24.06.2023
аферисты тварьи
ПАХОМОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
04.03.2022
Положительного нет .
ЧОП КОБРА НЕ ВЫПЛАТИЛА ЗАРПЛАТУ ЗА ДЕКАБРЬ 2021ГОДА СЕЙЧАС МАРТ 2022ГОДА. ТЕЛЕФОНЫ ЗАБЛОКИРОВАЛА НА КОНТАКТ НЕ ИДУТ.
18.10.2021
Отсутствуют.
Как утверждает руководство ЧОПа, о том что мы тут все алкаши собрались оштрафованные за свои же косяки. Можете с любой камеры посмотреть как мы работали и у любого спросите на объекте, видел ли нас хоть кто нибудь пьяными на объекте. Вы пид@ры гнойные. Вам правда глаза режет. По телефону обещаете все условия и зарплату а по факту мы спали и ели где придется. Из условий был только душ и все на этом. Даже ср@ную плитку у нас забрали руководство объекта и спустили все это на тормозах. Я пизд@болом ни когда не был и жутко не люблю таких. А вы как крысы прячетесь в своем офисе за 7 заборами и боитесь. Вдруг какой нибудь охранник поедет к вам разобраться по мужски. Мы за 1300р должны были спать и есть где придется и как придется. Работать по 17 часов и при этом ещё послушно кивать головами на любые срывы местного руководства. Как бесправные терпилы. Слепцову привет. Когда нибудь ему бошку оторвут за такое отношение. Я с удовольствием это сделаю при встрече с ним.
11.06.2021
Половина людей без документов, штрафы, зп 1200 рублей и то платят частями с трудом, чоп убыточный, объекты нулевые по прибыли, руководство на жалобы не реагирует.
11.06.2021
Если начальника охраны рассчитать не могут, думайте головой есть ли смысл работать, зп у охранников 1200 рублей, и то платят со штрафами
Владимир
24.05.2019
Достоинств нет и с таким руководством не будет
Не платя́т зарплату, отношение руководителя очень плохое,условия работы плохие. Не советую устраиваться в эту шарашкину контору!!!
09.03.2019
Все объекты дерьмо. Зарплата копеечная. Не советую
13.02.2019
Не платят зарплату ребята бегите от них Сейчас они в Долгопрудном.Сергей Владимирович Рататаев 89153122462 нач охраны *xxxxx* ещё тот, а это ген директор Сергей Иванович Наумов 89629950198
21.07.2018
а мне нравится, мне все платят, 2 раза в месяц. Негатив видимо пишут уволенные наши, были какие то залетные. Начальство строгое, но наверное так и должно быть, я работаю уже 4-й год, может где то и лучше есть работа, но нас и здесь неплохо кормят.
работа много на ногах
10.07.2018
Подрабатывал в этой 'организации' на чемпионате мира по футболу на стадионе Санкт-Петербург. Обещали платить два раза в месяц по 3300 за сутки В даты, которые должны были заплатить ничего не заплатили. Директор Горело Сергей Владимирович только обещает. Никому не рекомендую связываться с этой организацией. Только потеряете время.
29.11.2016
нету
зарплата маленькая и задерживают на одну две недели
08.01.2015
фирма так себе
но есть там самое галимое начальство. говорят одно а делают другое. Горелов Сергей только обещает и вешает лапшу на уши.а на самом деле не все так сладко. Также есть там такой как Зубов СЕРГЕЙ нач службы безопасности по салонам шкода он также штрафует всех за все и штрафы у него не малые. Так что читая это задумайтесь а надо вам это или нет. Чтоб не пожелеть и не бросать деньги свои на ветер
08.01.2015
все плохо
компания кобра так себе
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Кобра и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.