01.12.2021
Работаю в цезаре специалистом отдела телемаркетинга, так называемые теплые продажи. Хорошее отношение внутри компании, отзывчивые и добрые коллеги. У нас оклад и бонусы. Чем лучше работаю, выполняю кпи, тем приятнее получать бонусы к зарплате.
больших минусов не вижу
29.11.2021
Мне кажется здесь очень много левых отзывов. Да, работа не из легких, отдача должна быть хорошей. Я работаю здесь в гбр. На зарплату пожаловаться не могу, меня устаивает. На Новый год детям подарки выдавали.
обычно берут только с опытом, потому что ответственность большая, работа с оружием
25.11.2021
Отличный и дружный коллектив. С самого первого дня своей работы чувствовала поддержку коллег, по всем вопросам всегда подскажут и помогут. Уровень зарплаты достойный. Оклад + премия за полненный КПИ. Современный, удобный офис. Удобно добираться до места работы.
Работа за компьютер, поэтому начинает болеть спина. Обратилась уже к специалисту за помощью
07.11.2021
Я в коллективе уже около года. Работаю специалистом по поддержки клиентов. Коллектив дружный, если что-то не понятно всегда помогут и объяснят. У меня ребенок часто болел по началу, без проблем сменами менялись. ЗП официальная. Пару раз брала кредит, одобряли без проблем.
Чтобы работать нужные стальные нервы, клиенты бывают разные. И компания могла бы иногда тренинги проводить по этому поводу(
01.07.2021
В наше время очень важно чувствовать себя в безопасности. Поэтому актуальным становится вопрос установки охранной системы в своем доме. Я очень долго искала не только надежную компанию, которая защитит имущество от *xxxxx*, но и сотрудники которой смогут аккуратно ее установить, чтоб не повредить дорогостоящий ремонт. Меня устроила Цезарь Сателлит, которая устанавливает беспроводный датчики. Все сделали аккуратно. Теперь я в безопасности.
Отсутствуют
29.06.2021
Выбирая автомобильную сигнализацию, заинтересовало предложение от компании Цезарь Сателлит. Привлекла цена, за которую предлагалась вся система ""под ключ"", круглосуточная защита, автозапуск, а еще скидка на КАСКО. Также определяющим фактором в выборе стал опыт компании на рынке. Двадцать один год она радует своих клиентов. Это говорит о многом. Очень сложно развиваться в условиях кризисов и пандемии. Многие компании это время не выдержали.
А, Цезарь Сателлит, в свою очередь, остался на рынке и успешно развивается. о чем говорят положительные отзывы благодарных клиентов, среди которых теперь и я.
24.06.2021
Качественный, современный, удобный продукт. Монтаж в частный двухэтажный дом занял 6 часов, инженер установил «под ключ» с пусконаладкой и объяснением «чайнику» что и как. Проблем спустя два месяца использования не обнаружено. Ложных срабатываний и т.д. не было. Приложение не глючит, удобное, функциональное. Впечатления хорошие. Думаю, на машину поставить их противоугонную систему, очень уж хвалят.
28.12.2019
Начисления зарплаты вовремя, соц. пакет, но не ДМС это привилегия высших назовём сил, не руководителей отделов.
Неконкурентная заработная плата, ниже по рынку. Эйчеры Вам скажут компания с Европейскими ценностями, ничего близкого нет, российская зарплата и нагрузка за пятерых. Как стартап по карьере если студент годно, не более. Руководители отделов вполне адекватные люди, большинство в стадии поиска, отдел кадров сменился за пол года полностью, ну кроме руководителя которая пришла по знакомству. Корпоративы, презенты на НГ несмотря на масштабность компании только для высших. Да, уволилась и в этой же отрасли на более высокой оплате и отношении к труду. Без увадения
11.12.2019
Главный недостаток- это неадекватное руководство. Пригласили на вакансию специалист группы оперативной поддержки. Вначале так называемого обучения руководитель группы поддержки Байдалина расхваливала компанию, говорила, что здесь все официально и честно платят за работу. На деле оказалось - полное кидалово. Прошел восьмидневное обучение, выдали "сертификат" об успешном прохождении базовой программы. Далее сказали что приняли на работу. Проработав четыре рабочих дня на линии с клиентами, вернули трудовую книжку. Без каких либо записей о работе. Идиотка из отдела персонала по фамилии Подемирова заявила, что ей якобы не понравились записи с предыдущих мест работы. При этом, до обучения при заполнении анкеты я указал идентичную информацию из трудовой. Как я понял, у нее и Байдалиной был план на определенное количество обучающихся. За то, что я к ним ходил и обучался они получат премию. Таким образом, из за этих ублюдков я потерял свое время. Не ведитесь на этот развод, если будут звонить и предлагать работу. Офис наполовину пустой, никто там долго не задерживается.
