29.09.2022
Работа в компании Цезарь Сателлит, это стабильность, уверенность, своевременная заработная плата, дружная команда. Есть обучения, развитие, карьерный рост. Компания федеральная, и я очень рада, что попала в очень дружный коллектив. Работаю в контакт центре 1 год, в графике 2/2. Атмосфера очень приятная, руководитель лояльный, очень внимательный. Приятно приходить на работу.
03.02.2022
работа в колл-центре только для усидчивых, но зато есть перспективы роста и обучение бесплатное. Коллектив у нас подобрался дружный, руководители лояльные. При графике 2/2 всегда можно договориться о замене.
после определенного количества времени работы оператором, начинаешь приветствовать людей в маршрутке на каждой остановке))
31.01.2022
В Цезарь Сателлит работаю оператором call-центра. Мне подошел график 2/2, удобно совмещать с домашними делами и личной жизнью. Можно работать и 5/2. Если надо, то можно поменяться сменами с коллегами. Коллектив в отделе дружный, в основном молодежь, и получается так, что весь день находимся в постоянном общении. Помимо работы тут и друзей новых нашла, с некоторыми теперь общаемся и вне работы. В компании есть возможность карьерного развития: можно начать с оператора, потом стать менеджером, и за несколько лет вырасти до руководителя отдела.
Иногда под вечер устаю от разговоров, большой объем работы.
Максим
28.01.2022
Работаю в системе охраны Цезарь Сателлит. Работа устраивает, форму предоставляют, график обсуждаемый. Есть перспективы роста на будущее.
особо нет
Влад
26.01.2022
Меня работа устаивает. График сменный, оформляют официально. Работаю менеджером по продажам, за выполнение плана, можно получить хорошие бонусы
месторасположение офиса
24.01.2022
в Цезарь Сателит я занимаюсь телефонными продажами. Мне здесь нравится:хорошая оплата с бонусами, уютный современный офис, молодой коллектив. Правда и работать приходится много, за выполнение плана можно получить премии. Оплата два раза в месяц – аванс и зарплата.
без опыта работы будет тяжеловато
Евгения
21.01.2022
работаю на горячей линии оператором. Звонков много, есть бесплатное обучение. Офис современный, удобный.
иногда нет времени сходить на перерыв
19.01.2022
работаю на холодных звонках в Цезарь Сателлит. Тут главное, чтобы вам нравились продажи, тогда работа пойдет как по маслу. Условия труда компания создает достойные. Что я ценю в работодателе – это надежность. И это я нашла в Цезарь Сателлит, поэтому, думаю, работать тут буду еще долго, меня все устраивает.
готовьтесь много общаться с людьми, а они бывают разные
12.01.2022
работаю оператором колл-центра не первый год. Коллектив дружный, зарплата всегда в срок два раза в месяц, ни разу не задерживали.
неудобно добираться
10.01.2022
В компании Цезарь Сателлит работаю менеджером по продажам. Пришел сюда уже с опытом продажника. Компании моя кандидатура понравилась, но меня отправили на курсы, для изучения специфики товара. Комфортный офис, есть всенда чай, кофе.. Добираюсь до работы всего за 30 минут. Зарплата - это оклад и премия.
Нужно уметь продавать, от этого зависит моя зарплата
14.12.2021
Я инженер по обслуживанию систем безопасности. У меня техническое образование, а дальше автосервиса продвинуться не получалось. На собеседовании в Цезаре мне сказали, что я подхожу, но нужно пройти обучении в компании (бесплатное). Обещали зарплату дважды в месяц и без задержек, еще и оплачивать расходы на топливо и амортизацию, если буду на своей машине работать. Думал обманывают — как-то слишком хорошо. По итогу: работаю тут уже третий год, нигде не обманули.
бывает много разъездов
08.12.2021
Работаю менеджером по продажам и много общаюсь с клиентами. Периодически в отзывах читаю про капризных клиентов. Могу вас заверить, что такие встречаются крайне редко. Кто наш клиент: обычно обеспеченный человек от 30 лет и старше, у которого хорошая машина, квартира в хорошем районе или загородная недвижимость, которую надо обезопасить. Это уже стабильные, состоявшиеся личности и они знают зачем обратились в нашу компанию. Если собираетесь устраиваться в Цезарь Сателлит на должность менеджера по продажами или оператора call-центра, идите смело.
Нужно делать хорошие объемы, если хочу получить бонусную часть зарплаты
01.12.2021
Работаю в цезаре специалистом отдела телемаркетинга, так называемые теплые продажи. Хорошее отношение внутри компании, отзывчивые и добрые коллеги. У нас оклад и бонусы. Чем лучше работаю, выполняю кпи, тем приятнее получать бонусы к зарплате.
больших минусов не вижу
29.11.2021
Мне кажется здесь очень много левых отзывов. Да, работа не из легких, отдача должна быть хорошей. Я работаю здесь в гбр. На зарплату пожаловаться не могу, меня устаивает. На Новый год детям подарки выдавали.
обычно берут только с опытом, потому что ответственность большая, работа с оружием
25.11.2021
Отличный и дружный коллектив. С самого первого дня своей работы чувствовала поддержку коллег, по всем вопросам всегда подскажут и помогут. Уровень зарплаты достойный. Оклад + премия за полненный КПИ. Современный, удобный офис. Удобно добираться до места работы.
