08.12.2021
Занимаю в ЦМРТ Петроградский должность оператора колл-центра, тружусь в ней почти два года. До этого также был подобный опыт работы в другой клинике, так что сравнить условия труда и размер заработной платы могу. Перед началом работы здесь прошла обучение ( его проходят все независимо от опыта ), в процессе адаптировалась в коллективе быстро, мне помогали. ЗП хорошая и стабильная, если приходится оставаться сверхурочно, то это всегда дополнительно оплачивается. Начальство как и полагается строгое))), но относится с уважением к каждому сотруднику. Большой плюс центра в том, что имеется комфортная и большая зона для отдыха работников клиники.
Ну и признаться честно люди попадаются разные, поэтому общение с ними часто выматывает, бывает тяжело морально!
02.12.2021
Устроилась на работу в этот медцентр несколько месяцев назад. В целом, меня всё устраивает, есть много плюсов. Зарплата нормальная, не скажу, что очень большая, но меня устраивает)
А вот плюсы, которые лично мне нравятся, так это:
1. Платят вовремя
2. Доплачивают за переработку
3.Чистая, просторная зона отдыха для сотрудников.
Кроме этого, мне очень нравится наш коллектив. Почти все дружелюбные, компанейские, приятные люди.
Единственный для меня минус , это график работы немного неудобный, потому что я живу в другом конце города, приходится делать несколько пересадок, и поездка на работу занимает больше времени, чем хотелось бы. Но это не так страшно, приспособлюсь как нибудь).
22.11.2021
Плюс в компании научили многим фишкам, периодически проводят обучающие курсы по новым позициям/услугам клиники. Правда при трудоустройстве обучение 5 дней. Мне здесь нравится, занимаюсь своим делом, никто ко мне не лезет, рабочее место удобное, есть даже комфортная комната отдыха с чаем/кофе/печенюшками. Руководство здесь адекватное, не штрафуют за нелепые нарушения, зпху не задерживают, есть возможность дорасти до администратора, к чему я очень стремлюсь. Надеюсь, у меня это получится, условия позволяют))
Марина
14.10.2021
Работаю в ЦМРТ практически с самого открытия клиники. Текучки нет, отличное руководство и врачебный состав. Специалисты тут собрались замечательные и каждый ценит свое место. Коллектив дружный, всегда придут на помощь, взаимовыручку. Платят вовремя, оплата достойная, график гибкий, меня устраивает.
Виктория
22.09.2021
Я администратор на ресепшен в клинике ЦМРТ. Устроилась пройдя собеседование, в работу вникла быстро. Есть свои нюансы которые нужно учитывать, также необходимо уметь ладить с пациентами и врачами. С этим у меня проблем нет, любые ситуации решаю быстро и без проблем для клиники, за что периодически поощряют дополнительными премиями. График отличный, условия замечательные, руководство лояльное.
03.04.2021
Остались лишь в воспоминаниях.
Главный недостаток, это так называемые «руководители», с манией величия и уровнем образования 3 класса. В обязанности которых, видимо, входят: сплетни, интриги, унижения сотрудников и развод пациентов. В целом, можно получать достойную заработную плату, и работать годами, если обладать такими же низкими моральными качествами, как эти управленцы «из грязи в князи». Ни о каком карьерном росте, мечтать не приходится-таких мечтателей сливают сразу на собеседовании, Людоедка боится конкуренции) Да и места все заняты-родственниками и подхалимами.
21.02.2021
Теперь нет вообще никаких
Теперь один сплошной недостаток. Очень жаль что приведённые к руководству такие дамочки ведут к распаду когда то мощной компании. Соц.пакет на минусе, исключительно зп из втюханного никому не нужно дирса. Если раньше приходила на работу с удовольствием,то сейчас понимаю что устала врать людям в глаза и что в любой момент мне скажут что уволена. А то что семью кормить надо никого не волнует,хоть и сама типо начальница выползла с нищеты. Да,все ненавидят эту «ущербную» именно так ее называют. Именно потому что человек очень плохой. Не советую проходить тут обследование и лечение. Аппаратура не в исправности и втюхиваем лишнее,что бы сделать планы для зарплаты.
