02.06.2023
Работаю в этой охранной организации уже несколько лет и считаю эту компанию одной из лучших в своей сфере. Здесь очень внимательное отношение к сотрудникам, все предоставляемые условия и оборудование для работы. Большой плюс - профессиональные коллеги и дружеская атмосфера.
официальное трудоустройство только по совместительству и отсутствие оплачиваемых отпусков
01.12.2022
Хороший работодатель, все условия соблюдаются. Зарплата достойная, оформляют официально.
Форма нужна своя, ну или купить у предприятия
01.11.2022
Работаю в данной организации почти год. Да, немного долго ждал обучения, в связи видимо с пандемией. Зарплата средняя, но всегда во время 2 раза в месяц, что главное, коллектив хороший. Ездил и в командировки. Сейчас в основном на охране предприятий в Екатеринбурге.
Бывают переработки, но они оплачиваются
Константин Баутин
03.08.2022
Отсутствуют
Переработка (обещают вахту 3 месяца а по факту выходит все 5-6 месяцев).
Крайне маленькая зарплата для работы в таких условиях (Магадан).
Отсутсвуют северные надбавки (то есть северный стаж не насчитывается, ибо это не вахта а обычная командировка).
Контора чистый лохотрон, про начальство без мата сказать ничего не могу.
01.02.2022
Работал в этой компании год, может чуть больше. Уволился из-за вахтового метода, появилась семья, так что расставил приоритеты в ее сторону. Работать тут нормально, руководство адекватное. Предоставляют жилье и еду, так что особо и не тратился все это время. Был я на промышленных объектах в основном, осуществлял охрану заводов, в общем. Особых проблем не было, все шло гладко. Как место работы рекомендую!
тяжелый график (не для всех), на последнем этапе вахтовый метод не подошел лично мне (может и не минус вовсе).
03.10.2021
Из плюсов: зарплата неплохая, предоставляют общежитие (вполне комфортное), форму. Объектов у компании много, так что работа есть всегда.
Специфика работы: график (ночные смены), работа на улице, решение конфликтов
31.05.2021
Работал на вахте в Иркутской области. Начальник охраны адекватный, зарплата вовремя, штрафов непонятных нет. Всех устраивают официально. Бытовые условия неплохие, не как дома конечно, но на пару месяцев норм. Главное, что здесь можно заработать хорошие деньги.
Все устраивает
29.12.2020
недавно только вернулся с вахты из красноярского края. по факту все как и обещали - питание, проживание (жили в комнате с напарником), билеты туда-обратно за счет компании. устроился сюда сразу после армии, вариантов как-то больше не было. но в принципе остался доволен. заплатили без задержек, заработал очень неплохо к новому году))
на постоянку такую работу не рассматриваю, но если надо подзаработать денег за короткий период - норм
01.10.2020
узнал о работе в Трансблоке от друга, он ездил постоянно в такие командировки на несколько месяцев. я сначала думал, что это бред столько времени вдали от семьи, но как началась вся эта фигня с коронавирусом, работы не стало, решил тоже попробовать. у меня опыт есть, так что взяли без проблем. график плотный, но время на отдых тоже есть. питание хорошее, жена боялась, что исхудаю, но кормят досыта и вкусно. все организовано и доставка и жилье, ничего самим искать не надо. мужики у нас нормальные неконфликтные, отбитых алкашей сюда не берут.
нелегкая работа, но в целом остался доволен, деньги получил очень неплохие, снова поеду в октябре.
все ок
29.07.2020
Хоть и кризис на дворе, на нас это не влияет - работа есть всегда) Когда только пришел, опыта не было, в электрике разбирался, но с такой техникой не работал. Вначале проводят обучение, ездишь на объекты с другим мастером, потом уже один. Форму, инструменты - все предоставляют. Начальство адекватное, по пустякам не штрафуют, но конечно пьянство на работе и опоздания терпеть не будут. Здесь ценят людей, которые хотят работать и зарабатывать, а не балду гонять. Текучки нет, все-таки ЗП выше средней по городу и условия хорошие, зачем уходить-то? Подработки беру иногда в выходные, если есть возможность заработать больше, почему бы и нет. В общем грех жаловаться.
Работы валом, просто просидеть на стуле с утра до вечера не получится.
23.07.2020
Белая зарплата два раза в месяц
ДМС нет,медобслуж нет,отпуск , межвахта,больничный,не оплачивается,зарплата не соответствует рынку,постоянные подработки,уезжаешь на три месяца,а работать будешь 4-5,директор общается как с быдлом...
23.07.2020
Зарплата два раза в месяц
Межвахта не оплачивается,медицина нет договора,отпускных,больничных нет,готовься работать по 4-5 мес,начальству на тебя до фени,за форму выщитывают дороже рыночной цены,директор общается как с быдлом..
19.07.2020
З/п вовремя отправка за счёт чопа обратно пока не знаю на вахте уже 4 месяца жду отправки
Люди не могут уехать домой по 6 месяцев больничный не оплачивается за спец одежду вычетают с первого месяца
27.04.2020
В Трансблоке работаю четвертый год. Раньше работал охранником в магазинах и на складах, сменил несколько компаний, а здесь как пришел так и остался. Платят в срок, зарплату не задерживают. Оформление официальное и соцпакет есть, отпуск оплачивают. Переработок нет, хотя знакомые пугали, что в ЧОПах переработки - это норма, но не здесь. Можно брать доп смены, если есть желание заработать больше. Коллектив у нас адекватный, нормальные мужики, начальство хоть и требовательное, но может войти в положение в случае чего. В общем пока все устраивает.
31.01.2020
Белая зп и своевременная ее выплата, хорошее руководство, трехразовое питание и доставка до рабочего места, место в общаге
Не столкнулся
28.01.2020
Достойная зп за смену, оформление по тк рф, доставка к месту работы и обратно, питание 3 раза в день за счет компании, место в общежитии
За 3 месяца работы не столкнулся
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании ЧОО Трансблок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.