Работа за компьютер, поэтому начинает болеть спина. Обратилась уже к специалисту за помощью
07.11.2021
Я в коллективе уже около года. Работаю специалистом по поддержки клиентов. Коллектив дружный, если что-то не понятно всегда помогут и объяснят. У меня ребенок часто болел по началу, без проблем сменами менялись. ЗП официальная. Пару раз брала кредит, одобряли без проблем.
Чтобы работать нужные стальные нервы, клиенты бывают разные. И компания могла бы иногда тренинги проводить по этому поводу(
01.07.2021
В наше время очень важно чувствовать себя в безопасности. Поэтому актуальным становится вопрос установки охранной системы в своем доме. Я очень долго искала не только надежную компанию, которая защитит имущество от *xxxxx*, но и сотрудники которой смогут аккуратно ее установить, чтоб не повредить дорогостоящий ремонт. Меня устроила Цезарь Сателлит, которая устанавливает беспроводный датчики. Все сделали аккуратно. Теперь я в безопасности.
Отсутствуют
29.06.2021
Выбирая автомобильную сигнализацию, заинтересовало предложение от компании Цезарь Сателлит. Привлекла цена, за которую предлагалась вся система ""под ключ"", круглосуточная защита, автозапуск, а еще скидка на КАСКО. Также определяющим фактором в выборе стал опыт компании на рынке. Двадцать один год она радует своих клиентов. Это говорит о многом. Очень сложно развиваться в условиях кризисов и пандемии. Многие компании это время не выдержали.
А, Цезарь Сателлит, в свою очередь, остался на рынке и успешно развивается. о чем говорят положительные отзывы благодарных клиентов, среди которых теперь и я.
24.06.2021
Качественный, современный, удобный продукт. Монтаж в частный двухэтажный дом занял 6 часов, инженер установил «под ключ» с пусконаладкой и объяснением «чайнику» что и как. Проблем спустя два месяца использования не обнаружено. Ложных срабатываний и т.д. не было. Приложение не глючит, удобное, функциональное. Впечатления хорошие. Думаю, на машину поставить их противоугонную систему, очень уж хвалят.
28.12.2019
Начисления зарплаты вовремя, соц. пакет, но не ДМС это привилегия высших назовём сил, не руководителей отделов.
Неконкурентная заработная плата, ниже по рынку. Эйчеры Вам скажут компания с Европейскими ценностями, ничего близкого нет, российская зарплата и нагрузка за пятерых. Как стартап по карьере если студент годно, не более. Руководители отделов вполне адекватные люди, большинство в стадии поиска, отдел кадров сменился за пол года полностью, ну кроме руководителя которая пришла по знакомству. Корпоративы, презенты на НГ несмотря на масштабность компании только для высших. Да, уволилась и в этой же отрасли на более высокой оплате и отношении к труду. Без увадения
11.12.2019
Главный недостаток- это неадекватное руководство. Пригласили на вакансию специалист группы оперативной поддержки. Вначале так называемого обучения руководитель группы поддержки Байдалина расхваливала компанию, говорила, что здесь все официально и честно платят за работу. На деле оказалось - полное кидалово. Прошел восьмидневное обучение, выдали "сертификат" об успешном прохождении базовой программы. Далее сказали что приняли на работу. Проработав четыре рабочих дня на линии с клиентами, вернули трудовую книжку. Без каких либо записей о работе. Идиотка из отдела персонала по фамилии Подемирова заявила, что ей якобы не понравились записи с предыдущих мест работы. При этом, до обучения при заполнении анкеты я указал идентичную информацию из трудовой. Как я понял, у нее и Байдалиной был план на определенное количество обучающихся. За то, что я к ним ходил и обучался они получат премию. Таким образом, из за этих ублюдков я потерял свое время. Не ведитесь на этот развод, если будут звонить и предлагать работу. Офис наполовину пустой, никто там долго не задерживается.
03.12.2019
Неконкурентные
Руководитель IT подразделения бывший сапог со всеми вытекающими
З.п. ниже рынка на 30% , неадекватные руководство средних позиций, немолодые токсичные коллеги, которых никуда больше не берут
25.11.2019
белая ЗП
Заработная плата фактически не увеличивается. На словах они поднимают премиальную часть, одновременно задирая планку по показателям до недостижимого уровня. За 3 года доход увеличился ну максимум на 1500 руб, что несоизмеримо с текущим уровнем жизни.
Компания на этом не останавливается и вводит "универсализм". Раньше ты работал в одном направлении, теперь ты должен уметь работать в двух, причем за те же самые деньги. А если откажешься обучаться, то не будешь дотягивать показатель по выработке, а это значит минус половина премии.

Штрафуют за каждую мелочь! Коллеги оперативные дежурные, которых дрочат за всё, рассказали что если он отработав пару тысяч процедур в месяц, в одной из них не так поставить циферку - его лишают на всю премию! Человеческий фактор руководство тут во внимание не принимает. Ладно бы платили нормальных денег, а тут за копейки *xxxxx*, как будто ты ещё и должен им что-то!!!
22.09.2019
Работаю специалистом отдела поддержки клиентов, ну что сказать.... Дружный коллектив, всегда помогут, поддержать, при необходимости можно поменяться сменами. Зарплата белая, уже даже несколько кредитов оформил, одобрили без проблем.
Но работа для стрессоустойчивых людей, так как иногда очень сложные клиенты попадаются. Нужно чтобы компания проводила тренинги, обучала как с этим справляться.
13.09.2019
Ребята в смене хорошие,если что сразу подменят. зп платят. могут предложить командировку и хорошо заплатить
единственное хочется бы повышение зп ну наверное как и все в стране
Если у вас опыт работы в компании Цезарь Сателлит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.