12.11.2019
Вид на Эрмитаж, классный офис, коллектив профессионалов, ДМС.
Вентиляция
13.08.2019
Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рад, что работаю здесь.
Не любитель open space’a
31.07.2019
Дружный и отзывчивый коллектив;
Высокий уровень корпоративной культуры;
Возможности для самореализации.
15.05.2019
Работаю уже 6-ой год. Пришла в компанию стажером. Здесь все благоволит для того, чтобы заработать деньги (коллектив - прекрасный, возможностей - масса), но надо хотеть и делать для этого много. Если сидеть и ждать, когда кто-то принесёт проект или клиента, то, скорее всего, вам в другую компанию! Коллектив потрясающий, люди готовы помогать и инвестировать своё время, только нужно спрашивать и вопросы задавать. Выбирайте Colliers, если вы молоды, амбициозны, ответственны и нацелены на результат! Здесь у вас все сложится.
29.04.2019
Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство которое умеет мотивировать, организовать и свом примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Из плюсов: достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться. Я рада быть частью команды Colliers International!
Не обнаружила
15.04.2019
Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что то новое. Хотелось бы дальше оставаться в компании, расти и развиваться в профессиональном плане.
Не выявлено
15.04.2019
Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т.д.
Ненормированный рабочий день
13.03.2019
Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна!
Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы.
Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению!
Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :))
Пока меня все устаивает, никаких минусов не наблюдаю.
Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!
Не обнаружено
02.03.2019
Тружусь в Colliers International уже месяц. Интересная компания, отличное место локации - 52 этаж одной из башен Москва Сити, в перерывах в работе можно любоваться прекрасными видами Москвы.Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая, хороший соцпакет.
Пока не обнаружила.
01.03.2019
Работала в этой компании 2 года. Если бы не переезд в другой город, так бы и работала.
Из плюсов - веселый коллектив, приятная атмосфера, фруктики и бесплатный чай/кофе в офисе. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем, конечно при условии, если ты готов работать. Просто сидеть на месте не получится) Но я и такой человек, что активная работа с множеством интересных задач - как раз по мне. В общем советую всем. + опыт работы в международной компании с именем всегда будет ценится!)
Из минусов - это то, что мне не совсем нравятся опенспейсы. Больше люблю кабинеты и закрытые пространства=) Ну и офис в Москва-сити. Хотя это может и плюс)
01.03.2019
- проекты
- коллектив
- ДМС
- современный офис на 52 этаже
Все недостатки легко превратить в достоинства
13.02.2019
Не раз проходила стажировки, но еще ни в одной компании ко мне не относились так, как здесь. После 3 недель стажировки очень хочется вернуться назад (учусь в другом городе, была необходимость уехать)
Все сотрудники очень приветливы, всегда улыбаются и относятся ко мне, как к коллеге. Мы с ними прекрасно сработались
Офис очень просторный, чистый, есть чай и кофе, очень вежливые сотрудники ресепшена
С минусами не сталкивалась
17.03.2018
расположение офиса в москва сити, но потрепанная мебель с дырами в стульях
самая непрофессиональная команда, ведут бизнес как в 90-е годы по отношению к сотрудникам и клиентам, ищут лохов повсюду - и бесплатная раб. *xxxxx* и невыплата сотрудникам бонусов и много чего, лишь бы всех наеб...ть, в компании напрочь отсутствует культура взаимодействия и общения сотрудников, никакого отношения к западным стандартам
02.02.2018
Кофе
Руководство жулики и прохвосты.
02.02.2018
Офис,
Мошенники! Девиз Colliers International: Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
15.06.2012
НЕЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ
Ужас зарплату не платят задержка две недели ,коллектив ужас.Не ходите в апарт-интернейшенел работать , ужасная компания.Белая зарплата 11000 а черную 9000 ждешь по две недели
Если у вас опыт работы в компании Colliers International и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.