Альберт
07.02.2019
Администрация ОАО «СтройМетЦемент» выражает Вам свое почтение и благодарность за плодотворное сотрудничество и качественное выполнение сотрудниками компании «БОРС» своих должностных обязанностей.
Алексей
03.02.2019
Отмечает высокий уровень профессиональной подготовки БОРС, культуры обращения с посетителями, честности и надежности по охране имущества банка и обеспечения безопасности его сотрудников.
Анита
18.01.2019
Выражаем благодарность коллективу БОРС за долговременное и продуктивное сотрудничество.

Специалисты Вашей организации подготовлены на высшем уровне, что подтверждается результатами их труда вот уже ни один год.
Желаем Вашему бизнесу успехов, процветания и много довольных клиентов.
Анастасия
14.01.2019
Имелся опыт общения с сотрудниками Борс. Со стороны наблюдала, как ребята работают. Хочу отметить что такого самообладания еще поискать нужно! Проблему решили быстро, плюс без рукоприкладства. До этого работали с другими ЧОПом. Пока от БОРС только хорошие впечатления.
Егор
05.01.2019
«Интер Банк» выражает БОРС признательность и благодарность за помощь в организации мероприятий по обеспечению безопасности банка. Сотрудники ЧОП «БОРС» за время несения службы показали высокий профессиональный уровень подготовки, быстро и качественно реагировали при возникновении чрезвычайных и нестандартных ситуаций, добросовестно выполняли свои служебные обязанности.
нет их
Сем
02.01.2019
ЧОП «БОРС» порадовало меня нормальными условиями – быстро оформили на работу, все объекты с неплохими бытовыми условиями, есть возможность самостоятельно выбрать период времени, в который нужно будет держать вахту.
Анастасия
29.12.2018
Работниками частного охранного предприятия БОРС разработаны оптимальные планы обеспечения безопасности и пропускной режим. Они также позволили минимизировать наши материальные убытки, как организатора. Во время выполнения обязательств по договору сотрудники ЧОП «БОРС» отличились высокой степенью дисциплинированности, организованностью и профессиональной подготовкой. А также вежливостью и максимальной корректностью во время общения с участниками мероприятий.
27.12.2018
Выражаю удовлетворение работой сотрудников охраны БОРС и отмечаю образцовый внешний вид, ответственности, четкое знание и практическое выполнение своих обязанностей. На охраняемой территории сократилось число правонарушений, улучшилась криминогенная обстановка.
Елена
24.12.2018
Выражаем благодарность ООО ЧОП «БОРС» за высокий профессионализм при охране объекта строительства и оперативный розыск и возврат имущества нашей фирмы, которое считалось безвозвратно утерянным. Выражаем глубокую признательность.С Уважением, заместитель директора Е.В.Павлова
владимир
Сотрудник из Симферополя
07.12.2018
никаких одни убытки
одни недостатки и есть
09.11.2018
Адекватное руководство, отличное быстродействие. Цены приемлемы даже для людей с низким достатком. В общем довольно хорошая компания.
Андрей
06.11.2018
Я работаю в этом ЧОПе уже 2 -й год ,зарплата вовремя,коллектив нормальный Зарплата белая и всегда вовремя!!!!!Начальство адекватное уважительно относится к сотрудникам,полный соцпакет.Очень хороший ЧОП!!!!!!
Егор
31.10.2018
Очень четкий алгоритм работы и понятные требования. Удобный режим рабочего времени. Эффективный и хороший коллектив. А самое главное - соблюдение трудового законодательства
25.10.2018
Работаю несколько лет. Официально. На посту имеется бытовая техника, тепло, одеты, обуты. И главное - зарплату вовремя получил. А что еще надо?
Антон77
18.10.2018
Отличный был ЧОП. Работаю в удовольствие. Всегда понимает и входит в положение сотрудников. Не бросает, встаёт на сторону охранника. Бывают редко задержки с зарплатой. Но никогда не обманывает.
Фёдор
12.10.2018
Прекрасный дружный коллектив и, что важно, адекватная оплата. Получил интересный опыт и обзавелся знакомствами в профессиональной сфере.
Вадим
09.10.2018
Профессионалы своего дела
Антон
02.10.2018
Компания стабильная ,серьезная,перспективная .Отличное обеспечение спец одеждой , начальство с пониманием относится к подчиненным , команда профессионалов, зарплату платят вовремя, особый плюс- это удобный график работы. Впечатления о работе только положительные.
Андрей
21.09.2018
Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.
14.08.2018
Работал год назад в БОРС отличный опыт. Они модернизировали существующую систему безопасности до современного.Охрана была на высшем уровне, что отражает огромный опыт и большую клиентуру. Очень рекомендую!
Александр
04.08.2018
Зарплата у нас белая, отпуск, все предоставляется компанией. Руководство отличное, коллектив дружелюбный.
Александр
01.08.2018
Сотрудничаю с ними не первый год, нормальный ЧОП, нормальный охранники, никаких там тунеядцев , пару раз даже какая то проверка от них приезжала, проверяли своих охранников. Вообщем могу рекомендовать.
Олег
25.07.2018
Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать.
александр
Сотрудник из Симферополя
05.07.2018
за май еще не получал денег,сегодня 050718.
26.06.2018
Хорошая охранная фирма,работают хорошо и качественно придраться даже не к чему,молодые охранники не уступают опытным взрослым
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Борс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.