18.05.2020
работал юристом в 2014. мало того, что скотское отношение и переработки - так еще и после увольнения свалили на меня за кидок контрагента вину. он мне потом написывал и денег хотел. вы - *xxxxx* ссаные.
02.02.2019
Достоинств нет!
В данной компании одни недостатки! Задержка зп началась с лета 2018, сама задержка на месяц полтора. Руководство скотское, деректорам вообще *xxxxx* на сотрудников! Парни которые уволились ещё за сентябрь 2018 не получили, а сейчас 2019. Кошмар... контора дно! Не советую
10.10.2018
Бабки не платят, С начало уговаривают на рейс, едешь с перегрузом диким, потом месяц деньги забрать не можешь. Логисты - это вообще другой разговор! Малолетки тупорылые! как вообще в логистику таких можно набирать? им дворы мести! В логистике не шарят совсем! Как от них что то нужно ,то заколебут названивать а как денег должны то трубку ТУПО не берут!!! Коллектив там гнилой! ни кому там не советую работать!!!!
17.05.2018
их нет
Доброго времени суток, работал торговым представителем в Ростове-на-Дону 3 месяца в компании Chel
Пиво
На работу меня принемал Текучев Евгений Борисович супервайзер, *xxxxx* конченный, заливал про хорошую зп хорошие продажи. Соответствено ничего этого небыло, вообще у ChelПива репутация в Ростовской области испорчена окончательно.
Директор Павлюнин Сергей Генадьевич, тоже не лучше Текучева, обещали нормальную зп в итоге ее вообще не выдали, из 3 месяцев 2 отработал бесплатно, только завтраками кормили. Еле трудовую отдали.
Отношение к работникпм как к рабам.
Кинуть клиента это первое правило компании,
Продавать кисляк это само собой....
В компании творится полный хаус и неразбериха
Не идите туда работать нивкоем случае!!!
Виталий
21.04.2018
нет!
это кто-то из этой конторы написал про возможность зарабатывать деньги!? типа имидж себе поправить пытаетесь? не поможет, все знают, что вы не платите и заставляете торговать кислым пивом! Не идите туда ни в коем случае, воровство и хамство, более там ничего нет
Виталий
21.04.2018
нет!
09.03.2018
Возможность зарабатывать большие деньги торговым представителем, конечно, с условием выполнением задач.
Бывают задержки в зарплате на неделю
09.06.2017
Достоинств нет!
Кидают на зп! Зп полностью черная! Алкоголь отгружается по левым документам! Отношение к персоналу как к рабам! Если торговая точка не платит. забирают эти деньги у сотрудников! При увольнении ЗП не отдали, еле трудовую оттуда выцарапал! Ни в коем случае не идите туда!!!
Если у вас опыт работы в компании ChelПиво и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.