29.05.2023
Плюс это большая компания, много лет уже ней
Работал там пару месецев начальником отдела охраны уволился. Работа не для нашего военного брата мудренно там у них нужно компьютером очень хорошо владеть и программы заполнять. Ушел попроще в ЧОО Безопасность тут нормально
Константин
11.02.2022
Есть совмещение.
Руководство некомпетентно, бардель(харасмент), соц.пакета нет, условий на обьекте нет, текучка кадров, на работу берут тех кому некуда идти.
25.01.2021
Сократили с работы в конце прошлого года. Из нашего поселка многие работают в дубровнике. Позвонил, предлажили два объекта на выбор - магазин и стройку. Выбрал стройку. Поселили в вагончик с другими мужиками. Условия не шикарные, но жить можно кровать, чайник, кухонька. Туалет на улице в кабинке. ЗП еще не получал, но по отзывам мужиков которые давно работают задержка бывает не больше недели.
Пока не могу сказать
19.04.2020
НЕТ
Игорь Владимирович, откройте глаза! Когда то ЧОП был отличным ,но с приходом Багаева И.В ЧОП разрушается! Все старые и опытные сотрудники бегут! Объекты теряют! Как руководитель он никакой! Он спустил армию и коммерцию! Привел ещё и своего друга тоже военного и творят, что хотят! Скоро разрушат ЧОП основательно! Примите меры, пока ещё не совсем ПОЗДНО!!!
18.10.2019
адекватный, требования как и везде, платят нормально и вовремя, есть подработка
очень много отчётов и система электронная по контролю обходов
06.08.2019
Поработал в Moskov siti,башня федерация,уничтожают людей напрочь,парни после трёх суток ходят как зомби,4 часа свободного времени- привести себя в порядок, приём пищи и сон,но не всегда,бывает на 25 часов заряжают,оперативники наблюдают за каждым по камерам и создают психологический прессинг.Похоже какой-то эксперимент над людьми...
05.08.2019
В период с 2012 по н.в. работаю в «ДУБРОВНИК» на должности сотрудник охраны 6-го разряда (оперативный дежурный). В 2012 году обучаясь в школе охраны, от слушателей центра узнал о том, что в г. Москве на ул. Бакунинская, находится одно из успешных в городе охранных структур, а именно «ДУБРОВНИК». После окончания школы охраны и получения УЧО, направился по указанному адресу, в отделе кадров. Меня встретили с пониманием, выслушали, направили на собеседование с руководителем, после собеседования предложили должность оперативного дежурного, я согласился пройти стажировку с наставником. Работой в коллективе доволен. С каждым годом происходят какие то улучшения, условия труда становятся комфортнее, порядок уже во многих вещах. Очень много современных технологий. Руководством компании за образцовую службу и выслугу лет доплачиваются денежные премии.
нужно соответствовать высоким требованиям стандарта внешнего вида и проходить регулярные обучения
17.07.2019
Работал в этом чопе чуть больше двух лет. В целом все организованно хорошо, посты удобные и тёплые не смотря на областные морозы в зимнее время. Проживание у меня было без питания, но всем обеспечили, холодильник, чайник, микроволновкой все как у людей, такого мало где встретишь, на вахту хватало. Зарплата выплачивается вовремя, но бывает 2-3 дня задержка, праздники выходные, понимаю. Штрафы очень редкое явление, при мне напарника штрафанули за то, что с перегаром хрен знает каким был на проходной, по ходу местное руководство пожаловалось. Начальство строгое, но примут адекватное решение. В ночное время проверок мало, но бывают, лучше не расслабляться. Удачи, коллеги. Нормальную контору, которая не кинула бы хоть на рубль очень мало сейчас, особенно если тебе 60 и ты не из Москвы.
много требуют по внешнему виду и знание документов
Реф
14.06.2019
На данный момент их НЕТ.Разве что обьект спокойный
Зарплату задерживают.О повышении зарплаты можно забыть.Руководству на тебя плевать.Хреновый стал чоп.Не советую.Хотя сам работаю давно.Собираюсь валить толку сдесь небудет.
14.06.2019
Когда устраивался в этот чоп, многого пришлось наслушаться. Решил рискнуть и не поддаваться на не хорошие разговоры. Вот работаю уже около года и меня все устраивает. Да, после первого месяца высчитали за форму, но оно того стоит, почти год прошел, а ее носить и не сносить, удобная. По условиям бывало по разному. Смотря какие объекты. В последнее время очень устраивает вахтовый метод – отработал, получил деньги и уехал на дачу. Платят практически без задержек. Один раз только помнется задержали, как раз перед ЧМ 2018, второй месяц работал, суматоха тогда была, подготовки, все такое. Начальство адекватное, условия на объекте достойные, оплата вовремя. Проверки бывают порой очень часто, но на то у нас такая работа не для того, чтобы сидеть штаны просиживать. В общем добротный чоп, уходить в другое место планов нет.