03.12.2019
Неконкурентные
Руководитель IT подразделения бывший сапог со всеми вытекающими
З.п. ниже рынка на 30% , неадекватные руководство средних позиций, немолодые токсичные коллеги, которых никуда больше не берут
25.11.2019
белая ЗП
Заработная плата фактически не увеличивается. На словах они поднимают премиальную часть, одновременно задирая планку по показателям до недостижимого уровня. За 3 года доход увеличился ну максимум на 1500 руб, что несоизмеримо с текущим уровнем жизни.
Компания на этом не останавливается и вводит "универсализм". Раньше ты работал в одном направлении, теперь ты должен уметь работать в двух, причем за те же самые деньги. А если откажешься обучаться, то не будешь дотягивать показатель по выработке, а это значит минус половина премии.

Штрафуют за каждую мелочь! Коллеги оперативные дежурные, которых дрочат за всё, рассказали что если он отработав пару тысяч процедур в месяц, в одной из них не так поставить циферку - его лишают на всю премию! Человеческий фактор руководство тут во внимание не принимает. Ладно бы платили нормальных денег, а тут за копейки *xxxxx*, как будто ты ещё и должен им что-то!!!
22.09.2019
Работаю специалистом отдела поддержки клиентов, ну что сказать.... Дружный коллектив, всегда помогут, поддержать, при необходимости можно поменяться сменами. Зарплата белая, уже даже несколько кредитов оформил, одобрили без проблем.
Но работа для стрессоустойчивых людей, так как иногда очень сложные клиенты попадаются. Нужно чтобы компания проводила тренинги, обучала как с этим справляться.
13.09.2019
Ребята в смене хорошие,если что сразу подменят. зп платят. могут предложить командировку и хорошо заплатить
единственное хочется бы повышение зп ну наверное как и все в стране
Максим
19.06.2019
Работа достойная интересная
Низкий уровень знания руководством законодательства РФ кидоало по зарплате если хотите что работать бесплатно вам сюда
04.04.2019
Работал почти два года, отличные воспоминания и огромнейший опыт! Пришёл совсем зелёный, нигде не работал, копания дала мне огромный опыт и знания о продажах! Хоть и пришлось уйти, но этот опыт бесценен!
Руководство, слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу.
Но не всегда.
02.02.2019
Я установщик спутниковых сигнализаций, работа серьезная, требующая соответствующих знаний и навыка. Оплачивается тоже хорошо, конечно , как и всем хотелось бы больше, учитывая уровень автомобилей , которые приезжают. Но ничего, чем больше установишь сигнализаций, тем больше получишь. Станция у нас теплая, хорошо оборудованная.
Ни какой перспективы в росте, пришел установщиком так им и останешься.
19.01.2019
Работаю специалистом контроля качества, проверяем на работоспособность системы безопасности. Работа не пыльная, но требует сосредоточенности. Условия работы хорошие, отдельный кабинет для нашего отдела, столовая. Полный социальный пакет. Заработная плата средняя по отрасли, но полностью белая. Взял в кредит машину. Рекомендую данного работодателя.
Не внимательность к персоналу.
18.12.2018
Белая з/п, хорошие условия труда, был отличный коллектив по всей компании, включая руководителя отдела персонала (до прихода нового руководителя - Портнягиной Татьяны)
В первую очередь, это руководитель отдела персонала! Это ОГРОМНЕЙШИЙ минус данной компании! С ее приходом началась большая текучесть кадров и плохая атмосфера в компании. Во-вторых, это неконкурентноспособная з/п, что послужило финальной причиной ухода из данной компании. Далее - бесчеловечное отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства и руководителя отдела персонала
30.11.2018
Работаю специалистом клиентской поддержки. Работа рядом с домом, коллектив дружный, удобный график. Мне удобно, так как я еще учусь и могу подстроиться под расписание занятий, а также взять себе побольше ночных смен, чтобы днем на лекции ходить. В течение дня есть несколько перерывов, можно отдохнуть, перекусить, хотя частые перекуры не приветствуются. Считаю что Цезарь Сателлит для начала карьеры - самое то!
