28.12.2019
Начисления зарплаты вовремя, соц. пакет, но не ДМС это привилегия высших назовём сил, не руководителей отделов.
Неконкурентная заработная плата, ниже по рынку. Эйчеры Вам скажут компания с Европейскими ценностями, ничего близкого нет, российская зарплата и нагрузка за пятерых. Как стартап по карьере если студент годно, не более. Руководители отделов вполне адекватные люди, большинство в стадии поиска, отдел кадров сменился за пол года полностью, ну кроме руководителя которая пришла по знакомству. Корпоративы, презенты на НГ несмотря на масштабность компании только для высших. Да, уволилась и в этой же отрасли на более высокой оплате и отношении к труду. Без увадения
11.12.2019
Главный недостаток- это неадекватное руководство. Пригласили на вакансию специалист группы оперативной поддержки. Вначале так называемого обучения руководитель группы поддержки Байдалина расхваливала компанию, говорила, что здесь все официально и честно платят за работу. На деле оказалось - полное кидалово. Прошел восьмидневное обучение, выдали "сертификат" об успешном прохождении базовой программы. Далее сказали что приняли на работу. Проработав четыре рабочих дня на линии с клиентами, вернули трудовую книжку. Без каких либо записей о работе. Идиотка из отдела персонала по фамилии Подемирова заявила, что ей якобы не понравились записи с предыдущих мест работы. При этом, до обучения при заполнении анкеты я указал идентичную информацию из трудовой. Как я понял, у нее и Байдалиной был план на определенное количество обучающихся. За то, что я к ним ходил и обучался они получат премию. Таким образом, из за этих ублюдков я потерял свое время. Не ведитесь на этот развод, если будут звонить и предлагать работу. Офис наполовину пустой, никто там долго не задерживается.
03.12.2019
Неконкурентные
Руководитель IT подразделения бывший сапог со всеми вытекающими
З.п. ниже рынка на 30% , неадекватные руководство средних позиций, немолодые токсичные коллеги, которых никуда больше не берут
25.11.2019
белая ЗП
Заработная плата фактически не увеличивается. На словах они поднимают премиальную часть, одновременно задирая планку по показателям до недостижимого уровня. За 3 года доход увеличился ну максимум на 1500 руб, что несоизмеримо с текущим уровнем жизни.
Компания на этом не останавливается и вводит "универсализм". Раньше ты работал в одном направлении, теперь ты должен уметь работать в двух, причем за те же самые деньги. А если откажешься обучаться, то не будешь дотягивать показатель по выработке, а это значит минус половина премии.

Штрафуют за каждую мелочь! Коллеги оперативные дежурные, которых дрочат за всё, рассказали что если он отработав пару тысяч процедур в месяц, в одной из них не так поставить циферку - его лишают на всю премию! Человеческий фактор руководство тут во внимание не принимает. Ладно бы платили нормальных денег, а тут за копейки *xxxxx*, как будто ты ещё и должен им что-то!!!
22.09.2019
Работаю специалистом отдела поддержки клиентов, ну что сказать.... Дружный коллектив, всегда помогут, поддержать, при необходимости можно поменяться сменами. Зарплата белая, уже даже несколько кредитов оформил, одобрили без проблем.
Но работа для стрессоустойчивых людей, так как иногда очень сложные клиенты попадаются. Нужно чтобы компания проводила тренинги, обучала как с этим справляться.
13.09.2019
Ребята в смене хорошие,если что сразу подменят. зп платят. могут предложить командировку и хорошо заплатить
единственное хочется бы повышение зп ну наверное как и все в стране
Максим
19.06.2019
Работа достойная интересная
Низкий уровень знания руководством законодательства РФ кидоало по зарплате если хотите что работать бесплатно вам сюда
04.04.2019
Работал почти два года, отличные воспоминания и огромнейший опыт! Пришёл совсем зелёный, нигде не работал, копания дала мне огромный опыт и знания о продажах! Хоть и пришлось уйти, но этот опыт бесценен!
Руководство, слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу.
Но не всегда.
02.02.2019
Я установщик спутниковых сигнализаций, работа серьезная, требующая соответствующих знаний и навыка. Оплачивается тоже хорошо, конечно , как и всем хотелось бы больше, учитывая уровень автомобилей , которые приезжают. Но ничего, чем больше установишь сигнализаций, тем больше получишь. Станция у нас теплая, хорошо оборудованная.
Ни какой перспективы в росте, пришел установщиком так им и останешься.
