31.03.2022
по началу были но потом исчезли сразу от дубового Сбешника которому пора на пенсии сидеть.
Ни кому не советую туда идти ..Обманывают по полной не платят...Отработала 3 суток оператором видео наблюдения и смену 12ч как охрана .в итоге работала на воздухе не оформили а по электронной висю в алигаторе бред. я даже документы не подписывала на оформление ...шарашкина контора. в итоге написала заявление и денег так не увидела . пойду писать заявление в прокуратуру .Метро дубравка магазин МЕТРО.
28.07.2021
Устройство по трудовой. Объект Мега, зарплата белая 2 раза в месяц на карту. Условия в ТЦ очень хорошие, но с дисциплиной строго. Коллектив в смене тоже подобрался адекватный. Мне есть с чем сравнивать, так как охранником работаю давно.
мало
14.06.2021
Не думал, что когда-нибудь буду работать в охранной фирме. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, пришлось. Думал, что работа временная, но уже работаю полтора года с месячным перерывом на пандемию. С объектом повезло. График у меня удобный, смены подряд никогда не ставят. Все время находиться на ногах я уже привык. Платят всегда исправно, жена тоже вроде довольна моей работой. Уходить пока никуда не хочу Да и сменный график мою семью очень устраивает.
28.05.2021
Задержка зарплаты хамское поведение низкие тарифные ставки сдержка сотрудников зарплатой что бы не уволились
Максим Соколов
19.04.2021
Стаж в охране 9 лет. Было 4 Чопа. У каждого свои заморочки, но приобрел опыт. На обучении по продлению удостоверения охранника познакомился с парнями из Чоп Аллигатор. Ну и перешел в это ЧОП. Зарплата, условия устроили. Тоже есть свои заморочки, не буду писать какие, но смена подобралась хорошая, старший адекватный, зарплата норм., еще беру подработки. В общем рекомендую.
Грозов Андрей
12.04.2021
Охранником работаю около двух лет, в пандемию не сократили, месячное пребывание дома, в связи с временным закрытием объекта (Торговый Центр) оплатили, за это отдельное спасибо моему ЧОПУ.
Не имею
17.02.2021
Маминькин сынок. Рыбалченко Р.А инспектор негативный.
30.09.2020
Хамство в офисе на Тверской, пообщаетесь с господином Нагиевским убедитесь. Задержка зарплаты, враньё, договор на руки не дают, что там написано один бог знает.
Абраменко Екатерина
31.07.2020
Мой муж в период карантина устроился на работу в ООО ОП "Аллигатор". Отправили его работать в аптеку Ригла-1115, контролером-охранником. Договор на руки не дали, из-за того,что руководитель сразу не подписал, сказали,что отдадут через несколько дней. Зарплату обговорили 1150руб.за 13час.смены. Это очень мало, но в карантин выбирать не пришлось. Зарплату обещали один раз в месяц. Когда через месяц не выплатили зарплату, а сказали,что первый раз дадут через два месяца, муж решил уволиться,так как это признаки лохотрона. В результате он написал заявление на увольнение и принёс его в офис. Заявление у него не приняли, сказали принести через две недели, а он указал в заявлении, что приостановил трудовую деятельность в связи с невыплатой зарплаты и последующим увольнением. Он оставил заявление на столе в офисе, показал работникам и ушёл. Но зашёл на почту и отправил оттуда ещё одно заявление об увольнении. "Аллигатор" получил его, о чём муж получил уведомление от почты. Он попытался созвонится со старшим смены, но тот прикинулся, что не знает мужа и вообще не понимает о чем речь. Старшего зовут Алексей Сергеевич. Этот Алексей Сергеевич пригласил мужа подъехать в офис, чтобы посмотреть на него и уволить возможно за прогулы. Часть зарплаты они перечислили. А остались должны 12500 руб. Это много. Муж написал жалобу в трудовую инспекцию и отправил её по почте. Но инспекция никак не отреагировала на заявление, так как у мужа нет трудового договора на руках, хотя в офисе "Аллигатора" сказали,что с ним составили договор подряда, и он никаких прав не имеет, исходя из этого договора , а сам договор ему не дадут на руки, чтобы он не побежал с ним куда-нибудь жадоваться. Муж всегда работал на госпредприятиях и с составлением договоров не сталкивался. Фирма пользуясь этим, составляет не правомочным договора. Договор подряда составляется с изготовителями, производителями чего-либо. К охране это не относится. Здесь должен быть составлен трудовой договор. Мы поняли как работает это охранное предприятие. Никто не будет ждать зарплату два месяца, а то и ещё больше , и люди увольняются. Им не выплачивают всю зарплату. На том и наживаются руководители фирмы. Муж когда принимал смену в аптеке, расписывался в журнале приемки, увидел там фамилии охранников , работающих до него. Они менялись там каждые полтора , два месяца. Поэтому муж напрягся,когда не получил свою зарплату, через полтора месяца. Когда он устраивался на работу, то не читал отзывы об этом предприятии, а теперь мы видим, сколько отрицательных отзывов в адрес этого предприятия. Руководители давно должны сидеть в тюрьме за махинации. Но вероятно, наши контролирующие и проверяющие органы слишком заняты, чтобы обращать внимание на такую мелочь, как невыплаты зарплаты простым людям.
