10.05.2021
Нет таковых
Странная шарага, отправляла резюме на одну вакансию, согласовали, а посадили работать секретарём!!! Прям всю жизнь мечтала! Работа безвылозная, реально отойти пообедать некогда, и это за 13 часов! Коллеги прям «доброжелательные», никакой информации не вытянешь, нет обучения даже элементарного! Первое что повергло меня в шок, это 50% от зп в договоре, я всегда работала в белых компаниях. Коллектив реальное БЫДЛО! На работу принимает руководитель секретариата, вдумайтесь! Руководитель секретариата! Это ж как Гордо звучит. На вид все какие то затрёпанные и заморенные, что не удивительно! Текучка жуткая, чему я реально не удивляюсь, делать сжечь нечего! Я тоже купилась на бауманку, а зря! Также никакого ДМС и учебы, хотя это учебный центр, почему не обучать и развивать своих сотрудников. Делать приходится 5-7 дел одновременно. А иначе никак, просто не успеваешь, хотя я шустрая и грамотная! Все делают через *опу, тотальное неуважение к слушателям. В общем читайте отзывы и даже на собеседование не приходите, нальют дерьма в уши! Половина сотрудников даже не здоровается друг с другом, чудеса коммуникации и быдловского периферийного воспитания! Канцелярку не выпросишь, пиши пальцем! Перед тем как идти сюда реально стоит задуматься! Выжмут все соки за 2 копейки