24.06.2020
Руководство ужасное. Руководительница истеричка, орет постоянно, она не понимает, что свои неадекватным повелением она ничего хорошего вообще не добьётся. В каких книжках она вычитала про то, что это Отличный способ управление сотрудниками не понятно. Чего она добивается? Вопрос остаётся открытым...
20.06.2020
Работаю из дома я уже давно, начинала с декрета и продолжаю уже 5 лет. Сначала совмещала с учебой, бралась за любую работу, сейчас после получения вышки нашла работу помощником бизнес-аналитика в Соте. Работаю с нового года и этой компанией полностью довольна. Зарплата официальная, в неделю вырабатываю в 3 раза больше минимума, за что получаю премии. Предлагали уже устроиться в штат, но я пока не хочу. Итак все устраивает.
Никакого негатива, к счастью, в компании не вижу.
17.06.2020
Хороший коллектив, кофе машина и рыбки:)
Ну платят тут нормально, за переработки тоже, но переработок много и постоянно, дедлайны и т.д. Много раз сидела по ночам работала. Рабочие процессы на нуле, понимание руководства в IT нулевое) Развитие также на нуле...тут максимум годик посидеть и пойти в нормальную компанию, тут только сидение на месте будет. Предлагаешь что то новое ввести, всем пофигу, сидим на жопе ровно и нормально) Немного о людях, то что брали без опыта фиг с ним, можно научить. Но то что во главе сидит неопытная девушка которая кроме как орать и оскорблять ничего не умеет это грустно, как руководитель она не подходит даже в бомжатский колл центр, компанию она потопит. Причем на собесе она прям ангелом кажется, на самом деле это не так. Большинство хороших сотрудников уже ушли, ушли из-за нее в основном, т.к. просто надоело что тебя поливают дерьмом. Как то так
14.06.2020
У меня высшее экономическое образование, но сразу после института ушла в декрет, так и не поработав по специальности. Решила найти подработку на hh.ru и попала на собеседование в Соту. Как ни странно, меня взяли, но пока в качестве стажера. Вот уже как 4 месяца работаю по договору ГПХ на удаленке, все устраивает. Дополнительная копеечка в семью. Хотелось бы карьерного роста в этой компании, но пока я не выдаю большие объемы работ из-за дочки, а у них минимум 20 часов в неделю выработка.
Работа кропотливая, а я ночью пишу и уже иногда просто голова кругом. Ну ничего, думаю, справлюсь.
Человек чести
11.06.2020
Нет никаких достоинств, кроме зала. Ищу работу новую и молюсь о том дне когда свалю отсюда
Сота - один большой недостаток, куда не взгляни, то это провал. Руководство - провал. Зарплата ниже рынка, было время когда по несколько месяцев не платили ее и каждый день говорили, что завтра заплатят. Система, которую реализуем - никому ненужная ерунда. Организация работа никак не сделана, нет никаких ни совещаний ни спринтов, только задачи в слух или в слаке от молодой руководительнице( которая не понимает в ИТ совсем). Подводя итог, не советую сюда никому идти
28.05.2020
Работаю в Соте на удаленке достаточно давно. Хорошая компания, отличная поддержка руководителей, неплохая зарплата. Очень приятно получать подарки на свой ДР.
Зачем выискивать негатив, если так много позитива)
22.05.2020
Подруга мамы уже долгое время работает аналитиком в компании Сота и предложила мне набраться опыта в их компании. Взяли меня помощником на удаленке. Ну что сказать, работа нормальная, только пока немного сложно справляться с таким большим объемом задач, но я потихоньку учусь. Удобно совмещать удаленную работу с учебой. Сейчас вот экзамены на носу, поэтому немного снизился темп, но летом снова начну работать в полную силу. Говорят, что после хорошей работы могут перевести в штат. Было бы неплохо, как раз их офис находится рядом с домом.
Очень хочется после учебы в штат в офис, но неизвестно возьмут ли...
