25.09.2018
Так. Прочла коменты и ужаснулась. Скажц сразу - работала на ст м третьяковаская . Отличное кафе, для работы студентвм идеальное место (если вы конечно не медлительный зануда). Коллектив дружный, директор, за 5 лет работы с разными директорами в других компаниях, для меня самый лучший!! Всегда объяснит, поддержит и с графиком поймет (если разговаривать, а не права качать). Работа динамичная, в праздники уставала поток народу огромный т к центр. Но все того стоило. По зп скажу так при работе 4 дня в неделю по 6 часов очень достойная + после сдачи аттестации чай увеличился в два раза. В праздники так вообще бомба по деньгам. Форму выдали сразу и по размеру т к переодически она завозилась и читая.
Физически уставала на праздниках. Шкафчиков на всех не хвататло.
13.09.2018
Не советую !!!!
Проработала 3 месяца и рада что ушла оттуда .
Во-первых, устраивалась я официанткой ,а в итоге помимо дел официанта ,надо выполнять ещё +1837271 дел ,каждый час надо мыть туалеты ,ибо компания на Арбате не может нанять на работу уборщицу,далее ты должен выходить на улицу и раздавать рекламу ,далее должен вытирать ,мыть пол ,мыть посуду
Во-вторых ,чая практически нет ,да и зп раздатчикам листовок на улице наверное раза в 2 больше получают
В-третьих ,коллектив отврат (в других кофейнях мб норм )
Кормят -но не факт что тебе достанется ,если ты работаешь в вечер
Цены высокие очень ,
Кофе единственное что очень вкусный , больше плюсов нет .
22.05.2018
Удобный график, питание, вкусный кофе.
Работала хостесом в данной компании.
Вначале все было хорошо, но потом, помимо своих обязанностей мне пришлось выполнять обязанности официанта, когда она в зале, то помогать ей, причём активно.
Мол, ты хостес, чего просто так стоишь, давай, бегай, нам все равно, что ты работаешь в юбке и белой блузке и таскаешь грязную посуду.
Когда официант на перерыве, то пришлось выходить вместо неё и выполнять все обязанности официанта, хотя при такой ситуации должен выходить администратор, но ему некогда, он «работает»- смотрит смешные картинки в интернете.
Проработала я так 4 месяца и мне сказали, что мою позицию закрывают, предложили работать официантом,я дура, согласилась, подумала что будет ЗП больше, потому что чай хороший был в нашей кофейне и функционал особо не отличается.
Потом то я уже узнала, что официанты должны и туалет мыть, я отказывалась - лишили чаевых.
Уволилась по собственному желанию с обработкой 2 недель. ( во время отработки начали делать тупые замечания, унижающие тебя). В мою отработку вошла генеральная уборка, которая началась в 18:00, а закончилась в 23:30, никому не рекомендую сюда устраиваться! Ах, да, ещё полно тараканов, они везде!! И продукции постоянно нету, из-за чего людям пришлось отказывать и предлагать что-то другое.
Еще забыла сказать: возраст администраторов 18-20 лет всего!
20.09.2017
Удобный график,но только если вы дружите с администратором или директором
Проработала в компании 1 год и 4 месяца,за это время натерпелась всякого
-моешь пол,туалет,посуду.про посуду вообще отдельная история:сломалась посудомоечная машина в баре,бармены носили посуду всю на кухню где ее мыла уборщица,когда же уборщица уходила домой после смены,посуду мыли официанты,неважно что твоя смена заканчивается через 5 минут,или если в зале "запара"
-тараканы,они везде и с ними не борются
-маленькая ставка,70р/час
-глупые стандарты,если не предложив их,вы получите штраф 300-500р
- тайные гости которые приходят в самую запару и ты носишься как ненормальная,пытаясь всем угодить,а им все не нравится,даже если ты была милой,все принесла и сказала почти все стандарты,а за несдачу тайного гостя,а точнее если ты сдал его меньше 90%-ШТРАФ!!
-бармены ходят принимать поставки,что тоже их раздражает,а если ваша точка в ТЦ ,то это ещё больше занимает время,бармен оставляет бар,на баре никого,просишь встать администратора,он говорит "ты что кофе сделать не сможешь и отдать десерт?",а то что у меня столы в зале,их надо принимать,убирать посуду и тд всем плевать
-курить можно по одному,но когда идёт курить администратор то он берет с собой за компанию подружку из бара,официанта,повара и всей толпой они могут уйти на 15-20 минут и плевать опять же что ты остался один в зале
-ненужные собрания,если не пришел на него-ШТРАФ,1500р,время для собрания либо поздно,либо рано,плевать что у тебя учеба,выходной,плохо себя чувствуешь
-если в кофейне закончилось кофе/десерт/сэндвич,а это частое явление,тебя отправят на другую точку,дорогу никто не оплатит,и чаще всего ты будешь нестись на другой конец Москвы за какими нибудь сендвичами,а в итоге тебе ещё дадут сиропы,десерты и твои руки к чертям оторвуться,и никто не даст тебе пакет
-инвентаризация,по 2-3к в месяц с тебя точно снимут за инвентаризацию,только лишь потому что администратор или бармен ночью поедят десерты или ещё какой нибудь бутерброд
-чаевые,из за тупых стандартов тебе вряд ли их кто даст,потому что человек хочет попить просто кофе,но ты обязан впихнуть ему сироп,десерт,что нибудь с собой,гость злится и ничего не оставляет
-продают просрочку или десерты которые настолько преморожены,что они уже потеряли какой либо вкус
-унижение,тебя обсирают,за спиной про тебя говорят,сплетни,неважно как ты работаешь,что нибудь в тебе да не так
-ЕСЛИ ТЫ ОФИЦТАНТ,ЗНАЙ,40% СВОИХ ЧАЕВЫХ ТЫ ОТДАШЬ БАРМЕНУ
ПОДВЕДЕМ ИТОГ,УЖАСНОЕ МЕСТО,НЕ ИДИТЕ ТУДА,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ,ВЕРЬТЕ ОСТАЛЬНЫМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ ОБ ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ,ЭТО МЕСТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ,КУДА ВЫ ПОЙДЕТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ Я РАБОТАЛА ОФИЦИАНТКОЙ МСК
29.06.2017
Замечательные тренера.
