12.01.2023
Работаю второй месяц. Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны. При необходимости разрешено остаться дома на удаленной работе.
Могут поставить срочные задачи в нерабочее время.
12.01.2023
Очень нравится, что компания заботится о сотрудниках! Ввиду удаленности офиса от города - организованы вахтовые автобусы, регулярные поощрения сотрудников путевками в санаторий. Отдельное спасибо за возможность удаленной работы, при возникновении семейных обстоятельств. Успехов и процветания нам!
За 2 года работы не выявлено
Николай 123
23.05.2021
Если писать отзыв, то по существу, читайте внимательно, компания отличная:
1. Работаю уже больше двух лет, за это время мне не задерживали зп - хороший показатель
2. Много социальных программ, которые сделаны для людей.
3. Внимательное руководство, которое идет на встречу.
Нашел пока пару минусов: удаленность и кол-во работы, ее тут много
Александр 87
23.05.2021
Нравится что нет дресскода, хоть и работаю в основном с серьезными дядьками, до этого работал в банке так устал от Белых воротничков сил нет. По деньгам получаю больше на 30 % чем когда был забери начальником отдела. Работы правда валом – частенько задерживайся. Но ради такой прибавки - всегда готов, хах
задерживаюсь на работе, далеко до дома
Lizaveta Kar
23.05.2021
Сравнительный минус – компании амбициозная, много планов, но компании нужны реальные сотрудники, которые эти планы будут поддерживать. Не хватает в принципе людей, Компания слишком быстро разрастается. В основном из-за этого переработка. Во всём остальном – не вижу проблем для человека с головой
сложно находить людей, которые так же идейно болеют за свою компанию
22.05.2021
Я принимаю и обрабатываю заказы. Работаю диспетчером иногда бывают звонят неадекватные люди, что сложно с ними общаться целый день, но я люблю свою работу. Сижу целый день на одном месте, стол, стул, попросила заменить мебель - услышали, поменяли. Теперь сижу как королева, в кресле))) шутка!
неадекватные люди
Евгений Владимирович
16.05.2021
Все, что обещали-сделали. Это показатель! Больше нечего добавить.
удаленность от дома
17.02.2021
Отличная компания для тех, кто хочет и умеет работать и зарабатывать
не столкнулась
09.02.2021
Фирма развивается год от года. Хороший ассортимент и качество. Работа одна из лучших , с достойной зп и грамотными руководителями.
Пока таких не было
А
29.01.2021
Отличная компания, дружный коллектив, стабильная выплата заработной платы.
Негативных моментов нет.Все хорошо.
28.01.2021
Хорошая зарплата , приемлемые условия труда.
Добирать до работы достаточно долго , особенно по пробкам.
27.01.2021
Здравствуйте! Я, являюсь руководителем Фин.отдела в компании и расскажу немного о социальной поддержке и работе, которую проводит организация для своих сотрудников.
Во-первых, многих кандидатов пугает вопрос удаленности рабочего места от города, как добираться? На это отвечу - есть ВАХТА. Комфортабельные микроавтобусы Мерседес забирают сотрудников по маршруту, максимально удобному и близкому к дому и привозят после рабочего дня. Для оперативности взаимодействия - чаты в ватсап, вас НЕ забудут забрать, даже если вы опаздываете по какой-то причине, просто напишите смс. Согласитесь, это куда приятнее, чем утром толкаться в пробке или стоять в трамвае час, а то и больше. Да еще и БЕСПЛАТНО! Комфорт и экономия бюджета - чем не бонус?!!
Во-вторых, в компании организовано несколько систем питания: в уютную столовую можно через чат заказать готовые домашние обеды, или купить на месте блюда, помещенные в холодильники тут же, оплатив самостоятельно картой. В столовой размещены чайники, микроволновые печи, холодильники, кофемашина. В холле офиса - автомат кофе, несколько кулеров. Компания заботится о комфорте сотрудников, чтобы все чувствовали себя на работе, как дома! На обеденный перерыв отводится период с 12 до 14 (вы можете выбрать комфортный для себя промежуток в час времени).
В-третьих, компания заботится о своих сотрудниках и поддерживает в трудную минуту! Нужна операция? Помощь в погребении близкого родственника? Вам не нужно бегать и искать кредиты, занимать у соседей...у нас есть Фонд помощи! Ваш руководитель подает заявку, ее оперативно рассматривают и на вашу карту зачисляется безвозмездная помощь!
В моем отделе у сотрудника осенью умер родитель. Трагедия потрясла всех! Никто не остался в стороне! Фонд помощи оказал содействие в такую нелегкую минуту.
Если вы готовы развиваться и работать в команде, если вы трудолюбивы, ответственны, хотите работать комфортно и с удовольствием? - приходите к нам! Наши двери ОТКРЫТЫ!
Отсутствие вахты в пандемию заменили выборочно курьерами, и сотрудники работали удаленно. В дни зарплаты приходилось добираться на такси или автобусом
27.01.2021
Работаю в компании 2 года, за это время было много изменений. Не скажу, что они все были позитивными, но закалили - это точно. Сейчас Цитадель направлена на развитие персонала, что является большим плюсом. Мне кажется, что если следовать данной цели, то через год - компанию будет не узнать.
