Арина
12.08.2023
Нет, есть нормальные ребята! Сам работодатель гоавно
Низкая зарплата, часто обманывают! На объектах концлагерь, начальники отмывают за счёт компании бабки! Хотя че я хотела от ментов, они всю жизнь привыкли жить за чужой счет!
Светлана
27.04.2023
Их нет. Безответственное отношение к сотрудникам; Некорректное общение с сотрудниками; Хамство.
Не устраивайтесь, в этот чоп, ни в коем с,лучае, там кидают на деньги
03.03.2023
Кидают на зп..... Объясняют что ты не прошел переодичку, а как я её должен пройти без вызова который тебе не предоставляют
02.10.2022
Я работала в Леруа Мерлен, в 2019 году в ТЦ Тройка на Краснлсельской была драка таксистов. Я стояла тогда на складе, на интернет заказах. Когда все это началось, я была на посту возле касс интернет заказов со стороны склада. Мне что-то попало в глаза, я закрыла лицо руками . Я справилась с болью и достояла на посту пока не пришёл старший смены и не забрал меня с поста. Меня и ещё другую женщину хотели отвести в магазинно я отказалась и пошла в раздевалки. Приехал комитет и мне сказали не выходить туда. Я вышла на свой пост, следственный комитет почти закончил свою работу, там везде были натянуты ленточки женщина собирала свой чемоданчик. Пришёл старший смены и отправил меня поспать в общежитие. Я вернулась через несколько часов. Я стояла у пешеходного перехода на тротуаре, ждала светофор, недалеко стоял патруль ДПС на искосок. Тёмная легковаяМашина ехала прямо на меня и в последний момент повернула направо, на другом пешеходном переходе меня чуть не сбила тёмная легковая машина, она пронеслась по дороге, хотя другие машины меня пропускали. Я едва успела отскочить. Когда я пришла в назначенное время в ТЦ Тройка и рассказала об этом старшему смены. Меня сразу же сняли с объекта и перевели в ТЦ Косино. У меня резко начало падать зрение я не видела землю у себя под ногами,, меня поставили на склад, там я проработала почти пол года.. Пока зрение моё не стало лучше. Тогда меня вернули в ТЦ Тройка на линию касс. Водители такси подбадревали меня как могли. Когда моё зрение стало лучше меня отжали из чопа. Меня перекидывали с объекта на объект, я ездила по всей Москве и Подмосковью, когда мне это надоело, я ушла из чопа. Зрение у меня так и не восстановилось на сто процентов. Мы нужны им пока здоровые. А если вдруг возниклои какие - то проблемы со здоровьем, даже связанные с работой, тея просто увольняют
Я раньше видела на 100%
15.07.2022
Работаю в ДОА Ангел полгода, пока все устраивает. С выплатами все ок, по деньгам не обижают, все обещанные условия обеспечивают.
06.11.2021
Коллектив
Самара Чоп Ангел красная глинка,
Сделайте что нибудь уже с Киселевым Оперативным дежурным
У человека едет крыша,мы уже подумываем может быть у него шизофрения
Невозможно работать люди хотят увольняться
Человек просто неадекватен
Помогите
05.11.2021
Все работники кроме Кисилева
Чоп Ангел Самара красная глинка.завод электрощит,прошу заметить неадекватное поведение Кисилева Михаила Оперативного дежурного.
Превышение должностных полномочий,неадекватное поведение к Охранникам,необоснованные придирки,завышенные требования,закрыл столовое помещение,люди не могут попить чай после смены так как по его словам мешают Его царскому величеству спать за стенкой,угрожает штрафами о которых люди даже могут не знать как по его словам,когда увидят свою зарплату в декабре пусть не удивляются что так мало,люди не могут спокойно работать убрали Локтаева поставили отличного начкара, другие оперативные прекрасно выполняют свою работу,но как говорится в семье не без урода, можно даже подумать что он стал замещать Локтаева
Многие охранники даже не хотят оставаться на подработки только из за Кисилева.
Невозможно уже работать честно говоря...
Влад
07.09.2021
Зарплата, копейки но вовремя. На коттеджном посёлке Княжье Озеро, от 1700 без лицензии и с лицензией 2100. Два раза в месяц, в начале месяца белая, в конце чёрная.
это руководство, на княжьем озере начальник охраны, некий Дымба специально на объекте делает минус один два человека, для левого заработка, а в журнале закрывает на другого человека, которые находится дома. А когда проверяющие приезжают, говорит что человека забрал заказчик, и так они обувают фирму, либо снимает человека и отправляют на объект где фирма вообще не фигурирует, просто знакомым нужен человек на коттедже, недельке на две за хорошие деньги, тем самым оголяет пост, где должны два человека быть, там один сидит. Недостаток и в фирме, которые приезжают с проверкой не только что бы посмотреть как что, а ещё заставляют учить слово в слова некие СОПы и всякие четверостишия, и так работаешь по 18 часов так я ещё учить обязан их брашуру иначе проверяющий накажет начальника охраны с начальником отделом охраны и они лишаться премии своей и по этому один дебил старший смены Клюквин каждое утро при объезде постов спрашивает одно и тоже. Кто был начальником группы охраны на объекте Княжье Озеро, хороших выгнали, начальник охраны специально через свои жалобы выше убрал Контицкого и после Кузьмина, так как те отказывались ослаблять безопасность объекта, что бы Дымба срубил денег, плюс кто увольняется недодаёт денег по 10к. Данный объект не советую с таким руководством, нервы только потерпите, а такая зп и как они ее выдают, того не стоит.
05.08.2021
Дружный коллектив
Хочу сообщить о Начальнике Караула,Завода Электрощит,Город Самара Красная Глинка, Локтаеве Андрее Викторовиче.
Не подающие поведение как руководителя.
Привышает полномочия в своих целях, неоднократные угрозы нецензурная брань,Агрессивное и неадекватное поведение в сторону своих подчинённых, так же заставляет оставаться на подработки в огромных количествах так как увольняет людей а потом некому работать и закрывать посты,если же человек не хочет оставаться,то говорит что бы он писал заявление по собственному желанию.
Уезжающая смена не имеет права завтракать (его указание) хотя людей порой меняют и в 12 и в 2 часа дня,хотя сам себе в топку забрасывает будь здоров, жалобы на него уже поступали но никто не среагировал,такой человек не должен руководить и работать с таким дружным коллективом,как мне кажется у этого человека проблемы с психикой.спасибо огромное за внимание,надеюсь высшее руководство примит меры.
20.04.2021
деньги в срок
мало сна
04.02.2021
Специально для начальника Охраны Беляков, что бы наши отпускные и другие деньги положенные нам тебе аукнулись.
Начальник-обманщик, жадный, проклятый
Не заплативший денег, зажавший зарплату
Несчастий тебе, бед, разрухи да горя
Присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе

