22.06.2021
Деньги платят. Госденьги
"Руководительница" - евгения цвигун - абсолютно непрофессиональный человек. Эмоции, истерика, неуважение к сотрудникам. Даже не думайте туда устраиваттся - нового ничего не узнаете, учиться не у кого. Только время потеряете! Ищите профессиональные компании, а не сборище распильщиков.
05.06.2021
Дошло время до отзыва
Давайте расскажу по факту если не иметь контактов с цвигун работать можно но скорее всего вы будете на невысоких позициях
из достоинств хочу выделить хороших коллектив ребят ,в коллективе нет крысячничества и разговоров за спиной это действительно редкость
цвигун считает что все ее сотрудники самые тупые точнее у нее все тупые кроме нее самой
увы опыта управления у нее нет
всей компанией рулит только она поэтому лучше сюда работать не ходите
потому что при трудоустройсе в компанию идет нервный срыв и вечные унижения
хвалить сотрудников она не умеет только унижения и оскорбления
навык деловой переписки у нее отсутствует
жаль что там остались еще действительно хорошие ребята
которые зависят от собсвенных обстоятельств была бы их возможность от туда ушли бы все
03.05.2021
смотрю за положительные отзывы премии дают...
самый большой недостаток - профнепригодность руководителя, остальное можно терпеть, если это не останавливает.
29.12.2020
3 месяца назад устроился в ЦКР Сота помощником аналитика на удаленку. Пока вроде норм, все устраивает. Не ожидал конечно, что так много будет работы, хотел просто подзаработать, а не сидеть до поздней ночи с дедлайном на утро. Оплата хорошо сдельная, все часы считаются в специальной программе. Через неделю продлять договор, наверное буду, денег-то надо. Говорят еще, что если типа хорошо работаешь, то могут потом в офис взять, не знаю пока, поработаем, увидим, что да как.
Дедлайны
26.12.2020
Я помощник-аналитика в компании Сота. Работаю удаленно. Общаемся с куратором и другими сотрудниками через рабочий чат, оплата сдельная дважды в месяц. В неделю надо минимум 20 часов вырабатывать, но обычно у всех больше получается, так и денег больше получаешь. Пока работаю 5 месяцев (договор уже 1 раз продлевал), настроен работать дальше, надеюсь, все норм будет.
пока не выявил
23.12.2020
Сижу в декрете и одновременно подрабатываю в Соте (ассистент аналитика). Удобно, что все удаленно (я из Тулы), заключали с компанией договор гпх, пока на 3 месяца. Скоро уж продлять буду) Собираюсь еще как минимум год проработать, все устраивает.
не выявила
28.11.2020
Работаю помощником-аналитика в Соте. Пока только устроился, жду первую зарплату) Быстро вник в работу, хорошо куратор норм попалась, все толково объясняет, да и команда тоже нормальная, сидим в общем чате, общаемся, так сказать. Работы много, но это только плюс, для меня по крайней мере, т.к оплата почасовая, все учитывается в таймшите. Вот самому интересно, сколько получу) Если что, ждите мой коммент выше)
21.11.2020
Жалко конечно было увольняться с Соты, но не справилась с объемом работ. Была в компании помощником-аналитика на протяжении 4 месяцев, устроилась по знакомству (друг работает в штате). Теперь вот снова ищу работу. А так, кому времени хватает – хорошее место, чтобы заработать нормально.
Тяжело сидеть с маленьким ребенком и в то же время работать, пусть даже из дома.
25.10.2020
В свое время работала аналитиком в небольшой компании, но она обанкротилась и пришлось искать новую работу. На ХХ.ру увидела вакансию на удаленку в ЦКР Соту. Собеседование прошла, договор заключили, и так трудилась я полгода (договор продлевали на 3 месяца). Ну что могу сказать, фирма нормальная, платят без задержек, сколько выработал часов, столько и получил. Ушла в августе, просто потому, что захотелось сменить род деятельности.
