Роман Роман
09.06.2020
Нет и не было
никитин в.в. *xxxxx* гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.
Роман Роман
09.06.2020
Дно полное
28.04.2020
Проработал в этом ЧОПе 5лет,от сотрудника охраны до начальника группы охраны поднялся, с заказчиками нормально и с начальниками отделов охраны общение было нормальное,что просили НОО то делал-выполнял,хотя не входило в мои обязанности,в общем всё для них,в итоге после 5лет,при пересменке НОО просто взяли и уволили, без объяснения причин.По зарплате задержки постоянные на неделю,устраивают всех подряд,от бомжей до наркоманов,уголовников,у которых ещё даже судимость не снята.нормальные НОО там-Зимин, Фомин,Крылов,Куракин, Соколов,Левин, много ещё можно плохого про этот ЧОП рассказывать, вообщем пока сам там не по работаешь не поймёшь.
Нет уверенности что будешь работать завтра,Всем наплевать на тебя, работать можно в этом ЧОПе,но так временно месяц-два,по зарплате не кинет офис,а вот НОО тебя кинет,придумает кучу косяков,и всё,мало нормальных там НОО,
20.12.2019
Нет их
*xxxxx* ЧОП, не рекомендую ни кому, могут кинуть на бабки, руководство гандоны там все,
08.10.2019
Вовремя оплата.
Что ни объект, то бомжатник. Сплошь тараканы и клопы клопы клопы... Отношение как к скоту. руководству просто плевать на то что происходит на объектах. Главное заказчик оплачивает. Возьмите к примеру,,,, Леруа Мерлен Новая Рига-Бомжатник еще тот и отношение к сотрудникак как к рабам. Ни во что не ставят людецю..
30.09.2019
Очень много
Соц.пакета нет, Руководство *xxxxx*, условия труда адские
27.08.2019
Честно работаю уже 8 месяцев. Только положительные моменты. Начальство всегда входит в положение каково оно не было. За время было сменено много объектов сказать не могу). Зарплата приходит как и надо вовремя и без опозданий. Кто высказывает я в плане работы мало платят. Ну что могу сказать не ваше это идите грузчиком или ещё кем то не мешайте работать если вы валенок. Сотрудники ГБР одекватные. А по оплате хотите больше зарабатывать делайте лицензию в чем проблема?. Вообщем можно много перечеслять. Нормальный чоп. И да посей день работаю :)
Везде есть какие нибудь недостатки. Все не достатки. Нет не где что б было хорошо.)
31.07.2019
Отработал 21 смену, сказали приехать через 2 недели за расчетом (31.07.2019), в итоге приехал в контору, отказываются отдавать расчет, ссылаясь на то, что какая-то ошибка в заявление. Когда уезжал с объекта, поехал в офис и там сказали приехать 31 числа за расчетом
12.07.2019
Чоп разваливается, всем плевать на СО, условии нет, зп маленькая, берут всех подряд, не идите
Виктория
20.06.2019
Шарашкина контора, брат отработал полных 20 суток на объекте в итоге его на скорой увезли с объекта с температурой 40 потому что даже в аптеку не давали сходить. Так ещё сказали как выпишут приезжай за расчётом в офис 19.06 в итоге он приехал а ему говорят что мы сразу не рассчитываем приезжай 3.07 а на что человек жить и личится по вашему должен. Так ещё и вычиты какие то не понятные делают. Не ходите Туда работать. И по факту обещают одно а на дели совсем развод. Пойду я наверное в трудовую инспекцию. У кого есть притензии тоже к этой компании напишите мне на почту
Азиз
14.06.2019
В Питере одни кидалова невозможно взять свои зароботоное зарплату и отпускные.
Одман в Питере Леруа Мерлен и не только в Леруа и других объектах недодают зарплаты и штрафы бешеные никалай гинадич без действует и его потчененые сотрудников угрожают что увольнением так называемые начальство жируеться за чужой труд.
23.04.2019
Ребята с которыми работал в ГБР, Тренировки.
Руководитель ГБР ,
Косаревич Руслан Витальевич , обиженный , избивает на спаррингах людей с помощью своих цепных псов сотрудников гбр, ( меня уволили за то что не стал бить человека который не в состоянии мне противостоять) вся работа ГБР заточана чтобы устрашать и избивать вахтовиков-алкашей, кто хочет быть цепным псом вам сдесь понравиться ! Кто хочет адыкватной работы , это возможно только когда Косаревич Руслан Витальевич перестанет там быть .