Позор тебе, *xxxxx*, гадина, жадина
Желаю, чтоб твой логотип оказался краденый
Желаю, чтоб твой слоган использовался кем-то
В коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента

Типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя
Желаю, чтоб тебе аренду подняли втрое
Желаю, чтоб тебе откаты не катились обратно
Чтоб тебя секретарша заразила, а чем, непонятно

Желаю, чтоб твои вклады вернулись с потерями
Желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию
Чтобы твоя баба к массажисту переехала
Желаю, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало

Чтобы инвесторы денег назад потребовали
Желаю, чтоб клиенты судиться с тобою бегали
Чтоб в твоем кабинете выла сигнализация
Желаю, чтоб водоканал перекрыл канализацию

Чтобы пожарник песка навалил в приемной
Желаю, чтоб электрик штраф выписал огромный
Желаю, чтоб санэпидстанция офис опечатала
Желаю, чтоб все твои счета заморозили, *xxxxx*

Чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться
Чтобы тебе в сауне с авторитетами поссориться
Чтобы на тебя патриархия с визгом наехала
Чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было

Я желаю чтоб тобой ФСБ интересовалась аккуратно
Чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно
Желаю, чтоб менты у тебя даже денег не брали
Желаю, чтоб твой юрист скрывался в Сенегале

Чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли
Чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли
Чтобы у тебя сахар в моче повысился
Желаю, чтоб ты в розыске по России и СНГ числился

Желаю, чтоб ты на сто килограмм поправился
Чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился
Желаю, чтобы на тебя ордер три года как выписали
Желаю, чтоб тебя даже на Кипр не выпустили

Чтобы твой мобильник прослушивали сразу трое
И в штаны тебе, напоминаю, еще раз — геморроя
Чтобы ты из балкона бросился, да не разбился
Чтобы тебе следователь попался грубый и матерился

