17.01.2023
Ради интереса почитав отзывы о ЧОП бизнес секьюрити могу сказать одно кто хочет работать тот работает и не пишет всякую чушь, сам лично работаю в этом Чопе уже больше 10 лет ничего плохого сказать не могу и не хочу, зарплату выдают вовремя без задержек, нужен аванс без проблем, скажи начальнику охраны всё решит, форму выдают соответственно вычитают потом за неё с зарплаты это как везде в любом Чопе куда не пойди тут удивляться конечно нечему. Проживание на объектах нормальное душ машинка стиральная и всё необходимое, это я говорю про те объекты где я был про другие не знаю не видел.
Негативных моментов нет.
Олег
01.10.2020
Положительных сторон абсолютно нет ни в чем!!!
При собеседовании обещают одну зарплату,а при оформлении другую. При оформлении выдают одежду,за которую платишь тройную цену,даже бейджик у них стоит 250 рублейи забегают военный билет который потом можно и не забрать.Им бы только заманить.Черная зарплата,наруки невыдают трудовой договор,соц пакета нет вообще,нужно отработать 2 месяца,а потом только зарплата за 1 месяц.Эти люди набирают не людей,а быдло,которое можно постоянно обмануть и унизить.В чопе процветают всяческие штрафы.Смешной офис в огромном бизнес центре 1 маленькая комната,вот и все охранное предприятие.Люди запомните,если вы себя хоть не много уважаете не устраиваетесь сюда.В итоге я зря потратил время и деньги приезжая за 400 км в это шаражное предприятие!!!!!
Сергей
09.01.2019
Руководство полные неадекваты, ни больничные не отпускные вы не получите, объекты Семейный доктор категорически не советую, не уважаете себя добро пожаловать, если в друг захотелось уволиться пол зарплаты вам не отдадут,
Сергей
09.01.2019
15.02.2018
ВСЕМ ПРИВЕТ АТРИЦАЛЫ ! ЧОП В САМОМ деле, так себе ЧОП ЭТО *xxxxx* А МЫ В НЕЙ ДЫРКА нооооо в том кто там работает я имею ввиду руководство полные *xxxxx* сброд тупых и контуженных дауны один ФЕДОРОВИЧ ЧЕГО СТОИТ безбашенный *xxxxx* у меня было желание ему голову оторвать ему все ровно люди не люди орет как потерпевший это что за зам который кричит на людях при всех тебя отчитывает да за такое ушать урода. Возьми отведи в кабинет и предъяви если таковы есть косяки, нечего орать.Короче ребят не нужен вам этот чоп ищите другие места .Тут кто то,написал про форму согласен это что за катафоты на плечах пагоны зачем то на джемпер бред какой то джемпер и галстук ну не клоуны вспоминаю это все уродство и рад что свалил с этого БИЗДНЕС СЕКЬЮРИТИ )))Насчет зарплаты кто то тут писал,(подтверждаю ) зарплата с 25 по 25 приезжаешь 25 в офис говорят тебе другое зарплата после 25 числа а после слово растяжимое то ли 26 или 28 инспектора объектов не всегда привезут зарплату на объект после смены за деньгами едешь в офис на Булатниковскую 20 корп 2 получать свои копейки а туда ехать полная задница на промзону здание ЖБИ СНЯТОЕ ПОД ОФЕСЫ. Форму ты покупаешь снимают с зарплаты джемпер стоит 2500р, галстук 1000р он что от дольче габаны ?. стоит столько, он стоит максимум 150р погоны 200р рубашка 950 р их нужно две с длинным рукавом и с коротким на лето, туфли если их так можно назвать там скорее полубатинки
смену отстоишь и капец ногам если захочешь кого нибудь пытать надень противогаз и вместо фильтра туфлю расколяться сразу 100% )))) Еще есть начнушка для перемещение в ночное время когда объект закрыт, футболка и спортивные штаны 1500р я просто угараю еще осталось трусы и нjски с логотипом бизнесс секьюрити .ТАК ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩЕЕ БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ НИКАКИХ ТАМ *xxxxx* СОЦ ПАКЕТОВ МАКЕТОВ ПО УШАМ *xxxxx* ЕЗДЯТ ВОПЩЕ ВСЕ ТАМ ПОЛНОЕ *xxxxx* НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ , Будут все ровно отписываться что мы такие хорошие, и типа тут кто плохое пишут враги собрались или обижены на мир Решайте сами работать вам с ними у вас есть своя голова вы ее носите и в нее едите ;ЖЕЛАЮ УДАЧИ НАЙТИ ДОСТОЙНЫЙ ЧОП
06.02.2018
Никаких
Кто хочет работать в долг,за спасибо,Добро пожаловать!,вас очень хорошо обработают,отработаешь 45смен-с тебя вычтут за форму зима 7,5тыс,и отдают только за первые 15смен,за вторые 15смен остается в чопе,на случай увальнения,а за третью15 смен,когда приедите на следующую вахту отработаете ещё15смен,то тогда только отдают за третью15смен,вобщем работай и работай а денег нет,обьекты плохие никаких бытовых условий,грязь антисанитария полная,руководство всё в масках сплашной обман,Нисаветую,попомните!
27.02.2017
какие нафиг достоинства
В ЧОП е руководство инопланетяне .Сразу в первый день продают форму .форма клоунская .кофта с катафотами на плечах.вычитают с первой зарплаты полностью.за ноябрь зарплату выдали 30 декабря зарплата через месяц.обьяснений нет.детский сад
28.02.2016
Проработав в чоп не больше 4 смен,ничего хорошего о нем сказать не могу.
Неадекватное начальство.беспредел на постах .постоянно меняют правила
Создают все условия чтобы человек не мог работать.большая задержка з.п. списывают около 6 тыс за форму.которая этих денег не стоит
Очень плохой чоп.никому не советую туда идти.в отделе кадров вам все красиво расскажут заманят а в реалии это все не так.
Если у вас опыт работы в компании ЧОП "Бизнес Секьюрити" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.