Зарплата маленькая, и расти не куда.
09.11.2018
Если хотите унижений - вам в Цезарь
Если хотите за бесплатно работать - вам в Цезарь
Если хотите слушать некомпетентных руководителей - вам в Цезарь
Надеюсь вышестоЯщее руководство когда нибудь очнётся, и разгонит все это общежитие.
Повышения зарплаты нет, у стоек руководителей сидят просто люди ни о чем, где здравый смысл компании.
Клиентов перестали ценить, относятся наплевательски, раньше компания дорожила клиентами, а сейчас всем все равно. Сотрудники которые сидят на горячей линии, я вам сочувствую, потому что вас урезают в заплате.
Не рекомендую дута идти, компания потеряла своё лицо с приходом этой системы, скорее всего когда разгонят этих особ (ранее в комментариях их называли отрядом юных билайновцев) разгонят к чертям, и восстановят нормальный Центр Безопастности а не колл центр, уволят этих особ рыжих, орущих и курящих особ.
Честно ребят, накипело, задолбало.
26.10.2018
Работаю сервисным инженером в компании Цезарь Сателлит, устанавливаю сигнализации в квартиру. Характер работы разъездной, работа не грязная. Оплата от выполненной работы, если работаешь хорошо и много успеваешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. Выдают униформу, и компенсируют бензин. Я проработал уже два года и пока менять компанию не собираюсь, все устраивает. Рекомендую эту компанию для трудоустройства
Маленький оклад.
28.08.2018
Я горжусь что работаю в Чоп Цезарь Сателлит! Каждую смену я помогаю людям, как бы пафосно это не звучало. Мы получаем по несколько вызовов из магазинов и заправок работающих круглосуточно. Помогаем усмирять разбушевавшихся посетителей, пресекаем кражи. Я вижу благодарные лица кассиров и продавцов и понимаю что делаю полезную работу. К тому же за работу неплохо платят.
Они есть везде.Хотелось бы чтобы руководство повернулось к сотрудникам лицом. Не хватает премий.
24.07.2018
Работаю специалистом клиентской поддержки. Изначально искала работу рядом с домом, живу в 15 минутах ходьбы. Удобный график 2/2. Работа состоит в общении с клиентами на ресепшн, клиенты все приличные, воспитанные люди. Больничный, отпуск все официальное. Насыщенная корпоративная жизнь.
Как и везде руководство следит за каждым нашим шагом.
14.07.2018
Задолбали. Вот почти то слово, которое сейчас можно сказать о компании Цезарь Сателлит. Сейчас, когда на горячей линии сидят узколобые «специалисты», которые не могут связать два слова и нормально проконсультировать, компания совсем потеряла свое лицо. Не знаете, как клиента, который звонил по вопросу оплаты довести до претензии и расторжению договора? Спросите компанию Цезарь Сателлит. Руководству компании АБСОЛЮТНО наплевать на своих клиентов. Происходит липовая индексация тарифов - «в связи с кризисной ситуацией», забывают клиентам сообщить о повышении\введении дополнительных платных услуг. Сосут деньги, а за что? За липовый сервис? И за мониторинг? Вот это и вопрос. Где Ваша клиентоориентированность? Раньше компания болела за каждого своего клиента, а теперь чихает с высокой колокольни. Ставит старые б\у запчасти и блоки, даже на новые объекты охраны!!! Представьте, да, сколько они денег с этого получают.
