в начале...
13.05.2021
Бывшая одноклассница пошла в эту компанию на обучение агентом по недвижимости. Поэтому когда мы с моим молодым человеком решили съехаться и объединить наши жилплощади, я естественно обратилась к ней, так как всё-таки не чужой человек. Из двух однушек удалось сделать приличную трешку. Ну и вообще она на этой работе чувствует себя как "рыба в воде", и я думаю что это всё-таки заслуга их обучения. Сама конечно учиться сюда не пойду, у меня совсем другой темперамент, но если кому-то дано, то я так понимаю можно неплохо зарабатывать. Ну и друзьям помогать опять же.
не знаю
12.04.2021
На сегодняшний день я являюсь стажером, вот уже как третий месяц. Являюсь одним из лучших стажеров, поэтому со следующего месяца меня берут в штат. Первые три месяца вся работа в основном проходит в офисе, поэтому присутствовать там обязательно, а потом уже буду ездить в поля, в офис буду приезжать по надобности только.
05.04.2021
Я считаю нашу компанию благонадежной, хотя бы потому, как она растёт. Несмотря на пандемию, из-за которой многие компании позакрывались вообще, у нас продолжают открываться офисы в разных городах, и все больше и больше количество сотрудников приходит к нам на работу. Соглашусь, возможно эта работа подойдёт не всем, но при желании можно очень хорошо зарабатывать.
не знаю
02.07.2020
Всем риэлторам, кто ищет хорошее агенство очень рекомендую 21 Век. Я там проработал очень долго.
Это лучшее агенство, с лучшими условиями и стабильной зп.
01.07.2020
Мне кажется, это лучшая работа! Постоянно развиваешься, узнаёшь что-то новое, работаешь с людьми.
График хороший, зп тоже. Всем доволен!
30.06.2020
Работа отличная, платят стабильно и хорошо. Мне тут все нравится, коллектив замечательный, все друг другу помогают.
Постоянно отправляют на курсы. Рекомендую !
29.06.2020
Давно хотел попасть сюда, вот работю первый месяц, пока все круто, работы много, но я справляюсь. Начальство приятное, адекватное и понимающее.
Колектив принял меня тепло, минусов не нашел.
26.06.2020
Зарплату выплачивают всегда вовремя, дают премии лучшим сотрудникам, проводят семинары и тренинги
в общем начальство заинтересовано в развитии сотрудников
25.06.2020
Когда устраивалась Сюда работать, то даже не думала, что чего-то тут добьюсь, так как впервые пришла работать в область недвижимости.
Но спустя год работы я добилась повышения и руководство считает меня перспективным сотрудником!
24.06.2020
Хороший офис, удобное расположение. Коллектив классный, не закрытый, каждый может помочь другому, мне это очень нравится.
Поэтому пока тут будет так же хорошо, я отсюда не уйду.
22.06.2020
Пришлось уволиться, так как переезжали с семьей в другой город. Но воспоминания остались о моей работе только самые хорошие, прекрасный коллектив, с некоторыми ребятами сдружились сильно и встречались и помимо работы.
Отличная зарплата и интересная работа.
Морозова Виктория
01.04.2020
За время работы в данном агентстве могу лишь хорошо отозваться о данной фирме. Зарплату не задерживали, выплачивали хорошие проценты от прибыли, несколько раз предлагали повышение с перездом в другой город, но муж не одобрил.
Вообщем я работаю и очень довольна.
Блохин Святослав
31.03.2020
Работаю здесь 3 года. Что могу сказать, зарплата более чем, достойная, премии ежемесячные постоянно. Получил 3 повышения по карьере. Купил новое авто, квартиру, постоянно отдыхаю за границей с семьей.
рад что попал к вам
Лобанов Семён
27.03.2020
Было интересно работать с Вами. Нет я не уволился, я просто переезжаю в другой город из-за повышения.
Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
Тетерин Пётр
26.03.2020
Работаю в компании уже более 3-х лет. Не жалею, что выбрал данную сферу. Учился в финансовом университете и получил высшее образование. Посчитав, что нужно работать там, где хочется пошел именно в агентство недвижимости, ведь это очень прибыльный и хороший бизнес.
Костин Даниил
25.03.2020
С повышением меня, ещё 8 месяцев назад я только начинал и стремился заработать первые деньги, но теперь уже направляю таких как я к личному финансовому росту ( обучаю).
Заработок увеличился, жить стало интереснее.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Century 21. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