01.03.2021
Пишу отзыв, так как удивила моя знакомая, которой я посоветовала работать в Инфоскан. Она сказала, что прочитала негативные отзывы, это правда? Мне стало странно. Кто пишет этот бред? Неудачники у которых не получилось работать? Видимо да, те кто работает, такого не напишут. Я вижу только плюсы: з/п никогда не задерживают, если стараешься, то ставка приличная, штрафов нет, все руководство очень лояльное, отношение к сотрудникам уважительное, график гибкий.
Здесь надо работать! Халявы нет. Это пишу для любителей халявы.
29.05.2019
Об этой компании очень много отрицательных отзывов. Положительные отзывы, видимо, они о себе пишут сами. Этой компании не нужны специалисты. Им нужны новички, которые будут на них работать за копейки и их будут тыкать носом в ошибки, которые они и сами бы делали. Поэтому они и специалистов записывают в ученики. Это самодурство. Такого нигде нет, чтобы врач, водитель или повар пришел в компанию и стал учеником. А здесь - пожалуйста. Людям, уважающим свое достоинство, нечего делать в этой конторе. Обходите ее стороной!
28.05.2019
их нет
28.05.2019
Их нет.
28.06.2018
белая зп, оформление по договору, своевременные выплаты, дружный коллектив, отсутствие штрафов, оперативная помощь со стороны менеджеров, лояльное руководство, гибкий график, что очень удобно в качестве подработки.
иногда подадаются скучные опросы, бывает устаешь говорить.
Если у вас опыт работы в компании ЦМИ Инфоскан и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.