15.02.2019
Зарплату вовремя не платят
25.12.2018
Андрей, одни алкаши и уголовники? Вот это да. Я кто тогда интересно? может стоит научиться общаться в людьми, чтоб в коллектив влиться?
Денис
15.12.2018
берут всех,красивые девченки красиво брешут на собеседовании
Работал с мая до ноября,и вот что я там увидел: 1.зарплата только в следующем месяце за отработанным(и то если про вас "не забудут") 2.форма-летняя-почти 12000,качество такое что хватит только на пол сезона,если повезет(через 2 месяца у меня развалились берцы,на 4-м месяце брюки и рубаха) 3.вахты как таковой НЕТ!Приехав на объект ,вы ,к своему удивлению,узнаете что вы сами должны искать себе подмену!!!(приехав на вахту в 15 дней я "проторчал" на объекте 33 дня,следующие вахты,правда,были короче,дней по 25-27) 4.Обесчанное 3-х разовое питание по факту оказалось 1 разовым из списанных и просроченных продуктов. 5.На сон теоретически-6 часов,а практически эти 6 часов все ваше личное время за сутки(обед,туалеты,перекуры(т.к. на посту не курят) ,ну и собственно сам сон,а ведь надо еще и постираться-в шикарном тазике,вместо обесчанной стиралки).В итоге за сутки спим,в лучшем случае часа 3,5-4!!! 6.Принять душ-по записи-очередь!По факту получилось 3 раза за 5 месяцев,хотя старший смены плескался ежедневно.Хотя для посещения душа потребовали оформить медкнижки(и за какие-то жалкие 3000 нам эти самые медкнижки очень быстренько оформили) Вот в так я проработал 4 месяца-потом перевели на другой объект,там меня хватило еще на 2 недели,т.к. там условия оказались еще более скотскими,да еще и по 500 рублей требовали сдавать старшим смен за то что они якобы будут нас от ментов отмазывать(сдавали на 6 пост,ст.Динамо)А потом начались холода и дожди-а у меня только летняя форма,зимнюю покупать отказался.Так и пришлось уже по холодам торчать по 18 часов на уличных постах.
14.12.2018
Юра, у меня кроме тарелки супа еще хороший шмат колбасы выходит и откладывать получается. Может тут в тебе проблема а не в конторе? Защищать Ангел не буду всяк бывает
меня устраивает
26.11.2018
Третий год в компании, ни разу не видел штрафы просто так- за пьянку разве что
все путём
Антон
23.11.2018
Постоянно есть вакансии
Вакансии в наличии от огромной текучки.Зарабатэват только кантора,охранники являются расходным матерьялом.
15.11.2018
Кто бы,что ни говорил,но платят они честно.Были задержки,но незначительные.Гафик,можно планировать,если НГО адекватный.Не напрягаясь 2/2 ,на выходе 25К выходит.Хочешь больше,нет проблем.Но и жить на обьекте поидеться.
Работа на ногах.Время для сна,мизерное.Пока помылся,покушал,спать час-полтора.Текучеабегеная.Ставка маленькая.Форма" золотая" и плохого качества.Крысятничество повсеместное.Народ разношерстный и непредсказуемый.
15.11.2018
Анна добрый день!!когда вы скинете на почту «Мотивация НГО 2;3квартала» очень интересно!