Частые проверки утомляют, вычтут деньги за форму после первого месяца работы
28.05.2019
Вполне себе адекватный чоп по сравнению с остальными. Я человек бывалый (осенью будет 20-ти летие работы охранником) в этом направлении и пришлось повидать не один десяток чопов изнутри как говориться. В связи с тем, что есть с чем сравнивать, могу сказать следующее: работаю в Дубровнике уже пол года, условия работы полностью соответствуют тем, о чем договаривались на собеседовании. Зарплата одна из самых высоких на рынке, по крайней мере на сменном режиме работы. Отношение со стороны начальства: тут как везде есть нюансы. Как с самого начала себя проявишь, преподнесешь свои навыки, такое отношение и будет в итоге. Я считаю, что начальство в Дубровнике более чем адекватное и понимающее. Поставьте себя на их место, ведь с них тоже спрашивают за ваши, между прочим, провинности. Если выполняешь свои задачи без пинков и напоминаний, то и премию могут выписать, не говоря уже про карьерный рост от старшего смены и выше. В Дубровнике нужно работать. Тут не потерпят тунеядства. А еще часто бывают проверки, так что тут штаны просиживать не придется. Кто действительно хочет работать и зарабатывать, вам сюда. Остальные, любители халявы, лучше даже не тратьте свое время. А то придут, устроятся, ничего не делают, их выгоняют, а они потом жалуются в интернете везде. Подытожим: охранники, которые действительно желают работать, тут будут себя чувствовать более чем замечательно. Всем остальным тут будут не рады.
Форма за свой счет. С первой зарплаты вычитают стоимость.
Сергей
28.05.2019
Сейчас не вижу.
С каждым годом всё хуже.Наплевательское отношения руководства.
26.04.2019
В целом чоп неплохой, начальник охраны хороший мужик, адекватный, ну и слегка строгий, но это наоборот хорошо
Есть задержки зарплаты, почти на месяц
25.04.2019
Я крайне благодарна Дубровнику, что мне дали возможность участвовать в охране объектов чемпионата мира по футболе 2018. Мне повезло побывать внутри зданий, куда могли пройти только футболисты и репортёры. Я видела в близи и собственными глазами таких звёзд футбола как Месси, Диабала, Рохо. Огромное впечатление произвели на меня их тренировки, боже, как они складно играют. Требования при наборе конечно были жёсткие и обучение со стажировкой проходили в спартанских условиях, но после их прохождения мне на удивление быстро сделали аккредитация, выдали форму, с транспортном был полный порядок. Я чётко выполняла свои инструкции, а Дубровник обеспечивал нас всем необходимом, в том числе даже приезжала специальная машина, привозила нам горячее 3-х разовое питание. Всё было на высоте. А теперь о главном, о том, что мою работу оценила даже руководство РосГвардии, что тоже мне крайне приятно. Ещё раз спасибо всему руководству и коллегам из Дубровника за предоставленную честь быть частью ЧМ 2018.
с начальником не очень повезло или у с него так требует...
08.04.2019
Когда устраивался в Дубровник, мужики в курилке всякого наговорили и хорошее, и плохое. Решил не поддаваться на негативные отзывы и устроиться посмотреть лично что да как. Работаю уже 3 месяца и за это время не встретил ничего из того, что рассказывали плохого. Зарплата вовремя, если в день выдачи зп ты на дежурстве (было и такое), могут передать деньги через начальника, что очень удобно. Задержек пока не было. Форму Дубровник предоставляет в рассрочку за свои деньги, что дешевле и удобнее, чем брать сразу в магазине. Коллектив хороший, начальство адекватное, но строгое, часто проводят проверки и могут оштрафовать, если залажал. Если хорошо себя показываешь в работе, выдают премию. Пока все нравится, надеюсь что так будет и дальше. Уходить не планирую.
Ноги устают после смены, не расслабишься, может нагрянуть проверка в любой момент.