Слишком быстрый темп работы, всей компании. Не всем это подойдет
27.01.2021
Крупная компания, которая развивается и не стоит на месте.
Созданы все условия для того, чтобы хотелось идти на работу!
Нет комнат отдыха и хобби центра
18.01.2021
Все, кто хочет работать в развивающейся, крупной, стабильной и высоко технологичной компании-все сюда. Работаю в Компании более 10 лет. За это время было многое, но все действия направлены только на развитие: 15 лет назад был съемный офис и 30 чел. персонала. Сейчас, огромный свой центральный офис с коллективом 300 человек, 2 огромных завода со штатом более 3000 сотрудников, и более 20 филиалов по всей России и за ее пределами. Вот и судите по компании! Все, кто когда-либо работал в нашей компании-ценнейшие сотрудники на рынке труда. Да, работать нелегко: нужно "пахать", блистать идеями, быть постоянно в тонусе, работать на результат. Но если вам это удается-вы уже точно не захотите никуда уходить. По ЗП у сотрудников вообще никогда не возникает недовольств. Здесь может каждый попробовать себя в должности управленца-вам где-то еще такое позволят? Не слушайте пожалуйста отзывы негативные, поверьте, пишут только те люди, которые не нашли точек соприкосновения с компанией. А те, кто работает или уходят по личным причинам, вряд ли будут тратить время на комменты. Приходите на собеседование и сами все поймете!
Есть, но они абсолютно не сравнимы с плюсами!
02.05.2019
Если вольешься в ритм, есть вероятность, что тебя заметят и предложат повышение. Я получил место начальника отдела только после того, как стал вызываться заменять свою руководительницу на время ее отъездов. Все время развиваемся и расширяемся, тут постоянный голоп, постоянная активность, если ты пасивный и депресивный - ищи другую работу.
нет таких
29.04.2019
Часто требуются новые сотрудники и есть возможность работать тут "семейно". Мы с женой оба работаем в Цитадели, правда, в разных местах. Но все корпоративные мероприятия мы вместе, отпуска легче согласовать на одно время, идут навстречу.
Нет важных отрицательных моментов.
Николай
26.04.2019
Фирма работает в нескольких городах по всей России и периодически открывает новые подразделения, много нанимают на работу. Есть шанс вырасти по карьере. Рассчитываю получить место зама начальника своего отдела, уже заменял ее, когда она уходила в отпуск.
я за рулем и доехать до Агронома мне не проблема, а "безлошадным" приходится добираться вахтовым автобусом, это не доргу перейти.
Влад
25.04.2019
официально платят зп, брал автокредит - помогли со сбором всех документов, отдельное спасибо девочкам из бухгалтерии. Ну и уровень заработка неплохой, есть с чего выплачивать кредит и содержать семью.
высокие требования к качеству работы. Захочешь где-то схалтурить, сделать "и так сойдет" - не выйдет, на отвали тут не работают, если не понял с первого раза, так тебе и надо
24.04.2019
Не задвигают инициативных сотрудников, дают проявить себя. Даже я бы сказал, поощряют активность в работе. По опыту скажу, очень не многие работодатели по-настоящему ценят инициативных подчиненных.
Работа подойдет только активным и целеустремленным, нужно быть таким энерджайзером, тихо сидеть перебирать бумажки не сюда, может в бухгалтерию разве.
12.04.2019
главный плюс - это официальное оформление и белая зарплата. Отсюда нестрашно уйти в декрет и заболеть, чувствуешь себя социально защищенным, а это очень важно.
динамичная работа и мультизадачность не всем по силам
04.04.2019
хороший старт для новичков и возможность карьерного роста для опытных сотрудников. Руководство поощряет обучение и развитие навыков в профессии. Компания растет, набирает новых людей и требуется все больше руководителей первого звена, которые вырастают здесь же в компании.
Чтобы двигаться вперед, нужно быть готовым очень много и быстро работать
04.04.2019
в компании белая зарплата и большие премии, среди продавцов меньше 50к зп я не встречал, сам больше получаю. Но я опытный и знающий продукт на отлично, изучал технологии продаж. Саморазвитие здесь поощряется.
Владелец компании горазд на придумки. Загорится чем-то, срузу нужно выполнять всем и сразу
27.03.2019
обучение нанятого персонала. Когда я была принята на работу, ко мне приставили девочку из моего отдела, которая работала на тот момент 2 года, и она мне помогала. В компании возможен карьерный рост - вот та девочка-куратор выросла до линейного руководителя за 3 года. Я тоже стараюсь.
Да ничего особо неприятного я на работе не встречала, все на приличном уровне.
31.01.2019
Особенно люблю свою работу за наличие возможности брать командирови. В командировки посылают тех, кто не боится работы и отвественности - я из таких. Фирма развивается год от года, продажи растут, расширяется сеть контактов. На следующий год большие планы по развитию, будет много разъездов. В общем, всем стрессоустойчивым и знающим свое дело понравится тут работать.
много работы
Если у вас опыт работы в компании Цитадель Общероссийская Дверная Биржа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.