04.03.2021
Очень крутая компания! ЦИАН это очень уютная атмосфера! Коллектив просто бомба! Если вы готовы работать на результат и вам нужна дружественная атмосфера - это сюда)
если работаете на ГПХ- нет соц. пакета(
25.02.2021
Работаю в Циане офис СПБ уже 2 года. За 2 года был карьерный рост 2 раза. Перешла В Циан из Авито. Говорю честно, как есть, это лучшая работа, которую я встречала. Коллектив крутой, никто никогда не покажет, что Выше тебя должностью, соц. пакет отличный, все платные клиники. В общем реально рекомендую.
Нет!
08.02.2021
Я работаю в Циан уже более полутора лет на позиции менеджера по продажам.
В первый же свой рабочий день я поняла, что попала в СВОЮ компанию!
Открытые и отзывчивые все – от моих коллег-менеджеров до руководства компании.
Здоровая и доброжелательная атмосфера. Развитая корпоративная культура.
Поддержка с первых минут и от коллег, и от руководителя.
Причем не только в рабочих моментах, но и в личных жизненных ситуациях.
Компания очень гибкая и динамичная.
Крутое обучение есть для всех сотрудников – от новичка до руководителя. Есть все возможности для развития и роста в компании.
Прозрачная мотивация и белая заработная плата выше среднерыночной.
Есть ежемесячные дополнительные бонусы к премии – это тоже большой плюс.
Хороший полис ДМС так же входит в соцпакет
Каких-то критичных моментов я для себя за 1,5 года не обнаружила.
Да, иногда поступают дополнительные задачи, которые не всегда получается уместить в рабочее время.
Но под этот момент легко можно подстроится :)
07.02.2021
Для меня Циан оказался спасительным островком в море работодателей: «кидал», «предлагающих работать в серую», «эксплуатирующих работников», «предъявляющих неадекватные завышенные требования».
Я уже более 10 лет в продажах и поверьте, насмотрелся многого.
Я искренне рад что год назад попал в команду Циан.

Выделю основные пункты, за которые я уважаю компанию:
1) Возможность работать удаленно, прямо из дома, с рабочего ноута.
Не надо тратить кучу времени и денег на дорогу. Благодаря этому я всегда высыпаюсь, провожу больше времени с семьей, хватает времени заниматься хобби и отдыхать.
2) Реально достойная оплата труда. Если работать на благо компании, партнеров, выполнять планы, минимум 2 средние месячные зарплаты по Питеру обеспечены (и это не выходя из дома!!!).
3) Открытое и лояльное отношение всего коллектива компании. Я могу спокойно обратится на «ты» к руководителю моего руководителя по рабочему вопросу и не буду высмеян или послан. В компании реально соблюдается ценность командной работы. За год в компании я ни разу не увидел подковерных игр, сплетен, травли со стороны руководства или коллег. Ребята из любого отдела всегда дадут обратную связь по рабочим вопросам. Моя команда всегда поддерживает меня не только в рабочих, но и в личных вопросах.

P.S.: Лично мне непонятны негативные комментарии ниже. Такое ощущение как будто их написали про другую компанию. Если Вам позвонили с Циан с предложением прийти на собеседование, это Ваш шанс попасть в отличную компанию.
А теперь пару ложек дегтя:)

- Порой неравномерный поток задач, таблица на таблице и таблицей погоняет. Это конечно понятно, рынок постоянно меняется, компании и сотрудникам приходится быть гибкими. Так что порой приходится поднажать.
- За год работы в компании стал мастером презентаций в PowerPoint. Бывают дни, когда приходится делать презентации в нерабочее время.
03.02.2021
Работаю менеджером по продажам 1,5 года.
Интересные и понятные задачи, амбициозные цели, чувствуется, как компания заинтересована в своих сотрудниках. Отличные отношения с руководством и коллегами, есть ощущение команды. Постоянная возможность зарабатывать доп. денежные бонусы - очень большой плюс, как и переход на удаленку)Возможность обучаться, развиваться и двигаться по карьерной лестнице внутри компании.
Чего-то глобального не заметила. Бывает, что задач много и нагрузка больше, чем рабочего времени) Но это скорее исключение, когда нужно подготовить какую-то презентацию, аналитику.
02.02.2021
Корпоративная культура, открытость, лояльное руководство, своевременные выплаты.
Оформление по договору ГПХ
21.06.2020
Очень классно первые месяцы
Потом начинают доходить слухи о фэйковых опционах для сотрудников, о покупке н1 в Новосибирске, о попытке возрождения коммерческой недвижимости закрытой вроде очень давно и все это под соусом секретности но для всех, неприятное впечатление
02.05.2020
Удаленка и можно не напрягаться особо
Повышения зп нет, хотя много обещаний рассмотреть этот вопрос
Приэтом менеджмент ездит на тимбилдинги в Израиль
Корпоративы либо ужасные либо их нет вообще, часто все заканчивается алкогольным неадекватным поведением сотрудников
Что-то скажешь про это объявят врагом народа и начинается травля
01.05.2020
Можно практически не работать, главное изображать деятельность и не отсвечивать
Для разработчика работа в стол и отсутствие роста от скиллов до зарплаты, все заняты бесконечным перекапыванием легаси чтобы выполнить план по выручке который никогда не выполняется
Очень много лизоблюдства
Ещё отсюда нельзя спокойно уволиться, сразу становишься врагом которого оказывается планировали уволить ещё год назад и все бывшие коллеги от тебя отворачиваются и плюют в спину показывая так лояльность компании
08.01.2019
Белая зп, оф. трудоустройство + обширный дмс
Просторный офис
Плюшки в виде кофемашины, молоко, чай, фрукты, раз в месяц пицца пироги и другие прелести жизни.
Пинпонг, приставка, самокаты дартс в свободное(после работы или в обеденное) время
Отличный коллектив, очень достойная з/п.
Практически полное отсутствие обучения
Нет нормально выстроенной координации между отделами
3-4 собеседования + испытательный срок на 3 месяца (на з/п не влияет)
11.08.2018
Белая зп, оф. трудоустройство
Просторный офис
Плюшки в виде кофемашины, молоко, чай, фрукты
Пинпонг, приставка, самокаты в свободное время
3(!) собеседования с тестовым заданием
нет грамотного обучения и регламента работы, обучают др.сотрудники как придется и что сами знают, итог плачевный
монотонная работа в компьютере с утра до вечера
в некоторых отделах в одной должности работа за 5-х, видимо экономят на зп, перегружая сверхмеры др. сотрудников своими и не своими обязанностями
нет распределения загруженности, кто-то работает не разгибаясь(кто трудяги), кто-то гуляет и пьет кофе,курит весь день(везет таким)
отсутствие проф.этики и толкового взаимодействия между отделами, грубость в общении и откровенный непрофессионализм более 50% сотрудников
стойкое не желание сотрудников учавствовать в проф.развитии в своей работе, оно и понятно, никому ничего толком не надо, и так сойдет, тока отстаньте
руководство, не принимающее участие в обучении новых сотрудников, т к видимо сами мало что знают
вывод: если ты робот-трудяга, злостный пофигист и тебе плевать на свое развитие, то ю а велком
людей, понимающих че почем происходит убирают или те увольняются сами
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ЦИАН ГРУПП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.