28.11.2019
Своевременная выплата з/п
Работала в Акуле около года
Начала работать ещё при прежнем генеральном директоре, поначалу все было более менее
Далее пришла некая Богомолова и началось веселье
Начались постоянные перевески, переоформление зала,
Раз в три дня нужно было переодевать манекенов и делать переоценки
Начались какие-то неадекватные задания
Продавцы и администраторы должны делать все в магазине
Принимать товар (а это примерно 30 коробок) и одновременно работать с покупателями и в зале, также нужно было самим вешать баннеры с акциями, лезть под потолок фотографировать какие то счетчики
Постоянно работала либо вообще одна в магазине (без возможности даже уйти на обед) либо с представителями сто от которых мало толку
Никакого карьерного роста там вообще нет
Работала продавцом на частичке но по сути администратором
Ставят неподъёмные планы, чтобы не выплачивать премию
Все переработки оплачиваются не в двойном размере как должно быть по закону, а в виде премии, которая по сути и была фиксированными ста рублями за час
Продавцов практически сразу ставят закрывать смену, работать с кассовой отчетностью из за нехватки персонала
Никаких скидок для работников нет
Людей держат за рабов
Должны сделать все что присылают как хочешь
Могут перевеску прислать в семь вечера и утром надо уже отчёт
15.11.2019
Заплата белая, оплачивается во время, есть возможность брать оплачиваемый учебный отпуск.
Из бонусов: дисконтная карта, ДМС .
Сложный документооборот между отделами, а так же трудно отпроситься с работы по своим личным вопросам.
20.08.2019
Мощные акционеры
Елена Богомолова пришла в Твое фин директором и за несколько лет умудрилась дорости до гендира. Ни один толковый топ менеджер с ней так и не ужился. Владелец Твое Юшкевич был в шоке, после того, как узнал о всех злоупотреблениях Богомоловой. Конечно, это его проблема, что он столько лет ей безоговорочно верил и не слышал, что говорят другие. Вот к чему приводит слепое доверие. Как ее после этого взяли в Concept Group - это большой вопрос, который скорее всего, как в свое время Детский мир, станет для АФК Система очередной большой проблемой. Но в Системе денег много, переживут и это.
20.08.2019
Мощные владельцы
02.07.2019
Белая з/п. Возможность подработать студентам без опыта работы.
Недостатков во много раз больше. Прежде всего то, что если даже вам и поставят график 2/2 - то поменять его могут, так, как будет удобно управляющей. Кто то из ее любимчиков не вышел на работу? Выйдешь ты, как говорится, добровольно принудительно. Но при этом часы за выход могут остаться у того, кто должен был работать в это время. Были случаи работы с графиком и 4/1, а по 12 часов на ногах четыре дня простоять очень сложно. Но всем вообще наплевать.
Постоянные сплетни со стороны коллектива. Тут тебе будут лить грязь про других работников, а за твоей спиной грязь будут лить на тебя. И ничего с этим не поделаешь, а если начнёшь выяснять, виноватым останешься ты сам. Если не понравился админу, управляющей или кому то из «стареньких», то тебя быстро сожрут, всю вину будут валить на тебя.
Обычные продавцы выполняют роль одновременно продавца, кладовщика, кассира и периодически уборщика. Платить же вам будут только за продавца. При этом ставить занебесные планы, чтоб срезать как можно больше премии. Зачастую приходилось оставаться после работы , чтобы убираться в зале, потому что люди все перекапывают(особенно в сезон), домой возвращаешься в полночь, а утром опять отправляешься в этот ад. При этом утром надо приходить за 15-30 минут до начала работы, чтобы переодеться и т.д.
Форма позорная, дешевая, после нескольких стирок превращается в потрёпанную поддёргузку, девочки выглядят как бомжи.
При этом любимчики руководства могут стоять и ничего не делать, жрать по часу и всячески развлекаться в рабочее время, а ты будешь работать с покупателями, разбирать поставку, убираться в зале и т. Д, и при этом останешься все равно дураком.
Кушают в подсобке в уголке, среди пыли, грязи. И при этом все будут ходить и заглядывать к тебе в рот, что ты ешь и сколько ешь. А потом за спиной перемывать все. Да-да, доходит до абсурда и обсуждают даже то, что кто ест.