19.01.2019
Работаю специалистом контроля качества, проверяем на работоспособность системы безопасности. Работа не пыльная, но требует сосредоточенности. Условия работы хорошие, отдельный кабинет для нашего отдела, столовая. Полный социальный пакет. Заработная плата средняя по отрасли, но полностью белая. Взял в кредит машину. Рекомендую данного работодателя.
Не внимательность к персоналу.
18.12.2018
Белая з/п, хорошие условия труда, был отличный коллектив по всей компании, включая руководителя отдела персонала (до прихода нового руководителя - Портнягиной Татьяны)
В первую очередь, это руководитель отдела персонала! Это ОГРОМНЕЙШИЙ минус данной компании! С ее приходом началась большая текучесть кадров и плохая атмосфера в компании. Во-вторых, это неконкурентноспособная з/п, что послужило финальной причиной ухода из данной компании. Далее - бесчеловечное отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства и руководителя отдела персонала
30.11.2018
Работаю специалистом клиентской поддержки. Работа рядом с домом, коллектив дружный, удобный график. Мне удобно, так как я еще учусь и могу подстроиться под расписание занятий, а также взять себе побольше ночных смен, чтобы днем на лекции ходить. В течение дня есть несколько перерывов, можно отдохнуть, перекусить, хотя частые перекуры не приветствуются. Считаю что Цезарь Сателлит для начала карьеры - самое то!
Зарплата маленькая, и расти не куда.
09.11.2018
Если хотите унижений - вам в Цезарь
Если хотите за бесплатно работать - вам в Цезарь
Если хотите слушать некомпетентных руководителей - вам в Цезарь
Надеюсь вышестоЯщее руководство когда нибудь очнётся, и разгонит все это общежитие.
Повышения зарплаты нет, у стоек руководителей сидят просто люди ни о чем, где здравый смысл компании.
Клиентов перестали ценить, относятся наплевательски, раньше компания дорожила клиентами, а сейчас всем все равно. Сотрудники которые сидят на горячей линии, я вам сочувствую, потому что вас урезают в заплате.
Не рекомендую дута идти, компания потеряла своё лицо с приходом этой системы, скорее всего когда разгонят этих особ (ранее в комментариях их называли отрядом юных билайновцев) разгонят к чертям, и восстановят нормальный Центр Безопастности а не колл центр, уволят этих особ рыжих, орущих и курящих особ.
Честно ребят, накипело, задолбало.
26.10.2018
Работаю сервисным инженером в компании Цезарь Сателлит, устанавливаю сигнализации в квартиру. Характер работы разъездной, работа не грязная. Оплата от выполненной работы, если работаешь хорошо и много успеваешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. Выдают униформу, и компенсируют бензин. Я проработал уже два года и пока менять компанию не собираюсь, все устраивает. Рекомендую эту компанию для трудоустройства
Маленький оклад.
28.08.2018
Я горжусь что работаю в Чоп Цезарь Сателлит! Каждую смену я помогаю людям, как бы пафосно это не звучало. Мы получаем по несколько вызовов из магазинов и заправок работающих круглосуточно. Помогаем усмирять разбушевавшихся посетителей, пресекаем кражи. Я вижу благодарные лица кассиров и продавцов и понимаю что делаю полезную работу. К тому же за работу неплохо платят.
Они есть везде.Хотелось бы чтобы руководство повернулось к сотрудникам лицом. Не хватает премий.
24.07.2018
Работаю специалистом клиентской поддержки. Изначально искала работу рядом с домом, живу в 15 минутах ходьбы. Удобный график 2/2. Работа состоит в общении с клиентами на ресепшн, клиенты все приличные, воспитанные люди. Больничный, отпуск все официальное. Насыщенная корпоративная жизнь.
Как и везде руководство следит за каждым нашим шагом.
14.07.2018
Задолбали. Вот почти то слово, которое сейчас можно сказать о компании Цезарь Сателлит. Сейчас, когда на горячей линии сидят узколобые «специалисты», которые не могут связать два слова и нормально проконсультировать, компания совсем потеряла свое лицо. Не знаете, как клиента, который звонил по вопросу оплаты довести до претензии и расторжению договора? Спросите компанию Цезарь Сателлит. Руководству компании АБСОЛЮТНО наплевать на своих клиентов. Происходит липовая индексация тарифов - «в связи с кризисной ситуацией», забывают клиентам сообщить о повышении\введении дополнительных платных услуг. Сосут деньги, а за что? За липовый сервис? И за мониторинг? Вот это и вопрос. Где Ваша клиентоориентированность? Раньше компания болела за каждого своего клиента, а теперь чихает с высокой колокольни. Ставит старые б\у запчасти и блоки, даже на новые объекты охраны!!! Представьте, да, сколько они денег с этого получают.