-Сумасшедшая текучка кадров, так что готовьтесь к тому, что будете выходить в свои выходные на замены в свою, либо в другие кофейни сети.
-Постоянная нехватка чего-либо в кофейне (будь то десерты, закуски, зерна кофе, чековые ленты, и тд). И если Вы - официант или бариста, готовьтесь к тому, что будете за свой счёт ездить на другие точки.
-На должности Администратор Ваша карьерная лестница заканчивается. Выше головы не прыгнешь, таких там десятки.
-"Дедовщина" и полное унижение линейного персонала.
Если желаете, чтобы Вас смешали с говном, то Вам сюда.
-Если Вы официант или бариста, значит будете мыть туалеты, а значит убирать засранные толчки за самыми "нежелательными" гостями, ибо в туалет не запрещается ходить никому.
-Заработная плата частично чёрная, частично белая.
Готовьтесь работать чисто на ставку, потому что план (при выполнении 3% от выручки) в большинстве случаев не выполняется, соотвественно смена не премируется.
-Условия хранения на троечку.
-Десерты приходят с Питера замороженные и неделями лежат в холодильниках, состояние после разморозки ужасное. Продукция не вкусная, продавать стыдно.
-Тараканов тьма.
-Отношение руководства оставляет желать лучшего.
ВООБЩЕМ, РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ... УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.
11.06.2017
Кроме замечательного коллектива из таких же замученных ребят - достоинств нет)
Нереальное количество требований. Официанту приходится мыть туалеты, в том числе и под ободком, подсобное помещение, пол в зале, подметать летнюю веранду, убирать мусорки, и неважно сколько "запар" ты словил в течение дня, сколько человек было в зале и насколько ты устал. Когда нет гостей - протри подоконники, телевизоры, побрызгай цветы, что угодно сделай, но только не стой на месте.Крайне маленькая зп,ставка 70 рублей в час. Чаевые небольшие, как ни старайся, из-за соотношения цена/качество. Идиотские стандарты "Наслаждайтесь", "Ваш нежнейший капучино", "Отличный выбор",над которыми все ржут,а ты краснеешь. Постоянные недопонимания с гостями в плане стоимости топпингов. Высокомерное начальство. За такие смешные деньги совсем того не стоит. А теперь еще и накопительное свойство бонусных карт убрали, и вместо премии - скудное питание.
04.04.2017
- При желании, можно повыситься в должности. Тогда будет не 70 руб в час, а 90 рублей!!!
- Есть охрана Дельта.
- Миссии и ценности, стандарты, меню, "бонусные карты", история - очень интересно читать, иногда даже смешно)))
- Продаются сигареты по цене как в магазе
- Коллектив дружелюбный, но когда дело доходит до деньжат...
- Летом можно срубить неплохую лавеху.
- Можно набирать бонусы, 5% от пополнения карт постоянников, кушать на них или покупать сувенирную продукцию ( целых 5 процентов, представляете?)))
- Слипенберг)))
- Можно всегда договориться о выходном
- Неадекватное введение в должность.
- Половина зп чёрная, другая - белая
- Все всегда отчитываются и оправдываются, как в совке, даже если не виноваты
- Бессмысленные собрания, неявка на которые грозит штрафом 1.5к.
- Бешеная текучка кадров.
- Иерархии нету только на словах.
- Неоплачиваемая раздача листовок.
- Когда нет посетителей - вечная уборка, которая магическим образом способствует увеличению зарплаты.
- Ночью куча бомжей, за которыми нужно убираться.
-Иногда могут возникнуть инциденты, когда просишь их удалиться из заведения до прихода руководства.
- Маленькое помещение и для продуктов, и для переодевания.
- Ну,а вообще, лучше не стоит)
04.08.2016
Своевременная выплата з/п.
Если были вопросы в расчете, то всё решалось,проверялось,в случае ошибки всегда доплачивалось.
Отпуск,больничный оплачиваются вовремя.
У нас в Домодедово было питание.
Все пожелания по графику учитывается, порой график меняют по 100 раз лишь бы всем угодить.
Карьерный рост возможен при желании и своевременной личной инициативе.
Как официант могла за месяц при графике 3/2, при условии выполнения плана заработать больше 30000 рублей не считая чаевые,которые в зависимости от собственных стараний варьируются от500 до 3000 руб за смену. Выходила в помощь в Москву, там тоже чай за смену вышел точно такой же, как и в аэропорту.
Все,кто ноет про з/п и чаевые,просто не желают стараться и работать!!!!!!
Верните ДМЕ4 склад!!!!! Люди в туалете вынуждены переодеваться! Хранение продукции во всех щелях бара,откуда всё валится, тем более на проходе в баре,не давая людям нормально работать,и технике нормально "дышать" просто не допустимо!!!!!
Столько пришлось списать из-за того,что то витрина навернулись,то холодильный шкаф сломался. А ведь всё, что не входит в рамки дозволенного % списания оплачивается сотрудниками!Вот это вообще бред,ведь сотрудники в этом вообще не виноваты!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Coffeeshop Company. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