02.03.2021
Приехал издалека, но уже нашёл себе подработку на 1 вахту. Привлекли достойные условия и отличная зарплата, если все сложится хорошо, то я знаю куда ездить на подработку. А там по объекту могу сказать, что здесь держат свое слово и никогда не обманывают, что не может не радовать.
Как по мне чудное местечко, отрицательных сторон не нашёл.
13.02.2019
Оформляют по СРОЧНОМУ трудовому догвору БЕЗ СРОКА, что вообще НЕЗАКОННО. Тоесть если компания-заказчик решит, что ты больше не нужен увольняют одним днем. Договор составлен хитро, если б знать, что такой будет договор ни за что бы не принимала предложение о работе
22.12.2017
нет.
Добрый день, уважаемый читатель. Я работала непосредственно в самом агентстве. Пройдя первый этап собеседования, мне позвонили, внимание, через год. И наверное уже тогда надо было понять что связываться с ними не стоит, но обида за год ушла, и я решила согласиться на повторную встречу. По условиям договора комментариев дать не могу, так как сбежала от туда под конец испытательного срока по собственной инициативе. О коллективе- женское змеиное царство, где все говорят про всех за спинами друг друга, а в лицо конечно-же мило улыбаются. Опоздал на минуту - пишешь объяснительную. Одет не по дресс-коду -пишет объяснительную. Был случай когда женщину отправили домой переодеваться из-за юбки выше колен. Иными словами шаг влево, шаг вправо... Атмосфера соответствующая. HR-"специалисты" могут обсуждать кандидатов крайне непрофессионально. Перезванивать вам точно ни кто не станет. Одним их моих поручений, которое мягко говоря меня удивило, было заставить беременного секретаря, работающего на аутсорсе уволиться. На мои комментарии что это незаконно, они решили сами решать этот вопрос. И решили. Девочка ушла по собственному. Вспоминаю эту работу как страшный сон. Идти работа туда я не советую, обращаться к ним за помощью тоже. Партнеры у них интересные, международные, большие.
30.10.2017
Множество нарушений ТК РФ. Главное из них оформление по срочному трудовому договору без даты, что означает увольнение сотрудника в абсолютно любой момент без объяснения причины! По сути это аутстаффинговая компания, запрещённая в РФ, маскируются очень тщательно, юристы чётко работают над составлением запутанных документов так, чтобы потом к ним нельзя было предъявить претензий, зная, что с ними без конца ведутся судебные споры! Не ведитесь на их обещания! Будьте осторожны!
11.04.2017
Наша компания существует в России с 1998 года.
Среди клиентов Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших корпораций мира .
У нас сотрудники работают годами.
06.10.2016
Никаких
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о работе в кадровом агентстве Coleman Services - именуемое так же - ООО "СиЭс Управление Процессами"
Данная компания направляет сотрудников на работу в ПАО "Вымпелком"
Компания не добросовестная по отношению к сотрудникам, множественные нарушения ТК РФ, не оформления сотрудников месяцами, не предоставление трудовых договоров, а так же задержки выплат заработной платы. Никакой реакции со стороны руководства ООО "СиЭс Управление Процессами", а так же со стороны ПАО Вымпелком. Хамство руководителей, с последующим увольнением. Не обращайтесь в данную компанию в поисках работы. На данный момент с компанией ведется судебный процесс по многочисленным нарушениям ТК РФ и нанесенному вреду здоровью в ходе неправомерных действий. Будьте осторожны!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Coleman Services. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