В чате постоянно тебя будут лить говном даже если ты вообще в этом не виноват, с утра получишь кучу гневных сообщений, даже в свой выходной ты обязан быть на связи, потому что тебя могут НЕОЖИДАННО ВЫЗВАТЬ ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. И ОТКАЗАТЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ. МОЖЕШЬ.
Вся информация передаётся недостоверно, работает принцип сломанного телефона. Не соблюдается ТК РФ, людей держат за идиотов. Могут заставить выйти работать в отпуск, что категорически запрещается. В общем, дурят как только могут, никакого лояльного отношения тут ждать не надо. Принцип работы на лоха.
Для студентов, которым просто нужны карманные деньги - работа пойдёт. Можно работать 4 часа в день, после учебы и совмещать. Но для основной работы это место абсолютно не подходит, потратите потом больше денег на лечение больных ног и вытрепанных просто начисто нервов!!!!!
08.04.2019
Был хороший, трудолюбивый коллектив
Полное неуважение к сотрудникам! Работать и тратить свою жизнь на хамскую «компанию» интереса нет! Я себе цену знаю. Распался весь коллектив, потому что для «компании» продавцы-консультанты рабы и мусор.
05.04.2019
Их нет. Разве что единицы коллектива
Обманывают студентов
06.02.2019
Белая з/п, больше их по-моему и нет
Недостатков гораздо больше, чем преимуществ...
Достаточно маленькая з/п, потому что говоря лично за себя, то работаешь с утра до вечера, бывает то по 5, то по 6 дней подряд, таскаешь эти коробки, которые не заканчиваются никогда, а потом ходишь и жалуешься на спину. Я считаю, что это не работа для девочек, которые таскают коробки без остановки каждый день, вместо того, чтобы работать в зале с покупателями!
Еще один большой недостаток, это неправильный расчет з/п!!! Сколько раз лично я ругалась и доказывала обратное. Так что, считайте свою з/п сами, и следите, сколько наработали.
Так же идет не правильный подсчет отпускных дней и денег! И это не я одна такая. Люди уходят в отпуск, им говорят сколько дней им могут дать, дают отпускные, а потом говорят, что они не правильно сделали расчет и вычитают все из з/п, и дней говорят меньше гулять.
При увольнении вообще могут деньги отдать либо не все, либо скинуть через месяц!
В общем совет: следите и считайте все сами и не доверяйте им, доказывайте свою точку зрения!
24.01.2019
Белая з/пл
Одни недостатки: развитием, обучением сотрудников никто не занимается. Полный бардак с мерчендайзингом!!! Одно хамство!!!отдел персонала вообще для вида существует! Такое ощущение, что вообще не работает, только чаи пьют и обедают! Справок даже по запросу не получишь вовремя. Безобразие!!! Даже зарплату менеджеры посчитать правильно не могут. Якушкина и Шлей покрывают недобросовестных сотрудников, знают про воровство и молчат! Колесникова тоже их покрывает! А ещё руководитель называется! Одни воры!!!
19.12.2018
Полный соц.пакет
Руководство подлое. Вводят порядки какие то не понятные только индивидуально для каждого подчиненного. Работают по личностям и сами двуличные. Особенно Якушкина Ольга менеджер. У нее управляющие не бывают на работе в тихоря от нее , ставят лишние часы администраторам и она молчит. Вещи приезжают берут сами менеджеры типо на примерку без денег. А службе безопасности врут, что у нас так не заведено, Шлей Степан сам лично это делает и разрешает всем, а СБ об этом не говорят и сотрудников этим подставляют под статьи различные ,выгораживая себя. Подлые менеджеры. Вводят в заблуждение с графиками , точнее с их ведением ,а потом сдают СБ , типо управляющие таким образом деньги воруют у компании. Заставляют в отпуска на работу выходить и в личные выходные и не платят за это в двойне по закону, да еще если поставят часы за эти отработанные в другие дни где это возможно проставить , ты получишь статью от СБ. Буду писать про это генер.директору Рустамову Эмину. Пусть разбирётся кто у него работает. Управляющая Акопян вообще хамка и нахалка. Она не ходит на работу по графику ,может вообще не придти, а часы ставит себе и своей подружке администратору Саакануш тоже ставит без божно по 250 часов и более, она их не работает вообще. Ходит два через два на работу по 11 часов. Никак не получается столько часов. Вот пусть Эмин об этом узнает, раз менеджер Якушкина О. это позволяет
27.11.2018
Администраторы мошенницы , орут матом , воруют себе деньги в карман , касса отключается они берут с покупателей деньги не проводя по кассе!!!