Желаю чтоб твою фирму растащили депутаты
И чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты
Желаю, чтоб в твоей камере были одни гомики
Ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!
Роман Роман
09.06.2020
Нет и не было
никитин в.в. *xxxxx* гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.
Роман Роман
09.06.2020
Дно полное
28.04.2020
Проработал в этом ЧОПе 5лет,от сотрудника охраны до начальника группы охраны поднялся, с заказчиками нормально и с начальниками отделов охраны общение было нормальное,что просили НОО то делал-выполнял,хотя не входило в мои обязанности,в общем всё для них,в итоге после 5лет,при пересменке НОО просто взяли и уволили, без объяснения причин.По зарплате задержки постоянные на неделю,устраивают всех подряд,от бомжей до наркоманов,уголовников,у которых ещё даже судимость не снята.нормальные НОО там-Зимин, Фомин,Крылов,Куракин, Соколов,Левин, много ещё можно плохого про этот ЧОП рассказывать, вообщем пока сам там не по работаешь не поймёшь.
Нет уверенности что будешь работать завтра,Всем наплевать на тебя, работать можно в этом ЧОПе,но так временно месяц-два,по зарплате не кинет офис,а вот НОО тебя кинет,придумает кучу косяков,и всё,мало нормальных там НОО,
20.12.2019
Нет их
*xxxxx* ЧОП, не рекомендую ни кому, могут кинуть на бабки, руководство гандоны там все,
08.10.2019
Вовремя оплата.
Что ни объект, то бомжатник. Сплошь тараканы и клопы клопы клопы... Отношение как к скоту. руководству просто плевать на то что происходит на объектах. Главное заказчик оплачивает. Возьмите к примеру,,,, Леруа Мерлен Новая Рига-Бомжатник еще тот и отношение к сотрудникак как к рабам. Ни во что не ставят людецю..
30.09.2019
Очень много
Соц.пакета нет, Руководство *xxxxx*, условия труда адские
27.08.2019
Честно работаю уже 8 месяцев. Только положительные моменты. Начальство всегда входит в положение каково оно не было. За время было сменено много объектов сказать не могу). Зарплата приходит как и надо вовремя и без опозданий. Кто высказывает я в плане работы мало платят. Ну что могу сказать не ваше это идите грузчиком или ещё кем то не мешайте работать если вы валенок. Сотрудники ГБР одекватные. А по оплате хотите больше зарабатывать делайте лицензию в чем проблема?. Вообщем можно много перечеслять. Нормальный чоп. И да посей день работаю :)
Везде есть какие нибудь недостатки. Все не достатки. Нет не где что б было хорошо.)
31.07.2019
Отработал 21 смену, сказали приехать через 2 недели за расчетом (31.07.2019), в итоге приехал в контору, отказываются отдавать расчет, ссылаясь на то, что какая-то ошибка в заявление. Когда уезжал с объекта, поехал в офис и там сказали приехать 31 числа за расчетом
12.07.2019
Чоп разваливается, всем плевать на СО, условии нет, зп маленькая, берут всех подряд, не идите
Виктория
20.06.2019
Нету
Шарашкина контора, брат отработал полных 20 суток на объекте в итоге его на скорой увезли с объекта с температурой 40 потому что даже в аптеку не давали сходить. Так ещё сказали как выпишут приезжай за расчётом в офис 19.06 в итоге он приехал а ему говорят что мы сразу не рассчитываем приезжай 3.07 а на что человек жить и личится по вашему должен. Так ещё и вычиты какие то не понятные делают. Не ходите Туда работать. И по факту обещают одно а на дели совсем развод. Пойду я наверное в трудовую инспекцию. У кого есть притензии тоже к этой компании напишите мне на почту
Азиз
14.06.2019
В Питере одни кидалова невозможно взять свои зароботоное зарплату и отпускные.
Одман в Питере Леруа Мерлен и не только в Леруа и других объектах недодают зарплаты и штрафы бешеные никалай гинадич без действует и его потчененые сотрудников угрожают что увольнением так называемые начальство жируеться за чужой труд.
23.04.2019
Ребята с которыми работал в ГБР, Тренировки.
Руководитель ГБР ,
Косаревич Руслан Витальевич , обиженный , избивает на спаррингах людей с помощью своих цепных псов сотрудников гбр, ( меня уволили за то что не стал бить человека который не в состоянии мне противостоять) вся работа ГБР заточана чтобы устрашать и избивать вахтовиков-алкашей, кто хочет быть цепным псом вам сдесь понравиться ! Кто хочет адыкватной работы , это возможно только когда Косаревич Руслан Витальевич перестанет там быть .
15.02.2019
Зарплату вовремя не платят
25.12.2018
Андрей, одни алкаши и уголовники? Вот это да. Я кто тогда интересно? может стоит научиться общаться в людьми, чтоб в коллектив влиться?
Если у вас опыт работы в компании ЧОП ДОА Ангел и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.