А сколько случаев, когда привозили автомобиль в «авторизированный центр» на обслуживание без повреждений, а после и царапины, и сколы появлялись сами собой. Новым клиентам буквально ВПИХИВАЮТ систему, типо предоставляя ее в тестдрайв, бесплатно. А потом оказывается, что и не тестдрайв это вовсе, и что платить надо. Вот только «менеджер по продажам» забыл это упомянуть. А у клиента уже предвзятое отношение изначально, а тут еще и такие подробности вылезают. Он, возможно, и на горячую линию позвонит, а ему там такого наплетут, вплоть до того, что сам ты тупой (клиент), сам не разобрался и иди ка ты лесом. Система то может и не самая плохая, а вот отношение сотрудников – полное г…о. И, угадайте что? Клиент просто не заплатит, отключится, так ему потом еще и названивать будут, то долг оплатите – «ну вы же пользовались системой», то будут умолять (да-да, именно умолять) вернуться на обслуживание на «супер выгодных» условиях ( 12 мес платишь – 14 получаешь, ха, очень выгодно, конечно), то вообще будут грозить судом за долг, меньше, чем 1000 руб. Ах да, если вы все таки будете пользоваться системой, через год, после установки вам настоятельно будут рекомендовать пройти платное ТО. Если не пройдете – при страховом случае вам ничего не выплатят, ведь система могла работать неккоректно из-за того, что ТО не пройдено. Взаимовыгодная связь Цезаря и страховых. Цена ТО около 8000 руб. Вынь да полож. Ну и конечно же, вам постоянно буду названивать и навязывать ТО, даже после вашего отказа.
А если у вас недвижимость, и не дай Бог, вас обокрали, вы начнете претензии писать, и на компенсацию письма. А ответят вам знаете что? Что фиг вам, у нас все корректно работает, если у вас проблемы – можем вам инженера отправить. Платно.
Ну и естественно не забудут упомянуть, что компания Цезарь Сателлит ценит каждого своего клиента, и надеется на понимание и дальнейшее сотрудничество.
ГБР – это вообще сказка. Плюс ко всему, у Цезаря мало своих машин, поэтому реагируют в основном Гольфстрим, с которым договор о сотрудничестве. А как ездят сотрудники компании на машинах Цезаря – вообще сказка. Нарушаются все правила дорожного движения, подрезают, сигналят. *xxxxx*, одним словом.

А внутренняя политика компании. Там просто …нет слов. Всех сильных сотрудников, которые строили и выкладывали фундамент Цезаря с начала просто убрали. Вышвырнули как мусор. Зато на их место пришла бравая Самойленко и ее отряд «юных» билайновцев, которые за короткий промежуток времени развалили все не то, что до фундамента, еще ниже. Хотя казалось бы, куда уж ниже.
Люди, которые пришли c полной верой в то, что у билайна и цезаря одинаковые контакт центры. Ведь и там и там операторы. Значит работа одинаковая… а то, что специфика и объемы разные – это они как то не учли. Ах да, еще же Мележик и Костичкова. Те вообще из банка пришли. С бумажками работали. Тоже сообщили, что работа с бумажками одинаковая. Ну ок. Одинаковая так одинаковая, объяснять бесполезно. Да и некому там объяснять. Мележик, которая ходила, как пришибленная пыльным мешком постоянно, и Костичкова, которая разрушила просто все, что до нее хотя бы как то держалось. Зато ушли они с гордо поднятыми головами и кучей денег, которые непонятно за что выплатили им. Наверно, что бы не вякали.
Но только Самойленко то быстро подсуетилась и в декрет ушла. Наворотила и смоталась. Умная баба, скажу я вам.
Зато в одном из подразделений Цезаря, как раз отвечающего за обслуживание клиентов, теперь шепелявый руководитель высшего звена-Оля Бедкина. Когда она говорит – очень сложно понять, что хочет донести до тебя человек.
Нет, я очень лояльный человек, но как можно на руководящие должности с таким явным дефектом речи ставить человека? Логопед в помощь. Но она ж руководитель, ей некогда. Она руководит. Только непонятно кем и как. Наверно, когда курит. Потому что постоянно ее видят только там. И подружка ее, Коньшина (кажется так ее фамилия) Нинок, там же. Постоянно орущая истеричная особа. Истерит и трусы в интернете смотрит. Вот, собственно, ее работа. Она тоже руководитель где-то сейчас.
Да, кстати, не удивляйтесь еще тому, как Ольга сидит. Ноги рогаткой, и не важно, брюки или юбка на ней – это норма. Это такой новый внутренний корпоративный стиль компании.
Надеюсь, вам повезет, и вы не столкнетесь ни с одной ни со второй.

Не смотря на это все, Цезарь Сателлит – это великолепная школа опыта, не только в работе, но и жизни.
27.06.2018
Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устаивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.
Очень много отчетности, о проделанной работе.
Если у вас опыт работы в компании Цезарь Сателлит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.