29.01.2021
До появления старшего менеджера Людмилы Щербаковой, всё было идеально. Действительно дружный и слаженный коллектив, даже между центрами, очень понимающее, хорошее руководство.Не было ни сплетен, ни склок.
Работала 2 года менеджером в этой компании. Появление в компании Людмилы Щербаковой! Неграмотная хамка, которая думает, что она тут всеми руководит! Старший менеджер должен помогать, обучать,наставлять, а не распускать сплетни и ссорить между собой сотрудников. От неё нет никакой пользы, от слова совсем! Всегда суёт свой нос, куда её не просят. Какие-то постоянные штрафы ни за что. Увольнение без объяснения причин, несмотря на то, что ты выполняешь планы, всех всё устраивает, кроме Людмилы. Если ты не сидишь с ней не обсуждаешь кого-либо, то ты враг, пора уволить. Так же не платят отпускные, больничный.
28.01.2021
Все таки заплатили
Отзыв о вакансии в колл-центре, Отсутствие оформления, странный начальник-самодур, агрессивные продажи, не отлаженная система обучения, 5 дней по 1,5 часа (3 из них по 1,5, 4-й и 5 по 4-6 часов), то есть больше недели вы ходите абсолютно бесплатно, вам еще скажут в хамской форме о том «а почему мы должны платить вам за это?!», отсутствие наставничества, со всеми вопросами вы должны будете разбираться сами, коллектив ужасно принимает новичков, поддержки от руководителя нет никакой.
04.11.2019
хороший ремонт;
кухня для сотрудников;
приятный коллектив
обучение несколько недель, оно не оплачивается;
управляющая общается почти все время с тобой "через кого-то", ничего не объясняя;
нет четкого обозначения обязанностей и отчетности;
зарплата в конверте, без объяснения вычетов (штрафов), нужно обращаться за пояснением к управляющей, которая не хочет с тобой общаться;
увольнение в любой момент без объяснения причины; нет оформления по ТК РФ, только на словах;
почти 15-ти часовой рабочий день без четкого обозначения обеденного перерыва, его может и не быть;
график не 2/2, могут поставить рандомный;
не оплачивается отпуск и больничный;
навязывание услуг пациентам;
огромная черная бухгалтерия.
Мистер х
26.12.2018
Ремонт?
Кто пишет про зп вовремя?) тот, кто выплачивает ее по два месяца?) это просто адовая компания. Ты свою серую з/п не видишь месяцами)
Коллектив приятный. Но сплетни - самое любимое занятие)) а вот врачи профессиональные.
09.10.2018
Хорошая и надежная компания, слаженный и дружелюбный коллектив, хорошие условия труда!
не выявлено
09.10.2018
Работаю с 2017 года, все устраивает! Хорошая компания, коллектив отзывчивый, все решается, ЗП вовремя, компания у многих на слуху и с положительными отзывами! Для меня это важный показатель! Менять данную компанию не собираюсь!
Их практически нет, если сам себе не накручиваешь)
09.10.2018
Работаю врачом травматологом-ортопедом в двух центрах, на Нарвской и Петроградской второй год. Работа устраивает. Удобный график, наличие профильных пациентов (но, не всегда стабильный поток – зависит от сезона), коллективы дружные, взаимовыручка присутствует, понятная схема начисления зп, задержек с выплатами не бывает, удобное месторасположение (рядом с метро). Нет проблем с наличием и заказом нужных препаратов. Зарплата достойная.
Пока не обнаружил
08.10.2018
Работаю "Администратором" в ЦМРТ Ленская на протяжении 1 года. Коллектив отличный, общий язык со всеми нашла сразу. З/п платят во время и без задержек, схема начисления понятна) Мотивация тоже понятная. При мне еще никого не уволили)
минус: рядом в соседнем доме сильные конкуренты с хорошей уличной рекламой.
Если у вас опыт работы в компании ЦМРТ Петроградский и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.