14.07.2020
их нет
кругом одно вранье большишие задержки по зарплате поборы и штрафы хамское отношение к сотрудникам чоп в основном живет за счет сотрудников Работать в нем не советую
14.07.2020
их нет
отработав 1.5 года начальство относится к своим сотрудникам по скотски надуманные штрафы за держка по зарплате до 3х месяцев реальные жалобы в трудовую инспекцию на этот чоп работать в нем не советую себе в убыток
22.04.2020
Дешевые обеды.
Зарплату в объявлениях указывают вместе с премиальными. Заработная плата состоит из оклада (фактически МРОТ) и премиальных, которые Вам платить по закону никто не обязан. Лишение премиальных (могут лишить полностью) обычное дело. Лишают за все что угодно (носки не того цвета, пуговица не застегнута (не расстегнута), ботинки не тот каблук или мысок, не доложил о подозрительном с точки зрения СБ покупателе, не досмотрел вещи покупателя при выходе или даже входе, запнулся при пересказе наизусть инструкции (целая книжка) + внутренние приоритеты фирмы (еще одна книжка ) и т.п. Проверяют постоянно, чуть не каждую смену - инспекторы из Аллигатора, региональные и прочие инспекторы СБ. Служба СБ ТЦ или гипермаркета, постоянно придирается, следит не за воришками а а за охранниками, чтобы боялись и выполняли их обязанности, ведут себя нагло, разговаривают как со скотиной. Себя считают начальниками (хотя сами долго не задерживаются, есть и "по знакомству", те вообще неприкасаемые, многие бывшие охранники). Работа на ногах, адская, в основном в ТЦ или гипермаркетах (бессонная ночь, издевательство СБ (вынуждают выполнять свою работу - незаконный досмотр по указанию СБ любого покупателя без всяких оснований, составление актов и оформление документов о задержании для полиции, общение с полицией - (старший смены), наблюдение за залом (охранник отвечает только за периметр - выход из кассовой зоны, разгрузка фур (пандус)), нервотрепки с неадекватными покупателями и воришками )). Многое можно еще написать. Текучка ужасная, редко кто работает более 2-3 месяцев. У нас два старших смены работали около года, один умер от инсульта, второй с инфарктом лег в больницу. О графике можете забыть, будут вынуждать под страхом лишения премиальных выходить вне графика. Всегда охранник крайний. Начальник охраны и инспекторы Аллигатора, как правило прикрывает себя, только для "вида" на стороне охранника, но защищать Вас никто и никогда не будет. Все можете узнать из отзывов. О лишении премиальных и прочих подводных камнях никто при устройстве рассказывать не будет. Я понимаю, что негативные отзывы часто пишут те кто сам виноват. Но не в моем случае. Написал заявление по собственному. Заставляют отрабатывать 2 недели. Если Вы готовы за 2-3 месяца хорошенько подорвать свое здоровье и практически ничего не заработать - Вам сюда. Всем здоровья, удачи. И совет. Не верите моему отзыву, поговорите с охраной аллигатора на любом объекте. Многие ( но не все) расскажут правду. Данный отзыв является сугубо личным мнением.
09.01.2020
Сплошь и рядом вранье: с деньгами врут, с отношением врут, задержки зарплаты постоянные, отношение как к скоту, люди могу просидеть и прождать зарплату в обещанный день +2 или даже +7, и то не факт, что получат. Бывали случаи, когда задержка зарплаты составляла более 15 суток! то есть как хочешь на работу приезжай, но будь добр.
