29.09.2022
Работа в компании Цезарь Сателлит, это стабильность, уверенность, своевременная заработная плата, дружная команда. Есть обучения, развитие, карьерный рост. Компания федеральная, и я очень рада, что попала в очень дружный коллектив. Работаю в контакт центре 1 год, в графике 2/2. Атмосфера очень приятная, руководитель лояльный, очень внимательный. Приятно приходить на работу.
11.12.2019
Главный недостаток- это неадекватное руководство. Пригласили на вакансию специалист группы оперативной поддержки. Вначале так называемого обучения руководитель группы поддержки Байдалина расхваливала компанию, говорила, что здесь все официально и честно платят за работу. На деле оказалось - полное кидалово. Прошел восьмидневное обучение, выдали "сертификат" об успешном прохождении базовой программы. Далее сказали что приняли на работу. Проработав четыре рабочих дня на линии с клиентами, вернули трудовую книжку. Без каких либо записей о работе. Идиотка из отдела персонала по фамилии Подемирова заявила, что ей якобы не понравились записи с предыдущих мест работы. При этом, до обучения при заполнении анкеты я указал идентичную информацию из трудовой. Как я понял, у нее и Байдалиной был план на определенное количество обучающихся. За то, что я к ним ходил и обучался они получат премию. Таким образом, из за этих ублюдков я потерял свое время. Не ведитесь на этот развод, если будут звонить и предлагать работу. Офис наполовину пустой, никто там долго не задерживается.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Цезарь Сателлит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.