08.04.2019
Работал в Дубровнике 1.5 года, ничего плохого сказать не могу, зп платили исправно, форма хорошая, до сих пор на даче ношу, крепкая зараза. Да, объекты разные, я работал вахтой на заводе в Москве 5/5 уставал, сутками на ногах мог быть, мой старший смены адекватный мужик, сам из охранников, делал поблажки. Одного правда уволил в один день со скандалом, ночью пригубил, а утром на заказчика факелом своим обдал, но тут уж извиняй... Плохо только, что зп платят один раз в месяц, но всё по честному, как договаривались. У них фишка есть, общаюсь с бывшими коллегами, что раз в год выбирают охранников за выслугу и особо отличившихся и награждают почётными медалями, грамотами, премией и даже зарплату поднимают, ну как в армии. Диме, Оксане повезло им ещё и подарки подарили за примерную службу.
много проверок и работать можно только с лицензией
28.03.2019
Не самый плохой чоп, знал и похуже. В целом впечатление более менее положительное.
Сменщики говорили что бывают задержки по зарплате и штрафы из ниоткуда.
24.03.2019
Пришел в Дубровник в начале ноября 2018. Пока впечатления больше положительные. Руководство сотрудников не гнобит, не штрафует, платят вовремя. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам, а может мне с начальником не повезло. Здесь такого пока не наблюдаю, работа не пыльная, но с выпивкой строго.
Вычли за форму не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю, форма нужна это везде так.
14.02.2019
Охрана это дело очень тонкое, говорю как охранник с 12 летним стажем. Был
опыт работы в супермакете и когда товарищ сообщил, что в зале воришка,
бабуля лет 70 то тут как то не по себе становится, хотя это очень редкие
случаи. В основном крадут люди не славянской наружности, с ними попроще
работать. Но надо знать края, т.к. за превышение служебных можно и по шапке
схлопотать от начальства. Поработав и в магазине и на стоянке, предложили в
оперативно-дежурную службу Дубровника пойти, опыт то имеется, служили. Форму
мне в Дубровнике выдали похожую на спецназовскую, с нашивками, в метро еду,
народ оборачивается. Ну и сам я не мал, рост 180 и 100 кг веса. Берцы клёвые
с вставки, типа по замшу, удобные и тёплые. Место хорошее, с кухней,
отдельной комнатой отдыха, работаю вахтой 3/3. Когда сменщик в отпуске, то
5/3 получается, но ничего страшного, привыкаешь быстро. Начальник мой,
Б.И.В. умный мужик, по сути рассудит, грамотно объясняит что да как. С
выпивкой очень строго, за слабость к спиртным расстаются в раз. Охранники
разные здесь работают, но борзых не встречал за последний год, говорят такие
не задерживаются, а кому приятно с дерзкими работать. Берут на работу
русских и обязательно с лицензией. Проверок много, раз в месяц точно
трясут по полной, за то премию выписывают за порядок. В общем мне по душе
местные условия. Спокойно, тепло и платят нормально и вовремя.
Покупка формы, шевронов, берцы
25.01.2019
Коллектив отличный, условия не плохие, зарплата вовремя. С начальством в доверии. Но срочно пришлось срываться в свой родной город по семейным. Так бы работал и не думал. Да, не просто, но оно того стоит. После определенного стажа можно рости. Кто там что не говорит, но для адекватного человека адекватное рабочее место с не плохим гонораром.
Работа на ногах
08.11.2018
За 17 месяцев работы задержек по зарплате не было, платят как и договаривались. Место работы устраивает, торговый центр, комната отдельная есть, в ней живёшь и кушаешь. Работаю с напарником вахтой 7/7 начальник адекватный мужик, служив в МВД, помогает советами. Работа спокойная, не требующая супер способностей, силы и мускул. Есть тревожная кнопка, всегда с собой. ГБР за 6 минут приезжает. 2 раза проверено. Знаю, что с кем устраивался в одно время, начальником смены стал у себя на объекте, по этому сам стараюсь рости.
Из минусов, ну как и всех, форма своя и покупать нужно у них. Но получилось дешевле, чем в магазине. Зарплату нужно получать в центральном офисе, но если дома, то начальник потом на объекте выдаёт, не отрываясь от производства как говорится.
17.07.2018
Не видел достоинста
Дохрена недостатков
03.07.2018
Шарашкина кантора!!! Деньги надо ходить и в приемом смысле выбивать! Чем *xxxxx*!!!!!!!
04.02.2018
Работаю в аэропорту Шереметьево-карго 3/3 суток
платят 37000-40000 меня устраивает
Заебистая работа
Марек
08.01.2018
Зарплата вовремя
Нагрузка на охранников ложится двойная из за того что по штату положено столько, а реально работает меньшее количество людей.Так называемые мёртвые души.Начальники очень любят деньги за них себе в карман ложить
.Чеверев С.В остановитесь!
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Дубровник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.