15.10.2018
Сплошной недостаток! Белая зп единственное ,светлое малюсенькое пятнышко в этом болоте!
Сплошной обман! В админах выживают только беспринципные, либизящие перед начальством , двуликие, хамоватые особы , которые всегда пытаются показать свое превосходство во всем! Нагло врут продавцам по просьбе офиса, махинации со стороны бухгалтерии !!! воровство внутри компании! Их девиз
"Уйдут эти дурачки, придут другие"!
Походу даже сама верхушка компании не в курсе , что творят их пешки, зато удивляются наверное почему такая текучка... График вечно скачет, паши хоть как лошадь и при 100% выполнении плана все равно получишь копейки! Уважайте себя люди! Не ходите в эту гнилую конторку !
счастливчик
05.09.2018
Не вижу.
Когда увольнялся заплатили на 700руб меньше.План магазина не делается даже на 80%, соответственно нет и премии. ЗП всегда 15-20. В компании плохие времена, нет сотрудников, постоянные акции, продаж один хрен нет. Даже воду в магазин за свой счёт заказывают.
21.07.2018
Белая з.п.
Вышестоящее руководство некомпетентно.
Жанна Гадирова ворует вещи из Концепта и Акулы. И правду не сотрешь! !!!!!!!!
02.06.2018
Самый лучший руководитель в моей жизни. Дзгоева Ирана.Ходила на работу 90% из-за того, чтобы учиться у нее. Человек который свернет горы и добьется своего в любой ситуации. Очень крутой стратег и руководитель.
Ирана, жаль, что Вы ушли в другие магазины,но здорово,что не ушли от нас! Вы всегда с нами,а мы с Вами. Лучший из руководителей, с которыми я работала! Уверенна, что теперь,те магазины,которые Вы взяли,будут Лучшими!
19.03.2018
Хочу сказать,что никогда не встречала на столько профессиональный коллектив как в магазине Concept Clab в Ростокино в Золотом вавилоне. Управляющая и администраторы - люди,знающие своё дело. Они не кричат,они все понятливо объясняют, всегда идут навстречу сотрудникам, всегда объясняют что конкретно и как надо делать. Всегда помогут и все расскажут. Сейчас не найдёт такой персонал как они. Они знают своё дело,свою работу,делают все слажено, по целе, все как надо. Всегда найдут выход из любой ситуации. Управляющая Наталья и администратор Ольга профи в своём деле . А главное, что уважительно относятся к своим сотрудникам!
26.12.2017
Доброго времени суток, хочу сказать огромное спасибо Иране-она самая лучшая управляющая, респект и уважуха тебе и дальнейшего продвижения в работе! Всегда справедлива, всегда идёт на встречу! Любит всех своих сотрудников и стоит за ними горой)
А ещё от всего коллектива хотим поздравить нашу Ирану, она ведь у нас самый лучший сотрудник ! Нам есть на кого ровняться.
26.06.2017
Имеются
О, Дзгоева Ирана,отвратная управляющая! Как вообще могли поставить эту чурку на должность управляющей.Сплетница,неудовлетворенная жизнью подлая гадина, постоянно всех сталкивает лбами, а какая врушка ещё поискать таких надо.Работать вообще не умеет.Выбрала себе парочку жополизов, которые без прекословно выполняют ее приказы.Работать с ней невыносимо. В коллективе беспредел постоянный.А менеджер Черентаева закрывает на всё глаза, потому-что подруга .
23.06.2017
Белая зарплата всегда вовремя.
Первый и самый главный недостаток это не компетентная управляющая Резцова М.Е., она не ценит своих сотрудников в принципе и по существу. В ее понятие это раб.*xxxxx* и как она выражается некомпетентные сотрудники. Сама никогда ничему не учит, а заставляет своих админов делать все и сразу. Всем менеджерам "лижет" *xxxxx* и ржет дурой. График хуже некуда. Отношение скотское.
Уважаемое руководство присмотритесь к тем, кто у Вас управляет магазинами, таких бездарей нужно убирать и Вы заметите сразу, что текучки такой сильной не будет и многое, многое другое.
14.06.2017
Татьяна Черентаева вообще классный менеджер,да и управляющая справедливая.ЗП вовремя.