А сколько случаев, когда привозили автомобиль в «авторизированный центр» на обслуживание без повреждений, а после и царапины, и сколы появлялись сами собой. Новым клиентам буквально ВПИХИВАЮТ систему, типо предоставляя ее в тестдрайв, бесплатно. А потом оказывается, что и не тестдрайв это вовсе, и что платить надо. Вот только «менеджер по продажам» забыл это упомянуть. А у клиента уже предвзятое отношение изначально, а тут еще и такие подробности вылезают. Он, возможно, и на горячую линию позвонит, а ему там такого наплетут, вплоть до того, что сам ты тупой (клиент), сам не разобрался и иди ка ты лесом. Система то может и не самая плохая, а вот отношение сотрудников – полное г…о. И, угадайте что? Клиент просто не заплатит, отключится, так ему потом еще и названивать будут, то долг оплатите – «ну вы же пользовались системой», то будут умолять (да-да, именно умолять) вернуться на обслуживание на «супер выгодных» условиях ( 12 мес платишь – 14 получаешь, ха, очень выгодно, конечно), то вообще будут грозить судом за долг, меньше, чем 1000 руб. Ах да, если вы все таки будете пользоваться системой, через год, после установки вам настоятельно будут рекомендовать пройти платное ТО. Если не пройдете – при страховом случае вам ничего не выплатят, ведь система могла работать неккоректно из-за того, что ТО не пройдено. Взаимовыгодная связь Цезаря и страховых. Цена ТО около 8000 руб. Вынь да полож. Ну и конечно же, вам постоянно буду названивать и навязывать ТО, даже после вашего отказа.
А если у вас недвижимость, и не дай Бог, вас обокрали, вы начнете претензии писать, и на компенсацию письма. А ответят вам знаете что? Что фиг вам, у нас все корректно работает, если у вас проблемы – можем вам инженера отправить. Платно.
Ну и естественно не забудут упомянуть, что компания Цезарь Сателлит ценит каждого своего клиента, и надеется на понимание и дальнейшее сотрудничество.
ГБР – это вообще сказка. Плюс ко всему, у Цезаря мало своих машин, поэтому реагируют в основном Гольфстрим, с которым договор о сотрудничестве. А как ездят сотрудники компании на машинах Цезаря – вообще сказка. Нарушаются все правила дорожного движения, подрезают, сигналят. *xxxxx*, одним словом.

А внутренняя политика компании. Там просто …нет слов. Всех сильных сотрудников, которые строили и выкладывали фундамент Цезаря с начала просто убрали. Вышвырнули как мусор. Зато на их место пришла бравая Самойленко и ее отряд «юных» билайновцев, которые за короткий промежуток времени развалили все не то, что до фундамента, еще ниже. Хотя казалось бы, куда уж ниже.
Люди, которые пришли c полной верой в то, что у билайна и цезаря одинаковые контакт центры. Ведь и там и там операторы. Значит работа одинаковая… а то, что специфика и объемы разные – это они как то не учли. Ах да, еще же Мележик и Костичкова. Те вообще из банка пришли. С бумажками работали. Тоже сообщили, что работа с бумажками одинаковая. Ну ок. Одинаковая так одинаковая, объяснять бесполезно. Да и некому там объяснять. Мележик, которая ходила, как пришибленная пыльным мешком постоянно, и Костичкова, которая разрушила просто все, что до нее хотя бы как то держалось. Зато ушли они с гордо поднятыми головами и кучей денег, которые непонятно за что выплатили им. Наверно, что бы не вякали.
Но только Самойленко то быстро подсуетилась и в декрет ушла. Наворотила и смоталась. Умная баба, скажу я вам.
Зато в одном из подразделений Цезаря, как раз отвечающего за обслуживание клиентов, теперь шепелявый руководитель высшего звена-Оля Бедкина. Когда она говорит – очень сложно понять, что хочет донести до тебя человек.