07.11.2019
Быстрое оформление
Нарушается законодательство. Отказываются оформлять в соответствии с КЗОТОм. Людей обманывают. Придумывают штрафы. Официально оформлены 10% работников. Отказываются заключать трудовой договор. Отчислений за работников в большинстве (т.к. их не оформляют) в фонды не делают
19.10.2019
Вообще никаких!!!!
Всё сотрудники на Тверской, мягко говоря, *xxxxx* и быдло!! Зарплату не платят, на 3 буквы посылают! Чтобы уволится, придётся ещё и доплатить! Относятся как к скоту! Прокуратура по ним плачет! Да и, видимо, аудиторской проверки давно не было!
Никогда туда не устраивайтесь!!!
21.09.2019
Обман
11.09.2019
не советую идти туда маленькая зарплата много штрафов отработанные 2 недели перед увольнением не оплачивают большая задержка зарплаты 2.5 и более не считают за людей
17.03.2019
Их просто нет...
Липовые договора, которые на руки не дают. Обман с одеждой, после подписания договора, выяснилось что форма за свой счет. Обман с зп. Отработав 5 суток, заработал 6000 тыс. На постах не меняют или меняют редко. Все время на одном посту стоял по 10 час, отучиться нельзя, штраф. От такого режима, обострилась язва, пока лечился, украли сами же охранники форму, и обувь, которая была куплена за свой счет. Отношения начальства на объекте хамское!
Не советую идти работать в этот бардак. Обькт был в гипере Метро на Савеловской. Потеряете время, деньги и здоровье. Жаль, что до сих пор существуют такие конторки, где так безжалостно обманывают людей.
14.03.2019
Перевели на получение зп в кассе. Кассирша просто *xxxxx*. Неделю нужно ездить, чтобы получить зп. Одну ведомость посмотрит и все на сегодня. Чтобы следующую посмотрела - приезжай завтра. И работает 30 мин в рабочий день. Свои заработаные и начисленные деньги не возможно получить. Многие плюют и не приходят больше. А она ворует их деньги.
19.02.2019
Их вообще нет
ЗП вообще не платят
22.12.2018
Много плюсов
Ребята всем прив ! прочитал тут многое негативное про работу хотя сам отработал больше года в аллигаторе никаких задержак в зарплате не было сто миф просто косяки с моей стороны конечно были но бабасов за них не вычитали Работал в сначала в сити банке потом в каком то турецком банке на Павелецком вокзале тоже от Аллигатора Адекватное руководство на малейшие нарушения не обращали даже внимания при увольнении расчет был полностью хотя мы с корешом напились и спалились на очередном открытии отделения банка в подмосковье вот так вот а вы пишите что все просто ужас все зависит от нас самих
03.12.2018
никаких
никому не советую.Постоянные задержки зарплаты.никаких бытовых условий.Начальство зажравшееся *xxxxx*.Платят копейки а запросы как за милионны.Отработал почти 9 месяцев и рад тому что ушел из этого дурдома.В итоге при увольнении так и всех денег за отработанное время не получил.Кинули короче.Полные *xxxxx*!!!Есть у них там такой жучара Аксенов С,Е.
20.11.2018
Нет достоинств
Полный лохатрон советую не идти туда работать разводят на бабки только так пацаны я сам там работал меня на 6 тыс кинули в первом же месяце
04.11.2018
1)Есть хорошие хорошие объекты
2) все устраивало кроме парней с офиса
3) так в принципи все не плохо но надо инспекторов поменять и все будет нормально ))))
1) инспектора - очень наглые мешают работе
2) деньги задерживают на 6 дней и все но выплачивают все
3) убирают инспектора всех нормальных сотрудников
4) в офисе работали нормальные одекватные пацаны но и из убрали
5) и пытаются сделать всегда виноватым
22.09.2018
Не видели
Работали с друганом вахтой три месяца отпахали на алигатор дали нам за первый месяц немного денег сказали ждите еще два ждали заплатили белую 20.000 тыс мы уволились отдайте нам деньги у нас кредиты вещалка .работали как на каторге .работа на износ да еще и штрафанули нас
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЧОП Аллигатор. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