Девочки в лицо улыбаются,а за спиной сплетни в тц Охотный ряд,график плавающий.
11.06.2017
Есть
Управляющая Райчева Цыганова Алла.А.Concept Club и Акула.ТЦ "Облака" двуличный мерзкий человек,абсолютно некомпетентный в управлении своим персоналом.Позволяет себе кричать,кричит постоянно,такое ощущение что это не уравновешенный,психически больной человек, доводит до истерик всех, с кем начинает общаться, очень давит морально, не умеет мотивировать коллектив, только угрожает.Имеет пару шестерок ввиде 2-х администраторов Курамшина Ира, Эжиева Зарема,а все другие для нее не интересны,потому что проводит свои махинации только с ними.Приходит на работу и бегает по всему т.ц собирает сплетни так же и сама их пускает и вы можете узнать много интересного про себя,сплетни любит безумно,если ты не сплетничаешь с ней,в круг ее любимчиков ты не попадешь.Меняет график без твоего ведома,постоянно. Выбирайте хороший профессиональных управляющих,а не безграмотных,попавших не понятно каким образом в компанию.Удивляюсь куда смотрит начальство!
19.02.2017
Салам алейкум кто это читает...
Скачу честно,от души компания,таких компаний не встречал и не встречу...
По поводу графика,да тяжело работать по столько часов,но зато это твой оплачиваемый труд. Больничные,переработки все оплачивается,задержек нет...Если ты не бедолага,то и штрафов не будет...
Вернулся бы и дальше бы работал,но к сожалению в то время надо было уволиться...
Надеюсь руководство прочитает и поймет...Тц авеню лучшие
нет,нет,нет,еще раз нет их там нету...
05.02.2017
сделали карточку сбербанка)
Уважаемое начальство просьба обратить ваше внимание на некоторые магазины в Москве. Не только по Рязанцеву плачет проверка,но и следует начать с самих управляющих. Начиная с зп сотрудников и заканчивая отношением самих управляющих к своей работе. Инспекция ждет приглашения.
04.02.2017
Безусловно есть
Ну что тут говорить!Рязанцев карьерист до мозга костей!Злобный и мелочный.Пустышка.Этот человек ничего не смыслит в работе магазинов,да и в работе менеджера тем более.Для всего персонала Московской розницы остается загадкой,за какие сомнительные заслуги Святослав взял на должность ведущего менеджера пришедшего с улицы,больного на голову юношу,который приехал из мухосранска покорять Москву)))Он же не адыкватен!На счет унижений не скажу,в нашем магазине он так не поступал.Но то что он мешает в работе это факт.Лишь грамотно пускает пыль в глаза перед руководством и трепет языком.Что не спросишь,он не может ответить,отсылая с вопросом к другим людям.Никакой помощи магазинам в работе не оказывает.Вот скажите нормальный человек,будет ползать с телефоном по углам и искать там пылинки? И микроскопические ниточки??Писать в группу вотсап управляющим в любое время дня и ночи!!!и слать свои фотографии со своих пробежек и отпусков!??Наводит на мысль,что дома,в семье у него явно большие проблемы.И еще ПОДЛОСТЬ второе имя Евгения.Готов подставить а любой момент человека,лишь бы Святослав его одобрил и не отругал))))...Ну и чего ты добился???развалил магазин))))Уважения среди сотрудников и коллег к Евгению нет ни у кого,кто то просто искренне его ненавидит.Ну за все рано или поздно придется расплачиваться...Хотя такие как Евген всюду без мыла в ж...у влезут))))Спасибо Евгению можно сказать за "хорошую школу"после такой работы ,с таким менеджером уже ничего не страшно)))жаль...из за одного козла столько хороших и полезных людей ушли из компании.Кадры решают все.Умных и достойных сотрудников найти очень сложно!Может проще убрать одного бездельника чем потерять массу работающих и приносящих пользу людей?Остается надеятся,что новый генеральный окажется достаточно умным,чтобы разогнать всю эту шайку бездельниковВо главе со Святославом,которого прикрывать теперь некому)))),Евгением ну и есть еще парочка...Ведь с приходом этих людей Московская розница ПОСТОЯННО проигрывает Питеру
04.02.2017
Нет их
Издеваются как хотят ,люди не ходите работать в эту компанию!!!!!берегите себя оно того не стоит))))))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Concept Club. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