19.08.2021
Уже на протяжении многих лет работаю на заводе в Краснодаре. Для меня это первый и единственный работодатель. Прекрасное отношение к людям. Радует, что человек находится в центре компании и многие активности направлены на команду. Развитие может быть не только вертикальным, но и горизонтальным. Предприятие находится в стадии непрерывного развития и это дает возможность пробовать себя в разных проектах. Все зависит от самого сотрудника. Общение между руководством и коллегами основывается на доверии. Понимаю, что мой отзыв звучит как то очень хорошо, но зато от чистого сердца.
Каждый человек индивидуален. Сложности могут возникать и, зачастую, это двусторонняя работа. Мне кажется, что не всегда человек может вписаться в окружение и атмосферу. Это не говорит, что он плохой. Просто так бывает. У меня много хороших моментов связано с заводом CLAAS и выделить негатив не могу.
14.05.2021
Клаассная компания.
Начальник сто последняя *xxxxx*, работники для него нет никто, не здоровается, в голове каша, бросил семью с детьми ради сотрудницы завода. Куда смотрит выше стоящие руководства? Научите его хорошим манерам. Весь коллектив отдела просто ненавидят его.
19.07.2019
Отличный, современный завод. Настоящее промышленное предприятие, активно развивающееся. Выпускается продукция, которой по настоящему гордишься! Хорошая белая зарплата, замечательные условия работы, современные офисные помещения, оргтехника. Есть вахта и столовая.
Завод находится на краю города, добираться из центра в районе 40 минут - часа, столько же обратно. Карьерный рост - проблематично. Все держатся за свои места на верхах и никуда не сдвинутся. Если ты начинаешь с низов - нужно обязательно учить немецкий и активно общаться с руководителями, дружить с ними. Тогда тебя заметят и, может быть, повысят. Бывали взлеты таких активных ребят. Ну или потом с опытом и языком можно пойти в другую компанию и может даже не в России! Такое тоже бывало!
07.02.2017
Только одно условия труда
Очень плохие отношения к работникам, на тебе стоят 3 начальника, есть также стукачи их очень много там. Нет карьеры вообще!!! только одни родственники двигают друг друга!!! Ужасный завод!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании CLAAS. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.