21.09.2021
имеется туалет
Впечатление ужасное. Пригласили на определенный курс «Кадровый менеджмент» . Курс читался а Москве на Пр. Мира. Руководство в г. Мытищах. Сбросили программу курса. Не знаю кто ее разрабатывал, но программа сверх серьезная. В процессе подготовки использовал более 25 источников и даже для меня (к.э.н.) он представлял сложность Я еще подумал- зачем такой курс для ныне безработных(людей самого разного исходного образования, возраста(разброс в моей группе 18-68 лет), ментальности, опыта и т.д.). Мои опасения сразу оправдались. Одна девица спросила «А что такое папка «Корона»?» Другая спросила-« а что такое харизма?». Сразу после начала престарелая слушательница ,явно пенсионер-ка, потребовала сбросить материал лекций на e-mail и заявила, что никаких лекций она писать не будет. Ее заявление получила поддержку в группе. После моего категорического отказа в течении 6 часов эта женщина громко орала на любую мою реплику в рамках чтения материала, срывая чтение лекции. Некоторые члены группы позволяли также хамские выпады типа: « Мы пришли сюда за знаниями и эта «вода» нам не нужна». Мои аргументы- что темы вводные и материал соответствует согласованной программе не воспринимались. Несколько дам поднялось и ушли из аудитории с миной на лице, присутствующей у членов королевской семьи. Видя откровенную травлю я хотел прервать лекцию. На следующем занятии эта благоухающая нафталином поехала жаловаться на меня в Центр занятости. Там по слухам
хотели организовать спецкомиссиию по оценке моей квалификации.. Я не вышел на третье занятие до заключения договора, потеряв обещанные 6 тыс. руб. Формально понимая ситуацию, руководство ни капли мои интересы не защитила. Кстати, за чем то копируют паспорт, включая пустые листы.
Уровень менеджмента администрации ужасный – в первый день администратор искала аудиторию 20 минут. Коллеги, не вздумайте сотрудничать с этой фирмой! Берегите нервы для другой нормальной работы.