09.11.2018
Если хотите унижений - вам в Цезарь
Если хотите за бесплатно работать - вам в Цезарь
Если хотите слушать некомпетентных руководителей - вам в Цезарь
Надеюсь вышестоЯщее руководство когда нибудь очнётся, и разгонит все это общежитие.
Повышения зарплаты нет, у стоек руководителей сидят просто люди ни о чем, где здравый смысл компании.
Клиентов перестали ценить, относятся наплевательски, раньше компания дорожила клиентами, а сейчас всем все равно. Сотрудники которые сидят на горячей линии, я вам сочувствую, потому что вас урезают в заплате.
Не рекомендую дута идти, компания потеряла своё лицо с приходом этой системы, скорее всего когда разгонят этих особ (ранее в комментариях их называли отрядом юных билайновцев) разгонят к чертям, и восстановят нормальный Центр Безопастности а не колл центр, уволят этих особ рыжих, орущих и курящих особ.
Честно ребят, накипело, задолбало.
Цезарь Сателлит
20.01.2022
Добрый день!

Компания соблюдает ТК РФ. Оклад выплачивается по трудовому договору, а премия зависит от результатов работы. Выплаты были произведены согласно сумме, указанной в договоре. Недовыплата - это невыполнение плана.

Мы стараемся выстраивать здоровые рабочие отношения в коллективе. Обычно указание на ошибку звучит только для того, чтобы повысить качество услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Если у вас есть вопросы, вы сталкивались со спорными моментами, у вас есть претензии, отправьте их на почту feedback@csat.ru и мы с готовностью ответим на них.