14.05.2020
Плюшки,типа ДМС и спортзала. Спортзал вообще шикарный был. Коллектив тоже был хороший, пока Дед Шнырей не ушёл
Ребятки, тут вообще отдельная песня. Здесь нет понятия о бизнес или системном анализе. Твоё продвижение по должности зависит от того, в каком ты взаимоотношении с начальством. Готовьтесь к тому, что нужно будет ночевать в офисе. Переработки как одна из основ рабочего процесса - и никто их не оплачивает. Задача с формулировкой "тебе на это 10 минут" - норма. Также задачи с формулировкой "Сделай" - а потом на тебя орут, потому что ты сделал не так, как придумал руководитель у себя в голове.
Николай
14.05.2020
Читаю негативные отзывы и думаю, люди, а вы точно тут работали? Я работаю удаленно из другого города, и отношение к сотрудникам очень хорошее. Не верю, что к своим штатным в офисе будут относиться хуже. Работаю помощником аналитика и знаете, это прекрасный опыт. Так что я более чем доволен.
Для меня нет негативных моментов в работе.
даже не знаю... удаленка
Похоже фирма оплатила положительные отзывы. Не знаю ни одного человека который бы не планировал уйти как можно быстрее. Кроме 3 невменяемых девочек-недоучек руководящих проектом. зарплату задерживают, унижают устно и письменно, работу не ценят.
21.04.2020
Спортзал
Все положительные отзывы - фэйк. Руководство не заботится о сотрудниках, руководительница, что одна, что вторая - только умеют орать и не разбираются ни в системе, ни в бизнесе! Все хорошие специалисты уже ушли, набирают только шнырей. Даж дед шнырей уволился. В общем, не советую сюда идти даже студентам. Самый крутой сотрудник был - это Егорка
27.03.2019
Работаю в компании больше 3х лет, пришла на позицию стажера, сейчас системный -аналитик. Отличный карьерный рост, интересные сложные задачи, с вызовом. Разрабатываем реально большой и сложный продукт для гос сектора, полезный людям. Коллектив молодой и очень дружный, теплые отношения, все тесно общаются.
Были времена, когда работы было прям очень много, справлялись все вместе, команда дружная и сильная. У нас много талантливых людей.
Руководство справедливое, относится с пониманием. Все твои усилия компенсируются поддержкой и премиями, реальной заботой (фрукты, витамины, фитнес). Очень нравится работа.
28.01.2019
Не нашлось
Коллектив молодой, не опытный, все студенты в основном или пришли сразу после универа, у большинства это первая работа, как вести себя в коллективе никто не знает, руководство на нуле, бешеная недоруководительница, совершенно невоспитанная, не умеет общаться с подчинёнными, в большинстве вопросов не компетентна. Не умеет ставить задачи, зато умеет орать, когда их делают не так, как она это видела. Опыта руководства у неё никакого, рабочие процессы не поставлены, уйти с работы в 12 или час ночи и позже у них норма, в основном все так и сидят, переработки никто не оплатит, но обязательно упрекнут, если не задержался перед закрытием этапа до утра. На собеседовании льют в уши как все прекрасно. На деле работа совершенно не интересная, никаким образом не развивает тебя как специалиста. Всех, кто к ним приходит, они называют аналитиками, даже тех, кто сидит на тех поддержке. Обязанности у всех одинаковые, все делают всё. Пофиг кто ты по должности. В общем, если ты студент, то тебя будут отпускать на учёбу и это единственный плюс. Если уже есть опыт работы, то не советую идти туда. Потеря времени и нервных клеток.
12.09.2018
Большой опыт и разностороннее развитие и в части бизнес-аналитики и в части системной аналитики. Компенсация переработок премиями. Хорошие молодые специалисты, у которых есть чему поучиться.
Большой объем работы, переработки, стресс от дедлайнов.
быший сотрудник
01.05.2017
интересная работа, кофе, плюшки, хороший офис, молодой коллектив
организация процесса сделана так чтобы тормозить процесс. замдиректора считает что организовывать процесс разработки - это пересаживать работников туда сюда, плести сплетни, снимать с почти сделанной задачи с формулировкой "не справился" и увольнять в один день. в программировании она не разбирается совсем и не уважает специалистов. она реально рулит компанией.
Если у вас опыт работы в компании ЦКР Сота и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.