02.05.2020
Положительного ничего нет !!!
Положительных моментов у Комбата нет ! Мошенник полнейший ген директор Павликов П.Н. , миллионами присваивает деньги сотрудников охраны , не выдавая последнюю зарплату при увольнении ! С каждого по 40-50 тыс. рублей , а таких очень много ! *xxxxx* !!!
25.03.2020
Конвертная система !
Ребята , не лезьте в ЧОП"Комбат" и"Арсенал"!!! Мошенники там сидят!!! Ген.директор Павликов П.Н. Пожалеете ! Полный бардак и обман ! Денег не получите , вначале только подмазывают , а потом , когда поймете , сами уйдете , но только без денег , при увольнении они не выплатят за последнюю вахту , а то и за две !
28.03.2018
никаких
ЧОП комбат мошенники и трусы они не платят месяцами, правды не добьёшься, начальников охраны нету, трубки не берут, в офис не пускают
Иван Власюк
28.03.2018
никаких
Ребята не верьте ни одному их слову. Они хорошо лапшу на уши вешают, до этого работал в ЧОО Витязь, думал там плохо. Как же я ошибался. Отработал 3 вахты в комбате денег до сих пор не увидел, начальник охраны ни разу не заехал, как достучаться до начальства не известно в офис не пускают, кормят завтраками дают номера телефонов которые недоступны. Короче бегите от туда.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЧОП Комбат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