Трудностей в работе не было.
22.10.2020
Пишу в качестве штатного сотрудника Соты (бизнес-аналитик). Работа хорошая, платят много (оклад+ премия), начальство отличное, коллеги по работе тоже. Очень удобный и современный офис около метро. Работы много, так что, кто хочет заработать и набраться опыта в сфере аналитики, милости просим)
В течении работы нет возможности уйти на перерыв, кроме обеда. Работать нужно в хорошем темпе, иначе будет завал.
18.10.2020
Работала в Соте во время декрета (помощница-аналитика). По зарплате было все отлично, хоть какой то дополнительный доход был.
Не очень удобно работать с ребенком на руках, когда у тебя ни отдыха, ни сна, а сроки горят… В общем, ненадолго меня хватило…
30.09.2020
Сота – нормальное место для тех, кто не боится загруженности даже работая из дома. Нет, ну реально времени на все не хватало, хотя и платили за все переработки.
Большой объем работ.
26.09.2020
Пока сидела в декрете, работала удаленным помощником-аналитика в Соте. Нашла объявление на hh.ru, прошла собеседование. Вся работа по договору гпх, продляла его 3 раза. Предложили потом в офис пойти работать, но я отказалась, слишком далеко от дома. По поводу работы: в неделю надо было не меньше 20 часов вырабатывать, но получалось конечно побольше. Работала ночами, пока ребенок спал. Получалась неплохая прибавка к социальным выплатам, да и я хотя бы не забыла на время декрета профессию. Очень хорошее место как раз для мам в декрете с профильным образованием и опытом.
Все было классно
26.09.2020
Никого не напрягает обилие восторженные отзывов?
Цугцванг. И чем дальше тем хуже и хуже. Было время когда делали хорошие вещи, сейчас все катится в пропасть. Едут на базе, сделанной профессионалами, которых выкинули из фирмы.
18.09.2020
В Соте проработал 3 месяца на удаленке. Как раз вовремя карантина, так как потерял основную работу. Должность была помощник-аналитика. Устроил знакомый, только он сам в офисе в Москве работает, но чтобы туда попасть нужно образование соответствующее. У меня его нет, поэтому только удаленка…Так работа ничего, только загруженность большая была. Но помогал куратор и другие ребята, поэтому справлялся. Сейчас нашел постоянную работу, поэтому договор не продлевал.
Большой объем работы.
31.08.2020
В Соте только начала работать стажером-аналитиком. По отзывам вроде все нормально, в коллектив вливаюсь постепенно. Я можно сказать обучаюсь новой профессии, сложновато, но без выхода из зоны комфорта, не будет и развития.
Быстрое погружение в работу и задачи. Первое время голова пухнет от информации.
29.08.2020
На время самоизоляции пришлось искать удаленную работу, т.к. моя компания закрылась. Нашел на hh.ru вакансию помощника аналитика в Соте. Почитал про них, отзывы вроде хорошие, тоже решил устроиться. Вот пошел уже 4 месяц, как я работаю. Все устраивает) Работа есть всегда, как только сдаю заказ, дают новый. Над каждым есть свой куратор, который подскажет, поможет, если что-то будет нужно. Оплата почасовая, сколько отработал, столько заплатили. Переработки тоже оплачиваемые. Зарплата вовремя, на карту.
Трудностей в работе нет. Надеюсь, в дальнейшем будет повышение.
26.08.2020
В настоящий момент работаю в Соте стажером-аналитиком. Опыт работы у меня уже был, работала до этого в аналогичной должности. (аналитик). Мне такая работа подходит на все 100%. Работа кропотливая, усидчивость нужна. Но саморазвитие у меня всегда на первом месте.
Для тех, кто думает, что легкие деньги — не подойдет.
22.08.2020
О ЦКР Сота отзываюсь только положительно. Это отличная возможность подработки, главное в неделю выполнять план в 20 часов. Если больше, все оплачивается. Коллектив дружный, общаемся в общем чате, все помогут, если надо. Есть куратор, который ведет проекты. В общем, такой работой я доволен.