Нет, я очень лояльный человек, но как можно на руководящие должности с таким явным дефектом речи ставить человека? Логопед в помощь. Но она ж руководитель, ей некогда. Она руководит. Только непонятно кем и как. Наверно, когда курит. Потому что постоянно ее видят только там. И подружка ее, Коньшина (кажется так ее фамилия) Нинок, там же. Постоянно орущая истеричная особа. Истерит и трусы в интернете смотрит. Вот, собственно, ее работа. Она тоже руководитель где-то сейчас.
Да, кстати, не удивляйтесь еще тому, как Ольга сидит. Ноги рогаткой, и не важно, брюки или юбка на ней – это норма. Это такой новый внутренний корпоративный стиль компании.
Надеюсь, вам повезет, и вы не столкнетесь ни с одной ни со второй.

Не смотря на это все, Цезарь Сателлит – это великолепная школа опыта, не только в работе, но и жизни.
27.06.2018
Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устаивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.
Очень много отчетности, о проделанной работе.
01.06.2018
Работал водителем в этой компании, все очень нравилось, амортизация автомобиля, бензин, мойка – все оплачивалось. Развозил документы и системы охраны по автосалонам, работа приятная, непыльная. Если успел все развести, то можно и домой пораньше уехать. Платили немного, но зато можно по дороге еще и по своим делам заехать. Уволился в связи в переездом в другой город.
Руководство.
05.04.2018
Тааак, ранее я не оставлял отзывы о компаниях в которых я работал, но Цезарь просто вдохновляет и подталкивает оставить отзыв. Устроился в 2016 году, все было хорошо, работа, зп, руководители и т.д., все устраивало, но потом началось что то невообразимое после ухода Ручкина. На сотрудников мне кажется всем стало резко плевать, мотивации сотрудника нет, что бы получить премию сотруднику необходимо общаться как принц Чарльз на светском раунте, опоздал на 30 мин. на работу сразу лишение премии, это при условии, что офис находится на Ленинградском шоссе, но это никого не волнует, это просто сотрудник не правильно распределяет свое время, но есть вариант договорится с руководителем на его условиях чтобы не терять премию. Ну скажу так, если вам все таки довелось найти вакансию в Цезарь, то идите на направление недвижимости, руководитель там вроде ещё нормальный, но своими тараканами , но все же, в то время как руководитель авто сбежал из Кащенко, со стороны просто полный финиш, знает несколько фраз, кто в теме тот поймет, на этом все, зачем он там , не понятно. Коллектив хороший конечно, за два года сменилось несколько потоков, вы же понимаете , что от хорошей жизни люди не бегут. Так что прежде чем устраиваться в Цезарь , подумайте. Хочется ещё добавить, задерживают отпускные, могут не досчитать премии или не проставить часы в табеле, так что могут не доплатить и сказать, что выплатят в следующую выплату. Карьерный рост - про него просто забудьте, повышают по системе "х.. знает как" , можно сидеть на одном месте 2-3-4-5-6-7 лет и не двигаться с места,а можно за полгода взлететь, не понятно. Ну а в г. Владимир полный финиш происходит, жаль, очень жаль (отдельная история). Такое чувство, что высшее руководство не видит или не хочет видеть, что происходит в ЦБ на 6-ом(((
Полно.
26.03.2018
Давно мне хотелось написать этот отзыв. Время пришло! Устроилась я в компанию в 2015 году. И в начале все было просто замечательно. Отличное руководство, нормальное разделение обязанностей между отделами, подработки. Я просто жила на работе и гордилась, что я там работаю, помогаю людям. Было классно. Но всегда бывает ощущение, что все хорошее вот-вот закончится. И "Цезарь", как вы уже угадали, не стал исключением. Был у нас руководитель Юрий Александрович и на тот момент многие были недовольны его методами, скажем так. Но потом пришла она-Галина Самойленко и начала под видом реформ просто разваливать все то, что годами создавалось до нее профессионалами и людьми просто знающими то, что они делают.
