Кирилл Петров
02.12.2021
Долго думал перед тем, как устроиться в эту компанию, просто сначала там были трудности с HR, как я читал в отзывах, а потом вроде бы как все налаживалось. Я креатор и у меня в принципе самая классная работа, а тут еще и в хорошей атмосфере)
В самой работе ничего негативного
Дмитрий Жуков
26.11.2021
Тружусь в компании таргетологом, работа хоть и ответственная, но интересная для меня. У нас классный офис плюс удобный график работы, а также веселый и дружный коллектив с адекватным руководством.
не обнаружил
22.11.2021
Полгода я работаю аккаунт-менеджером. Когда знакомые узнают, где именно я работаю, то сразу же начинают расспрашивать о специфике работы. Я отвечаю, что это очень похоже на работу в шоу-бизнесе. Я каждый день работаю с новыми задачами и показываю в социальных сетях наши кейсы о том, как мы помогаем людям с изюминкой продвигать свой продукт или услуги. Результативность наших рекламных компаний не "нарисована" в отчётах, а подтверждена повышением продаж наших клиентов. Поэтому писать об этом легко и интересно.
не нашла пока
02.11.2021
Я работал здесь контекстологом, 4 месяца. Что так мало виноват сам, наговаривать нет смысла. Близко никого узнать не успел, но по ощущениям команда интересная. Все деньги выплатили в полном объеме, никаких претензий, всем успехов и развития!
01.11.2021
Про вакансию узнал от друзей, которые в компании работают. Они же помогли освоиться быстро. Больше всего нравится мне график (могу не только в офисе работать, но и удаленно). Кстати отпуска и больничные как полагаются, а не только на словах. Работа мне по духу подходит идеально.
Даниил Дубов
27.10.2021
Когда устраивался на работу, рассчитывал на здравое адекватное отношение, тут так и есть. Мы реально все как одна команда, есть взаимовыручка. Почти каждую неделю проходят обучения и трекинги на разные темы, очень интересна. Нравится основательный подход, которого все придерживаются - есть регламенты, описанные процессы, работу ведем по всем проектам в битриксе. Вопросы возникают но быстро согласуются, заминок почти не бывает. Мне нравится, что с каждым днём я не только выполняю рабочие действия, но и развиваюсь в проф.ключе.
не обнаружил для себя
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Compleader. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