29.07.2016
их нет и не может быть просто отстой а не контора
согласен с вами Евгения, вот по поводу потеющей жабы , - это прикольно, только сюда нужно отнести еще 'Плюшничество' причем в огромном размере, желание не платить сотрудникам и не менять систему, все и так прекрассно, сотрудники платят за ВСЕ : просрочка возникшая по вине администрации, товароведов, излишки при ревизии, которые списываются с сотрудников но им на руки ничего не выдается а продолжает продаваться, все здорово сняли с сотрудников причем по продажной цене и товар остался для продажи, не знаю почему народ терпит скорее всего от лени, потому что можно найти работу на условиях намного лучше чем в Чаинке. Еще фишка в такой экономии.что все канцтовары, расходные материалы покупаются за свой счет, потому что не дай БОГ подойти к Мише со служебкой на 150 -200 руб, он на *xxxxx* просто изойдет, а потом еще и разговаривать не будет так как оскорблен будет, ВЕЛИКИЙ, он же раньше в никогда не руководил ни кем и ничем, и ходил в драном пиджачке с отвисшими локтями а сейчас приподнялся (непонятно с чего правда), самосброд, тупой , жадный и по моему психически неуровновешенный (весна, осень).Резюмируем : *xxxxx* а не контора, лучше уж никуда чем к мишке и наташке