И с ее подачи уволили нашего руководителя. Зато на его место поставили совершенно не компетентную, тупую Юлю Мележик, которая работала х*й знает в каком банке и к безопасности отношения не имеет никакого. Она тупо полгода жрала на кухне свои нитратные помидоры и сидела залипала в айфон. Зато как раздавать всем люлей и по хамски общаться с сотрудниками-она первая. Хотя эта курица ничего из себя не представляет и нафига она к нам вообще приезжала. Но на этом все не закончилось, мало того что реформы оказались губительны для компании, был приведен в компанию целый хор сотрудников из "Билана" таких как Евгения Костичкова, тоже ранее работала в банке вместе с недалекой Мележик.И обе в нашей сфере дуб дубом. Эти люди даже не старались вникнуть в работу, чем занимаются сотрудники. А если у людей плохие показатели-то это мы все тупые, а не их идиотская система. К счастью недавно этих куриц выгнали, я так ждала этой зачистки этих хамоватых особей. Но и у них нашлись свои фанаты, которые 24 часа в сутки лизали им жопы, что бы удержаться на своем месте. Никогда не думала, что человек вышедший со мной из обычных сотрудников, заняв минимум руководящую должность может так испоганиться-значит всегда такой мразью и была, и конечно речь идёт (барабанная дробь) об Анне Драган!!! Этот человек ушла работать в другой отдел и ,проработав там 2-3 месяца , стала руководителем, а остальные люди кто работали там значительно большее нее-их просто бортанули. Сначала Драган зазывала всех к себе в отдел. И мне "посчастливилось" там поработать. Как только мы пришли спустя месяц нам подняли план и т д и все стало хуже и хуже. В итоге я сразу просекла , какая она и говорила ей все в лицо. В итоге сейчас это поняли все. Краткий обзор: "Я Я Я Аня Драган, я работаю больше всех и лижу жопы тоже больше всех. А вы ни черта не делаете, почему вы сделали меньше нормы на 1 звонок в день? Вы чем занимались весь день?" Оставим убогих-слишком много чести. Еще следующий экземпляр это матсер спорта по жополизству и прогибу-Кудрявцева Ирина. Считала всегда ее не такой испорченной в моральном отношении..Но во время моего ухода, она тоже сыграла негативную роль так называемого стукача. Ну и самый тупой человек сидит в Москве, имя его Ростислав-Это просто наитупейший экземпляр и отличный пример системного продукта. Ему что в лоб, что по лбу, он будет задалбывать всех своими регламентами. Даже если у тебя дома будет потоп и нужно будет уехать, он сначала попросит написать заявление, а потом обзвонить все начальство, даже если ты работаешь ночью и все давно спят. Ему просто пох... очень жаль, что компания не ценит своих сотрудников с большим опытом работы и максимум выживает старых .особенно новое руководство. Уволили таких сильных Руководителей, как Юрий М. Николай А. Врабий. О. но ничего, я знаю, что скоро там планируется большая зачистка, за себя я уже отомстила. Но от радости когда жополизы и подлецы отправятся на свалку истории, я все таки выпью. Что могу еще добавить. Прошло уже более полугода с момента моего ухода, а я за компанию до сих пор переживаю, наверное потому что ее очень люблю. Спасибо нашей старой команде, спасибо "Цезарь", ты дал мне хороший старт в финансовом плане. А мне понравилось дураков полоскать в интернете. Биржа труда-ваш предел мечтаний. Для других скажу, что на Владимирской площадке процветает кумовство, жополизство со всеми вытекающими. И сплошная тупость, тупость, тупость, а она меня бесит. Мележик и Костичкова получили по своим делам. И ты Драган тоже получишь.!
03.04.2017
Устроиться в Цезарь Сателлит получилось после второго собеседования. Меня приняли на работу и я очень быстро сумела влиться в коллектив. Работаю уже шестой месяц. Официальная часть оклада маленькая, зато процент с продаж большой. Объем работы очень высокий, но я справляюсь. Коллектив у нас очень хороший, есть взаимовыручка между сотрудниками. Руководство очень лояльно относится к нам.
02.04.2017
были раньше
Дорогие друзья хочу поделиться своим отзывом о компании "Цезарь Сателлит". Проработав более 12 лет в этой компании, сожалею лишь о зря потраченном времени. Никакого карьерного роста в этой компании нет, а если и подниметесь, то максимум до старшего смены, если грамотно подлижете задницу руководству, условия труда ужасные, за людей вас не считают просто расходный материал как батарейки, и даже если захотите найти справедливости или по ТК, то вас просто уберут, будут подставлять, следить по камерам, придумывать косяки, чтобы сами и ушли.
