25.06.2020
Если болеешь то можно не уходить на больничный и работать из дома. Если совсем плохо себя чувствуешь, дадут 1-2 дня отгула, но это итак по тк положено.
Офис удобно расположен, очень близко к метро. Сам бизнес центр тоже хороший, много кафешек и кофеен, еще есть мираторг на 1 этаже.
В офисе всегда обеспечивают всем что нужно - фрукты, печеньки, кофе. Ноуты и экраны хорошие, если есть желание перерабатывать из дома, обязательно дадут ноут полегче если попросите.
ДМС через 3 месяца и абонемент в спортзал.
Зарплата хорошая, не ниже и не выше рыночной.
Во первых все отзывы ниже подставные:) Но я думаю опытный соискатель уже это итак понял. Бывшие (и нынешние) сотрудники, ставьте "лайки" и пусть этот правдивый отзыв будет в топе:)

Конечно самое негативное впечатление оставило руководство. Высшее руководство *xxxxx* какого еще надо поискать, а именно совершенно неуравновешенная женщина-технический директор, у которой нет ВООБЩЕ никакого понимания и опыта в ИТ сфере - Цвигун. Как она оказалась на этой должности для всех до сих пор большой вопрос. Так что если вам предлагают тут работу, а в компании до сих пор работает женщина с такой фамилией, то крайне не рекомендую устраиваться туда. Каждый день придется выслушивать какой вы бездарный аналитик, подчеркивая это капсом, множеством восклицательных знаков и просто нелестных слов в ваш адрес. Если очень повезет вас вызовут в переговорную и будут орать на все 30 децибел. Что касается рабочих вопросов, то спорить или доказывать правоту своего решения или предлагать что-то тут бессмысленно, она тут самая умная:) Я сотрудник уровня миддла с достаточным багажом опыта и проектов за спиной, но такого бардака еще ни разу не приходилось видеть. Еще есть два руководителя проектов, но тут говорить просто не о чем, они для вида, по факту ничего не решают и не ведут проекты. Всем заправляет госпожа Цвигун.
Теперь о самой работе. Опыта тут не наберешься. При поиске работы это было моим основным требованием - набираться большего опыта в современных ИТ технологиях, изучать то что еще мной не изучено. Современностью тут конечно вообще не пахнет:) Компания до сих пор сидит на эксельках, эксемельках и плевать хотела на нормально выстроенную объектную модель или что надо рисовать блок схемы для описания бизнес процессов. До сих пор не могут собрать нормальную схему бд, все на словах. Ни спринтов, ни аджайла, даже дэшбордами в тасктрекере пользоваться не умеют, заставляют копировать часть дэшборда в гуглдокс и там его вести - теги и эпики вообще не их метод:)
В общем не рекомендую это место даже как старт, мозги только засорять, потом придется перестраиваться на правильные процессы в новом месте.