08.11.2018
Для тех кто не имеет УЧО и кто имел проблемы с законом, это место поможет заработать на хлеб. ( Только на хлеб )
Дорогой друг. Если у тебя есть УЧО и не было проблем с законом, то внимательно прочти и сделай вывод. Постараюсь по порядку. Тебе предложат объект наихудший, на других не будет мест ( Хоть это и не так ). Далее форма - качество оставляет желать лучшего, но стоит очень и очень дорого. Зп будет существенно ниже той, что тебе озвучат в начале. Задержки зп на 2 - 3 месяца это нормально у них. Основная часть зп серая. Условия работы ужасные, а именно: 1) Питания нет, готовь сам и за свои, теряя время из своего сна. 2) На объектах постоянно чего то не хватает ( Микроволновок, холодильников, кроватей, обогревателей, душа). 3) Около часа на все приёмы пищи за сутки. 4) Антисанитария в расположении и месте для приёма пищи. 5) В коллективе распространено крысятничество и стукачество, а также скотское отношение друг к другу. 6) Постоянные минусы людей по смене ( вместо 10 человек, работает 8 человек перекрывая недостающих 2 ) Но оплата остаётся прежней. 7) Штрафы за всё что только можно и размеры их доходят до суммы в 5 ваших смен. Далее отдельное внимание к руководящему составу которое непосредственно контактирует с сотрудниками охраны - обещания, штрафы и никакого взаимовыгодного сотрудничества. Подводя итог, скажу: Всё вышеперечисленное на всех объектах, грейды - чушь, карьерный рост - чушь и т.д. Так что, друг, пожалей своё здоровье, время и деньги. У них по пятницам толпа приходит с одной стороны здания, а с другой стоит толпа на увольнение по собственному. P.S. Даже если ты норм мужик, тебя ждёт тоже самое, что и остальных охранников в этой системе.
03.11.2018
Добрый день! Работаю в компании недолго, но сразу могу отметить положительные стороны компании- Начальство очень доброжелательное , всегда войдут в Ваше положение, поймут, относятся к своим сотрудникам адекватно и всегда помогут решить проблему если данная возникла , стараются для своих сотрудников сделать максимально благоприятные комфортные условия работы, Михаил БЫХ начальник охраны по Санкт-Петербургу , Долгов Михаил начальник группы охраны по СПБ , замечательные люди!!! Отличный коллектив, отличная оплата труда! Комфортные условия!Вобщем мне все нравится, особо не напрягаюсь и главное получаю достойную оплату труда!!!! Советую всем соискателям работы по данной категории!!!
Владимир
30.10.2018
их нет!
Не в коем случае не ведитесь на вакансии ЧОП ДОА АНГЕЛ, особенно вахта в порт Тамань!
Работа такого характера, когда 24 часа на ногах через сутки отдыха, движение через КПП по 500 машин в сутки, и это в дождь и снег, круглосуточно, при этом подобие сна, даже в виде закрытых глаз на секунду карается штрафом в 5000р, который идет в карман начальнику охраны объекта, и старшему смены. Но и это еще не все, бытовые условия отсутствуют как таковые, хотя при устройстве вам поют что там настоящий курорт с морем и тд. По факту же это дом, 2 этажа, воду отключают 2-3 раза в неделю, газа нет, электричество тоже с частыми перебоями, а про инфраструктуру вообще молчу, т.к.это поселок в котором до ближайшего МАГНИТА час езды на автобусе который идет раз в сутки.
Также идет вычет за форму, которой выдается 2 комплекта, на зиму и лето, по 12000р.за комплект, которой хватает максимум на сезон, и естественно за нее вычитается все до копеечки.
При этом руководство АНГЕЛА очень любит штрафы, и очень не любит когда начинают задавать вопросы по поводу задержки зарплаты и несоответствия суммы этой самой зарплаты. И соответственно от всего этого бешеная текучка кадров и постоянные подработки, которые по сути не оплачиваются, т.к.невозможно 2 суток без сна, даже минимального, соответственно минус 5000р., т.е. работа в убыток, т.к. за сутки всего 2200р.
И конечно же отдельное упоминание заслуживает начальник охраны объекта порт Тамань - Шпак Андрей Николаевич, который только числится начальником, а по сути только получает з/п и немалую и бухает.
Вот такой он ЧОП АНГЕЛ и его "показательный" объект порт Тамань
12.10.2018
Их нет!!!!!
Начальники отделов охраны в управлении «В» лентяи или бестолковые,началась задержка в зарплате,всё очень плохо в ЧОПе,зарплата маленькая.
11.10.2018
Все нормально. Как ты так и к тебе. Если работаешь хорошо и дисциплина норм то будет и отношение со стороны начальства соответствующее. Вышестоящее начальство тоже иногда на объекты с проверками наведывается. Но и от них произвола нет. По зарплате у меня с подработками получается больше 75 тысяч. Правда на работе чуть ли жить не приходится но это временно и как только решу свои проблемы перейду на нормальный график.
забыл, когда отдыхал
Если у вас опыт работы в компании ЧОП ДОА Ангел и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.