"Цезарь Сателлит"- это Освенцим. Перерывы и обеды только по расписанию, выход в туалет тоже и то не факт, если вдруг задержка по сигналам и завал по звонкам, то можно и вообще без обеда остаться или обоссаться на рабочем месте, уже не говоря о сотрудниках у которых случались приступы эпилепсии или сердце прихватывало аж на рабочем месте; геморрой точно обеспечен потому как вставать с рабочего места это особая привилегия; одно время курилка находилась прям на этаже, точнее в кухне- ты типа сидишь ешь, а за стеклянной дверью стоят сотрудники курят, при открытии двери весь дым вырывается наружу и даже в диспетчерскую т.к вытяжка ни х*я не работала, благо вели закон и курилку хоть и не сразу, но всё же снесли после голосования сотрудников, что говорит о том, что компания на законы чихать хотела; дресс-код до мелочей, придирки постоянные и даже в выходной, когда никого из руководства нет ты сидишь по форме, рубашки которые выдают вообще не дышат, потеешь как скотина плюс протираются сразу рукава, закупают по дешёвке. Когда начинал работать в этой компании у нас был рук. Ручкин Игорь Викторович, все друг друга уважали и прислушивались ко мнению сотрудников и клиентов, пытались помочь клиенту, а не динамили и сдирали бабки или и того хуже ставили старые запчасти и блоки. Очень стыдно за компанию для которой клиенты это скот с которого можно разжиться баблом. Если вы собрались подключаться к этой компании или пойти к ним работать, то не советую, лучше в "Гольфстрим" идите эта компания хоть периодически обновляет систему у них инновации и постоянно что-то новенькое для клиентов в плане оборудования и тарифов, у них много экипажей для реагирования и они выполняют обязательства перед клиентами в отличие от Цезаря. Откуда знаю? За время работы в Цезаре знаю , что они и по сей день сотрудничают с "Гольфстримом", который берет половину тревог на отработку на договорной основе на себя и прекрасно отрабатываю их т.к у Цезаря своих экипажей мало и не успевают отрабатывать, поэтому за них это прекрасно делает "Гольфстрим" и "Эсток" на договорной основе и полиция, которой тревогу втюхивают апеллируя законом о полиции. Эта компания раскрутилась только за счёт рекламы и нескольких надёжных связей с компаниями и клиентами, перед которыми они выполняют все обязательства, одной из таких является Мерседес.
С конца 2015 года на должность руководителя вступил Береснёв Виталий Аркадьевич, сместив тем самым Ручкина И.В., который не стал мириться со свинским отношением и просто ушёл. Так вот Береснёв В.А. ещё та *xxxxx* оказался, мало того, что он через систему штрафов за провинности как по форме одежды так и бытовые не замечания делает, а штрафует на 100% премии (при том, что оклад всего 20 т.р.)и кладет видимо деньги сотрудников к себе в карман т.к. недавно купил Toyota Land Cruzer Prado 2015 года за 3 000000 руб., нормально так насобирал. Мало того, что он как руководитель никакой вообще, так он даже регламент нормально написать не может, всё сотрудники делают за него, а он фамилию только свою проставляет на документах якобы он сделал. Найти в нем хоть каплю благоразумия и понимания это не про него, скорей гаишник расщедриться и поможет или войдет в положение чем он. Многие уходят т.к условия труда стали просто каторжными, не выполняются обязательства, а про ТК можете забыть, вы по нему работаете, но ничего из него не выполняется.
Удивляюсь как трудовая комиссия, налоговая или другие соответствующие органы ещё не проверили эту компанию, прошу обратите особое внимание, если читаете мой комментарий.
А вам друзья советую если всё же собрались туда устраиваться или подключать квартиру или автомобиль к ним, то 100 раз подумайте и почитайте отзывы, я думаю предупреждение не лишнее куда идёте и что вас ждёт.
28.01.2017
Работал в компании "Цезарь Сателлит" два года, инженером. Компания современная, есть возможность применить свое образование и способности. Компания постоянно развивается, находится на передовых позициях по внедрению современных технологий. Зарплата на достаточно высоком уровне, есть все социальные гарантии. Работать здесь было интересно. Руководство поощряет стремление к обучению и творчеству. Ушел только по причине переезда в другой город.
Очень незначительные, даже не стоит заострять внимание.
25.01.2017
Отличный работодатель! Проработал в этой компании два года и работал бы дальше, если бы не мечта жены переехать в Крым.)) С начальством просто сказочные сложились отношения! С друзьями по работе до сих пор связь поддерживаю. Говорят, что никакие кризисы на Цезаре не сказались и там по-прежнему всё круто.) Скучаю по своему рабочему месту. Но такова жизнь. В Ялте тоже неплохо.)
Индексируют зарплату не так часто как хотелось бы)
Если у вас опыт работы в компании Цезарь Сателлит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.