От плана отставать нельзя. Нехватка времени не оправдание.
13.08.2020
Уже как 7 месяц работаю в Соте. Сейчас я бизнес-аналитик. Все устраивает. Зарплата норм, стала сейчас выше, так как до этого 3 месяца была в компании в качестве стажера, но в силу моего опыта и стажа, быстро повысили. Коллектив молодой, дружный, работы много, все время занята, незаметно даже, как день проходит.
Негативных моментов нет.
26.07.2020
Работала в Соте в том году, в январе пришлось уйти, так как вышла на основное место работы в аналитическую компанию. Хорошо, что нашла Соту во время декрета, не потеряла навыки и неплохо заработала. Тяжеловато конечно совмещать уход за ребенком и работу, но что поделать, кушать хочется. Да и на семейные нужды хватало. Была устроена официально по договору ГПХ, выплаты без задержек, все переработки оплачивались. В общем, такой работой я осталась довольна.
Нету.
24.07.2020
Рад, что попал в свое время в Соту. Отличная, быстро развивающаяся компания, заказов много, приходится реально много работать. Иногда даже суток не хватает, чтобы выполнить всю работу в срок. Но зато оплата после такого достойная. Коплю на новый ноут и велик)
Много работы. Действительно много.
Бывший сотрудник
22.07.2020
Если вы студент, для старта карьеры какое-то время поработать самое то. Можно работать по полдня, отпускают на учебу, если стараться, можно узнать что-то новое, чтобы вписать потом в резюме, потому что задачи могут быть разные; есть небольшой рост зп, когда с ГПХ переходишь на ТК.
Дольше года работать там не рекомендую, вы и сами оттуда сбежите к этому времени, уверена, что еще раньше. Чаем и печеньем на кухне хорошего специалиста не удержать.
Я смотрю, баба Женя всех напрягла и заставила писать хорошие отзывы. Смешно! Если вы ищите серьезную, стабильную, интересную работу, адекватное начальство, нормально выстроенные процессы, вам точно не в ЦКР Сота. Я догадываюсь, каким приказным тоном многим ребятам ниже велели писать хорошие отзывы, не удивлюсь, если сама баба Женя, ничего не понимающая в айти сфере, их тут наклепала.
Если все же идете туда, готовьтесь к оскорблениям в общем чате, к частым переработкам, которые возникают только потому, что баба Женя не умеет формализовать бизнес процессы(и вообще вряд ли знает, что это такое), а умеет только орать, приказывать и даже на директора компании может покричать. Воспитания у бабы Жени никакого, это и портит всю картину. Было бы норм руководство, все было бы иначе.
Самая адекватная из руководства там была и есть Оксана Павловна, чудесный и понимающий руководитель, но она больше не взаимодействует с персоналом, к сожалению, поэтому ловить в компании нечего. В том числе и по этой причине все хорошие специалисты оттуда ушли.
16.07.2020
Работаю в данный момент в Соте. Мои обязанности заключаются в сборе, обработке и структурировании информации в сфере госзаказов. Уже привык к такой работе, начальство хвалит. Может скоро в штат переведут, буду работать в офисе, а то надоело дома работать.
В работе с данной компанией проблем нет.
11.07.2020
Реально получила отличный опыт, работая в Соте. Трудилась там 4 месяца, пока заканчивала учиться в универе. В неделю получалось чуть больше 20 часов, что и прописано было в договоре. Зарплату выдавали вовремя, без задержек, на связи был всегда куратор, выдавал заказы и консультировал по разным вопросам. В апреле было ДР, так прислали небольшой букетик цветов, что меня ооочень удивило. Было неожиданно и приятно. Сейчас уже хоть с каким-то опытом можно идти на нормальную работу.
Если у вас опыт работы в компании ЦКР Сота и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.